А что для вас есть

IvaНоВеНьКиЙ d(0o)b *67
20:22, 07.09.2010
Доброта??
Вроде кажется так просто.. И в подсознании мы осознаем значение.. но конкретно описать..
В общем тема философская :hi:
7 / 8
20:25, 07.09.2010
От пользователя IvaНоВеНьКиЙ d(0o)b *67
В общем тема философская

Тема уг :-(
9 / 2
OneTwoOne.
20:27, 07.09.2010
темой автор хочет сказать видимо многое, а сказал только то, что он недалекий в принципе человек, не умеющий связать двух слов, и в одном из определяющих свойств разумного человека - умению мыслить абстрактно, и выражать эти мысли, остался на уровне шимпанзе, хотя, судя по самоуверенности, тонко выраженной в слове "философская" так и не считает.
7 / 2
Kukarska
20:33, 07.09.2010
Новенькому скучно, не знает у кого и что еще спросить :-D
1 / 0
Фанки_Кошка(c)
20:34, 07.09.2010
От пользователя OneTwoOne.
темой автор хочет сказать видимо многое, а сказал только то, что он недалекий в принципе человек, не умеющий связать двух слов, и в одном из определяющих свойств разумного человека - умению мыслить абстрактно, и выражать эти мысли, остался на уровне шимпанзе, хотя, судя по самоуверенности, тонко выраженной в слове "философская" так и не считает.


вот как надо хреново себя чувствовать, чтобы постоянно людей на форуме оскорблять?...)))))
2 / 0
OneTwoOne.
20:40, 07.09.2010
ну если ты ярко выраженная классическая ханжа, что же с этим можно поделать.
и понятие оскорбления на третьем курсе проходят, учиться надо было, а не пытаться стать женщиной.
0
От пользователя Kukarska
Новенькому скучно, не знает у кого и что еще спросить

Мне тоже скучно сегодня :-) ...
0
Фанки_Кошка(c)
20:50, 07.09.2010
От пользователя OneTwoOne.
ну если ты ярко выраженная


вот эта фраза очень правильная - Я яркая и выразительная...))))))))) И жизнь у меня такая же...))))) чего и вам желаю...

вас попрошу ко мне обращаться на "Вы".
0
OneTwoOne.
20:51, 07.09.2010
От пользователя Фанки_Кошка ®
вот эта фраза очень правильная - Я яркая и выразительная...))))))))) И жизнь у меня такая же...)))))

типичный признак ханжы, от нечего сказать, не к селу начинать рассказывать про то, какая она яркая и выразительная.
0
Kukarska
20:51, 07.09.2010
От пользователя Муза Николаевна
Мне тоже скучно сегодня


Ой, а приходите ко мне на работу, я вас развлеку отчетом, а сама футбол буду смотреть и Вам пересказывать
;-)
0
Фанки_Кошка(c)
20:53, 07.09.2010
От пользователя OneTwoOne.
OneTwoOne


сдается мне, что ты очень одинокий человек...даже если рядом с тобой кто-то и живет....)))))
0
От пользователя Kukarska
Ой, а приходите ко мне на работу, я вас развлеку отчетом, а сама футбол буду смотреть и Вам пересказывать

неее, спасибо...я лучше спать....
0
OneTwoOne.
20:55, 07.09.2010
От пользователя Фанки_Кошка ®
сдается мне, что ты очень одинокий человек...

ага, и тыкать сразу начала, как немного зацепить понадобилось. вот же ханжа.
0
Фанки_Кошка(c)
20:57, 07.09.2010
От пользователя OneTwoOne.
ага, и тыкать сразу начала, как немного зацепить понадобилось. вот же ханжа

мне можно..я ж тебя старше...)))))
0
-= Arbitr =-
20:57, 07.09.2010
От пользователя IvaНоВеНьКиЙ d(0o)b *67
В общем тема философская

С такими темами вам сюда:
http://www.e1.ru/talk/forum/list.php?f=35
0
OneTwoOne.
20:58, 07.09.2010
От пользователя Фанки_Кошка ®
мне можно..я ж тебя старше...)))))

тогда я тебя, мамаша, звать буду, но на вы.
0
Фанки_Кошка(c)
21:09, 07.09.2010
От пользователя OneTwoOne.
тогда я тебя, мамаша, звать буду, но на вы.

да, я мама двоих детей...чем горжусь... старшему ребенку скоро исполнится 23 года.
0
OneTwoOne.
21:12, 07.09.2010
От пользователя Фанки_Кошка ®
я мама двоих детей

поздравляю.
предлагаю постряпать им пирожков.
0 / 1
OneTwoOne.
21:15, 07.09.2010
зы. если постряпаешь, можешь и меня усыновить.
0 / 1
Фанки_Кошка(c)
21:19, 07.09.2010
От пользователя OneTwoOne.
предлагаю постряпать им пирожков.


тебя никто не кормит что ли?))))) я ж чую, что жизнь твоя одинокая...обычно такие на ярких женщин злобненько кидаются...))))))))
0
OneTwoOne.
21:41, 07.09.2010
От пользователя Фанки_Кошка ®
я ж чую, что жизнь твоя одинокая...обычно такие на ярких женщин злобненько кидаются...))))))))

и когда это я на вас, мамаша, кидался то злобненько.
опять ты пытаешься самым ханжеским образом объяснить конкретные причины, как то глупость в теме про юристов, инфернальным злобным отношением к тебе святой замечательной женщине.
0
SUPERGAD
21:48, 07.09.2010
а мне Новенький нравиться :super:

доброта для меня - это когда незнакомый человек может помочь в трудную минуту... :-)
1 / 0
Фанки_Кошка(c)
21:48, 07.09.2010
От пользователя OneTwoOne.
опять ты

у тебя девичья память...надо говорить "Вы"...))))



От пользователя OneTwoOne.
самым ханжеским образом объяснить конкретные причины, как то глупость в теме про юристов, инфернальным злобным отношением к тебе святой замечательной женщине.

слушай...я поняла..в тебе скопилось много сексуальной энергии и она давит тебе на мозг....так бывает у одиноких...)))))
0
Фанки_Кошка(c)
21:50, 07.09.2010
От пользователя IvaНоВеНьКиЙ d(0o)b *67
Доброта??


Доброта разная бывает..
например, когда ты прощаешь врагов своих....но эта доброта жертвенная... один из видов мазохизма...))))))
0
SUPERGAD
21:53, 07.09.2010
От пользователя Фанки_Кошка ®
в тебе скопилось много сексуальной энергии и она давит тебе на мозг....

надо писать проще - белок бьет в голову :-D :-D
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.