Как помочь бездомному?
r
Rum
21:52, 07.09.2010
человек захотел помочь - и пытается это сделать. он у вас денег чтоли попросил?
Да мне на деньги плевать! просто не дам я их никому, кто шастает по улицам, не моется, пристает и пугает наших жен... и при этом не хочет идти работать!
Фак им в асс!
k
Kipri
21:52, 07.09.2010
Сейчас даже на пустых бутылках можно заработать на еду.
можно. он и подрабатывает - написали же в первом посте. просто если ночлежка какая будет вместо помоек - то и работу легче будет найти, вам так не кажется?
w
Wakeful
21:52, 07.09.2010
Он инвалид, или что? Сейчас даже на пустых бутылках можно заработать на еду.
так в том то и дело что работает то на завокзальной фуры разгружает, то убирается где то..............интересно........как бы ты (вы) lдолгопродержались на улице и не превратилсь в тех от кого мы на улице проходим мимо отворачмиваясь и зажимая нос
[Сообщение изменено пользователем 07.09.2010 23:49]
21:53, 07.09.2010
Цитата:От пользователя: Kipri
а вот сострадание в людях все же должно присутствовать
Лицемеры! Ау!!
У меня есть пара адресов, где люди _ОЧЕНЬ_ плохо живут.
Поможем им, а? Там надо-то пару тыщ в месяц, зато дети будут сыты... Ну может одежду для мамы, пусть в город выходит, может найдет отца в этой одежде для нынешних дитенков?
а вот сострадание в людях все же должно присутствовать
Лицемеры! Ау!!
У меня есть пара адресов, где люди _ОЧЕНЬ_ плохо живут.
Поможем им, а? Там надо-то пару тыщ в месяц, зато дети будут сыты... Ну может одежду для мамы, пусть в город выходит, может найдет отца в этой одежде для нынешних дитенков?
абсолютно
не понимаю(отлично понимаю) создание любых фондов
r
Rum
21:54, 07.09.2010
Иди салат ешь обувной ложкой из гостиницы.
Бот, ломись отсюда бегом
вам так не кажется?
Нет.Мне так не кажется. Я знаком с бездомными, они все мне в одно горло кричат, что эта жизнь им по кайфу!
21:55, 07.09.2010
А
Автоклуб всем поможет Это же МЫ ЙОЛЫПАЛЫ! АВТОКЛУБ!!!!
Всем жизнь дадим и пособие! И проценты по кредиту тоже готовы предоставить!
На конях
сегодня все... Но когда будут все без коней, то что делать, а? Куда жалость твою засунуть?
Автоклуб всем поможет Это же МЫ ЙОЛЫПАЛЫ! АВТОКЛУБ!!!!
Всем жизнь дадим и пособие! И проценты по кредиту тоже готовы предоставить!
На конях
сегодня все... Но когда будут все без коней, то что делать, а? Куда жалость твою засунуть?
ужели в этом болоте нашёлся один,кто???
r
Rum
21:56, 07.09.2010
интересно........как бы ты (вы) продержались на улице и не превратилсь в тех от кого на улице проходят мимо отворачмиваясь и зажимая нос
Действительно, очень интересно, как бы я продержался...
Я просто не допускаю этого. Разве это не очевидно?
k
Kipri
21:58, 07.09.2010
что эта жизнь им по кайфу!
не все такие. да и с чего бы парень сам напрашивался помочь? Значит жив еще в нем человек который хочет быть нормальным и жить по-человечески. Думаю что спор тут бесполезен. От нас ничего более, кроме информационной поддержки, автор не просил.
к
Королева Зла
21:58, 07.09.2010
Это естественный отбор, детко (с) Дарвин
ЗЫ волонтеры-работают за еду и идею
подкинь парню идею (+адрес, наименование организации, тел директора)-дай шанс пробиться в жизни..
21:58, 07.09.2010
приведу пример "четвёртого канала"...
просто взяли и сделали..
и..накрен все нужны "фонды"???
кроме...
просто взяли и сделали..
и..накрен все нужны "фонды"???
кроме...
r
Rum
22:00, 07.09.2010
Хорошо! Давайте приклеим тему? Но нужно помочь еще моим знакомым, которые тоже живут в бараке и очень бедно :-(
22:00, 07.09.2010
Я за То,что французы,шведы и фины изгоняют -ЗЛО!!!
цыган со СВоей Земли!!!
СЛАВА РУСИ!!!!!
цыган со СВоей Земли!!!
СЛАВА РУСИ!!!!!
w
Wakeful
22:02, 07.09.2010
не все такие. да и с чего бы парень сам напрашивался помочь? Значит жив
еще в нем человек который хочет быть нормальным и жить по-человечески. Думаю что спор тут бесполезен. От нас ничего более, кроме информационной поддержки, автор не просил.
еще в нем человек который хочет быть нормальным и жить по-человечески. Думаю что спор тут бесполезен. От нас ничего более, кроме информационной поддержки, автор не просил.
все верно спасиб за понимание
k
Kipri
22:02, 07.09.2010
еще моим знакомым
вы сказали что там детки есть?
r
Rum
22:04, 07.09.2010
вы сказали что там детки есть?
В интернете ослышаться невозможно, к чему вопрос?
k
Kipri
22:06, 07.09.2010
к чему вопрос?
игрушками хочу поделиться.
r
Rum
22:09, 07.09.2010
игрушками хочу поделиться.
ты такая добрая :-) ты им только мягкие игрушки принеси, которые они кусать смогут, ибо голодны они.
k
Kipri
22:09, 07.09.2010
к чему вопрос?
у меня еще компьютер есть - рабочий. но стоит без дела.
r
Rum
22:11, 07.09.2010
у меня еще компьютер есть - рабочий. но стоит без дела.
ну давай скатаемся, передадим? интернет туда не провести пока, разве что скайлинк или 3g-модем
k
Kipri
22:12, 07.09.2010
ты такая добрая
я к сожалению не смогу их взять на обеспечение. но помочь, пусть разово, возможность найдется. только лучше в личку об этом.
k
Kipri
22:13, 07.09.2010
ладно, я поняла ваш стеб....
r
Rum
22:14, 07.09.2010
ладно, я поняла ваш стеб....
дак я не стебусь... такие люди реально есть и я готов с ними познакомить.
о
Обладатель водонагревателя
22:15, 07.09.2010
дак я не стебусь
У вас просто нет человечности :-(
22:15, 07.09.2010
Тут один бездомному на вокзале уже покупал билеты даже фотка была, через неделю снова встретил
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.