А что для вас есть

OneTwoOne.
21:56, 07.09.2010
От пользователя Фанки_Кошка ®
слушай...я поняла..в тебе скопилось много сексуальной энергии и она давит тебе на мозг....так бывает у одиноких...)))))

старушка, ты зачем в своем подсознании вызываешь одинокого переполенного сексуальной энергией мужчину, пристающего к тебе? не стыдно? в твои то годы. ай-яй-яй, морали как у матери Терезы, а нравственность ниже плинтуса.

[Сообщение изменено пользователем 07.09.2010 21:57]
0
Фанки_Кошка(c)
22:05, 07.09.2010
От пользователя OneTwoOne.
а нравственность ниже плинтуса.

так ханжа или нравственность...ты уж определись, а то из угла в угол бегаешь... :-D



От пользователя OneTwoOne.
старушка,

да, я еще та старушка...)))))


От пользователя OneTwoOne.
ты зачем в своем подсознании вызываешь одинокого переполенного сексуальной энергией мужчину, пристающего к тебе?

зачем мне его вызывать...у меня рядом есть полноценный сексуальный мужчина :-D а такой зануда, как ты, мне не интересен....твои посты почитаешь, так все сексуальные желания пропадут сразу у любого...)))))))
0
13:13, 04.08.2015
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.