Как помочь бездомному?

Rum
21:52, 07.09.2010
От пользователя Kipri
человек захотел помочь - и пытается это сделать. он у вас денег чтоли попросил?

Да мне на деньги плевать! просто не дам я их никому, кто шастает по улицам, не моется, пристает и пугает наших жен... и при этом не хочет идти работать!
Фак им в асс!
1 / 16
Kipri
21:52, 07.09.2010
От пользователя Rum
Сейчас даже на пустых бутылках можно заработать на еду.

:-) можно. он и подрабатывает - написали же в первом посте. просто если ночлежка какая будет вместо помоек - то и работу легче будет найти, вам так не кажется?
3 / 0
Wakeful
21:52, 07.09.2010
От пользователя Rum
Он инвалид, или что? Сейчас даже на пустых бутылках можно заработать на еду.

так в том то и дело что работает :-) то на завокзальной фуры разгружает, то убирается где то..............интересно........как бы ты (вы) lдолгопродержались на улице и не превратилсь в тех от кого мы на улице проходим мимо отворачмиваясь и зажимая нос :-)

[Сообщение изменено пользователем 07.09.2010 23:49]
13 / 1
21:53, 07.09.2010
От пользователя Rum
Цитата:От пользователя: Kipri
а вот сострадание в людях все же должно присутствовать
Лицемеры! Ау!!

У меня есть пара адресов, где люди _ОЧЕНЬ_ плохо живут.
Поможем им, а? Там надо-то пару тыщ в месяц, зато дети будут сыты... Ну может одежду для мамы, пусть в город выходит, может найдет отца в этой одежде для нынешних дитенков?


абсолютно

не понимаю(отлично понимаю) создание любых фондов
0
Rum
21:54, 07.09.2010
От пользователя Обладатель водонагревателя
Иди салат ешь обувной ложкой из гостиницы. :-(

Бот, ломись отсюда бегом :-)

От пользователя Kipri
вам так не кажется?


Нет.Мне так не кажется. Я знаком с бездомными, они все мне в одно горло кричат, что эта жизнь им по кайфу!
0 / 13
21:55, 07.09.2010
От пользователя Rum
А
Автоклуб всем поможет Это же МЫ ЙОЛЫПАЛЫ! АВТОКЛУБ!!!!
Всем жизнь дадим и пособие! И проценты по кредиту тоже готовы предоставить!
На конях
сегодня все... Но когда будут все без коней, то что делать, а? Куда жалость твою засунуть?


ужели в этом болоте нашёлся один,кто??? :-D :-) ;-)
0
Rum
21:56, 07.09.2010
От пользователя Wakeful
интересно........как бы ты (вы) продержались на улице и не превратилсь в тех от кого на улице проходят мимо отворачмиваясь и зажимая нос :-)

Действительно, очень интересно, как бы я продержался...
Я просто не допускаю этого. Разве это не очевидно?
0 / 10
Kipri
21:58, 07.09.2010
От пользователя Rum
что эта жизнь им по кайфу!

не все такие. да и с чего бы парень сам напрашивался помочь? Значит жив еще в нем человек который хочет быть нормальным и жить по-человечески. Думаю что спор тут бесполезен. От нас ничего более, кроме информационной поддержки, автор не просил.
10 / 2
Королева Зла
21:58, 07.09.2010
От пользователя Wakeful

Это естественный отбор, детко (с) Дарвин:cool:
ЗЫ волонтеры-работают за еду и идею
подкинь парню идею (+адрес, наименование организации, тел директора)-дай шанс пробиться в жизни..
3 / 2
21:58, 07.09.2010
приведу пример "четвёртого канала"...
просто взяли и сделали..
и..накрен все нужны "фонды"???
кроме...
0 / 4
Rum
22:00, 07.09.2010
Хорошо! Давайте приклеим тему? Но нужно помочь еще моим знакомым, которые тоже живут в бараке и очень бедно :-(
0 / 10
22:00, 07.09.2010
Я за То,что французы,шведы и фины изгоняют -ЗЛО!!!
цыган со СВоей Земли!!!
СЛАВА РУСИ!!!!!
1 / 5
Wakeful
22:02, 07.09.2010
От пользователя Kipri
не все такие. да и с чего бы парень сам напрашивался помочь? Значит жив
еще в нем человек который хочет быть нормальным и жить по-человечески. Думаю что спор тут бесполезен. От нас ничего более, кроме информационной поддержки, автор не просил.

все верно :-) спасиб за понимание
1 / 0
Kipri
22:02, 07.09.2010
От пользователя Rum
еще моим знакомым

вы сказали что там детки есть?
3 / 1
Rum
22:04, 07.09.2010
От пользователя Kipri
вы сказали что там детки есть?

В интернете ослышаться невозможно, к чему вопрос?
0 / 7
Kipri
22:06, 07.09.2010
От пользователя Rum
к чему вопрос?

:-) игрушками хочу поделиться.
2 / 0
Rum
22:09, 07.09.2010
От пользователя Kipri
игрушками хочу поделиться.

ты такая добрая :-) ты им только мягкие игрушки принеси, которые они кусать смогут, ибо голодны они.
0 / 12
Kipri
22:09, 07.09.2010
От пользователя Rum
к чему вопрос?

у меня еще компьютер есть - рабочий. но стоит без дела. :-)
4 / 0
Rum
22:11, 07.09.2010
От пользователя Kipri
у меня еще компьютер есть - рабочий. но стоит без дела. :-)

ну давай скатаемся, передадим? интернет туда не провести пока, разве что скайлинк или 3g-модем
0 / 7
22:12, 07.09.2010
Если захочет - сам выживет.
1 / 1
Kipri
22:12, 07.09.2010
От пользователя Rum
ты такая добрая

:-( я к сожалению не смогу их взять на обеспечение. но помочь, пусть разово, возможность найдется. только лучше в личку об этом.
6 / 0
Kipri
22:13, 07.09.2010
От пользователя Rum

ладно, я поняла ваш стеб....
6 / 0
Rum
22:14, 07.09.2010
От пользователя Kipri
ладно, я поняла ваш стеб....

дак я не стебусь... такие люди реально есть и я готов с ними познакомить.
0 / 9
Обладатель водонагревателя
22:15, 07.09.2010
От пользователя Rum
дак я не стебусь

У вас просто нет человечности :-(
7 / 0
22:15, 07.09.2010
Тут один бездомному на вокзале уже покупал билеты :-D даже фотка была, через неделю снова встретил :lol:
1 / 3
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.