Про детей)
v
vedma_
16:58, 02.11.2010
меня вот в загсе перепутали
выдали не за олегарха
ироды
выдали не за олегарха
ироды
н
Наy
17:01, 02.11.2010
сначала я был здоровым, богатым и счастливым,
рекламу видели?
.....каждый 11 мужчина воспитывает не своего ребенка..пройди тест ДНК..!...ул.Р.Люксембург 35, ...
б
БольшоеСчастье
17:01, 02.11.2010
у меня супругу так перепутали, прочухали ее родители в чем подвох только дома когда распеленали, т.к. спала всю дорогу , кое-как нашли родителей той девочки и поменялись обратно.
ЗЫ а те так и не обнаружили подмену пока не пришли "гневные трезвые" родственники
ЗЫ а те так и не обнаружили подмену пока не пришли "гневные трезвые" родственники
b
bs_z03
17:02, 02.11.2010
мой по любому мой, сравнивал фотки мои и его в 1год - одно лицо
17:04, 02.11.2010
А супруга про вас так не думает случаем?
Если бы Она застала моих Родителей живыми и здоровыми, то Она бы не просто думала, а была бы в этом полностью уверена, ибо я и мизинца своего Отца не стою.
Хотя, у меня есть ещё немного времени и сил, чтобы приблизиться к Отцу хотя бы на пару ступенек...
l
LiViSTОNА
17:06, 02.11.2010
рекламу видели?
.....каждый 11 мужчина
воспитывает не своего ребенка..пройди тест ДНК..!...ул.Р.Люксембург 35, ...
.....каждый 11 мужчина
воспитывает не своего ребенка..пройди тест ДНК..!...ул.Р.Люксембург 35, ...
ты то проверился ?
н
Наy
17:07, 02.11.2010
ты то проверился ?
о да....совпадение 97%...а то мне чужой сын не нужен
r
rebel
17:08, 02.11.2010
а разве к детям бирки не привязывают, как раз чтобы не перепутать?
l
LiViSTОNА
17:08, 02.11.2010
о да....совпадение 97%...а то мне чужой сын не нужен
не доверяешь?
н
Наy
17:09, 02.11.2010
а разве к детям бирки не привязывают, как раз чтобы не перепутать?
а находчивого медперсонала тоже хватает, перевязал бирки и айда
з
ЗеленоглаZая
17:10, 02.11.2010
а разве к детям бирки не привязывают, как раз чтобы не перепутать?
Привязывают, только я уже не помню, когда их снимают при выписке или раньше.
s
Skad
17:11, 02.11.2010
а разве к детям бирки не привязывают, как раз чтобы не перепутать?
как у Зощенко в "Бане", -мы польта по верёвочкам не выдаём-
н
Наy
17:13, 02.11.2010
не доверяешь?
а чо у тебя мой сын?
17:13, 02.11.2010
а разве к детям бирки не привязывают, как раз чтобы не перепутать?
На моей бирке написано:
- дата
- время
- вес
- пол ( мальчик).
Всё. Фамилии и имени Роженицы (Мамы) нет.
Бирка - клеёнчатая, зелёного цвета, надписи - химическим карандашом.
Такие дела...
o
o158ew3ce
17:16, 02.11.2010
чо за мамочки такие?
я своего на второй день после рождения увидел, еще в палате
хрен с кем перепутаешь
копия я
я своего на второй день после рождения увидел, еще в палате
хрен с кем перепутаешь
копия я
гы.. так детей в роддоме на выдачу пеленает медсестра, а не мамочка..
вроде детные пишут а процедуру выписки не знают
я бы.. да я бы.. да что за мамочки.. ну все герои а грибы во рту не растут?
l
LiViSTОNА
17:16, 02.11.2010
Привязывают, только я уже не
помню, когда их снимают при выписке или раньше.
помню, когда их снимают при выписке или раньше.
их вообще не должны снимать в роддоме
а чо у тебя мой сын?
нет ТТТ
r
Romartis
17:17, 02.11.2010
Бирка - клеёнчатая
У нас розовая пластиковая была (браслетиком), там все написано было
o
o158ew3ce
17:19, 02.11.2010
Привязывают, только я уже не
помню, когда их снимают при выписке или раньше.
помню, когда их снимают при выписке или раньше.
дома снимают.. моя мама все три бирки хранила лет 20
н
Наy
17:21, 02.11.2010
нет ТТТ
а то бы подписала...моему пять мама уже поняла что подписала
s
Skad
17:26, 02.11.2010
у нас дочкины бирки, аж две штуки сохранились: фио мамы
25/XI в 10.20.
девочка
в - 4 400
дл - 52
ак - Холина
25/XI в 10.20.
девочка
в - 4 400
дл - 52
ак - Холина
l
LiViSTОNА
17:26, 02.11.2010
а то бы подписала...моему пять мама уже поняла что подписала
o
o158ew3ce
17:27, 02.11.2010
где то она есть, а где то и договориться можно
а потом все кивают на страну, типа бардак)))) так вот люди из-за прихотей сами на 99% в бардаке виноваты.. потому и те, кто у власти особенно явно чувствуют что они везде могут договориться, тем более что вроде как особенные))
тема для хвастовства? так это не тема для хвастовсва а тема: как я сам себе медвежью услугу оказал
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.