А что для вас есть
o
OneTwoOne.
21:56, 07.09.2010
слушай...я поняла..в тебе скопилось много сексуальной энергии и она давит тебе на мозг....так бывает у одиноких...)))))
старушка, ты зачем в своем подсознании вызываешь одинокого переполенного сексуальной энергией мужчину, пристающего к тебе? не стыдно? в твои то годы. ай-яй-яй, морали как у матери Терезы, а нравственность ниже плинтуса.
[Сообщение изменено пользователем 07.09.2010 21:57]
ф
Фанки_Кошка(c)
22:05, 07.09.2010
а нравственность ниже плинтуса.
так ханжа или нравственность...ты уж определись, а то из угла в угол бегаешь...
старушка,
да, я еще та старушка...)))))
ты зачем в своем подсознании вызываешь одинокого переполенного сексуальной энергией мужчину, пристающего к тебе?
зачем мне его вызывать...у меня рядом есть полноценный сексуальный мужчина а такой зануда, как ты, мне не интересен....твои посты почитаешь, так все сексуальные желания пропадут сразу у любого...)))))))
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.