А что для вас есть
i
IvaНоВеНьКиЙ d(0o)b *67
20:22, 07.09.2010
Доброта??
Вроде кажется так просто.. И в подсознании мы осознаем значение.. но конкретно описать..
В общем тема философская
Вроде кажется так просто.. И в подсознании мы осознаем значение.. но конкретно описать..
В общем тема философская
o
OneTwoOne.
20:27, 07.09.2010
темой автор хочет сказать видимо многое, а сказал только то, что он недалекий в принципе человек, не умеющий связать двух слов, и в одном из определяющих свойств разумного человека - умению мыслить абстрактно, и выражать эти мысли, остался на уровне шимпанзе, хотя, судя по самоуверенности, тонко
выраженной в слове "философская" так и не считает.
k
Kukarska
20:33, 07.09.2010
Новенькому скучно, не знает у кого и что еще спросить
ф
Фанки_Кошка(c)
20:34, 07.09.2010
темой автор хочет сказать видимо многое, а сказал только то, что он недалекий в принципе человек, не умеющий связать двух слов, и в одном из определяющих свойств разумного человека - умению мыслить абстрактно, и выражать эти мысли, остался на уровне
шимпанзе, хотя, судя по самоуверенности, тонко выраженной в слове "философская" так и не считает.
вот как надо хреново себя чувствовать, чтобы постоянно людей на форуме оскорблять?...)))))
o
OneTwoOne.
20:40, 07.09.2010
ну если ты ярко выраженная классическая ханжа, что же с этим можно поделать.
и понятие оскорбления на третьем курсе проходят, учиться надо было, а не пытаться стать женщиной.
и понятие оскорбления на третьем курсе проходят, учиться надо было, а не пытаться стать женщиной.
20:43, 07.09.2010
Новенькому скучно, не знает у кого и что еще спросить
Мне тоже скучно сегодня ...
ф
Фанки_Кошка(c)
20:50, 07.09.2010
ну если ты ярко выраженная
вот эта фраза очень правильная - Я яркая и выразительная...))))))))) И жизнь у меня такая же...))))) чего и вам желаю...
вас попрошу ко мне обращаться на "Вы".
o
OneTwoOne.
20:51, 07.09.2010
вот эта фраза очень правильная - Я яркая и выразительная...))))))))) И жизнь у меня такая же...)))))
типичный признак ханжы, от нечего сказать, не к селу начинать рассказывать про то, какая она яркая и выразительная.
k
Kukarska
20:51, 07.09.2010
Мне тоже скучно сегодня
Ой, а приходите ко мне на работу, я вас развлеку отчетом, а сама футбол буду смотреть и Вам пересказывать
ф
Фанки_Кошка(c)
20:53, 07.09.2010
OneTwoOne
сдается мне, что ты очень одинокий человек...даже если рядом с тобой кто-то и живет....)))))
20:54, 07.09.2010
Ой, а приходите ко мне на работу, я вас развлеку отчетом, а сама футбол буду смотреть и Вам пересказывать
неее, спасибо...я лучше спать....
o
OneTwoOne.
20:55, 07.09.2010
сдается мне, что ты очень одинокий человек...
ага, и тыкать сразу начала, как немного зацепить понадобилось. вот же ханжа.
ф
Фанки_Кошка(c)
20:57, 07.09.2010
ага, и тыкать сразу начала, как немного зацепить понадобилось. вот же ханжа
мне можно..я ж тебя старше...)))))
a
-= Arbitr =-
20:57, 07.09.2010
o
OneTwoOne.
20:58, 07.09.2010
мне можно..я ж тебя старше...)))))
тогда я тебя, мамаша, звать буду, но на вы.
ф
Фанки_Кошка(c)
21:09, 07.09.2010
тогда я тебя, мамаша, звать буду, но на вы.
да, я мама двоих детей...чем горжусь... старшему ребенку скоро исполнится 23 года.
o
OneTwoOne.
21:12, 07.09.2010
я мама двоих детей
поздравляю.
предлагаю постряпать им пирожков.
o
OneTwoOne.
21:15, 07.09.2010
зы. если постряпаешь, можешь и меня усыновить.
ф
Фанки_Кошка(c)
21:19, 07.09.2010
предлагаю постряпать им пирожков.
тебя никто не кормит что ли?))))) я ж чую, что жизнь твоя одинокая...обычно такие на ярких женщин злобненько кидаются...))))))))
o
OneTwoOne.
21:41, 07.09.2010
я ж чую, что жизнь твоя одинокая...обычно такие на ярких женщин злобненько кидаются...))))))))
и когда это я на вас, мамаша, кидался то злобненько.
опять ты пытаешься самым ханжеским образом объяснить конкретные причины, как то глупость в теме про юристов, инфернальным злобным отношением к тебе святой замечательной женщине.
s
SUPERGAD
21:48, 07.09.2010
а мне Новенький нравиться
доброта для меня - это когда незнакомый человек может помочь в трудную минуту...
доброта для меня - это когда незнакомый человек может помочь в трудную минуту...
ф
Фанки_Кошка(c)
21:48, 07.09.2010
опять ты
у тебя девичья память...надо говорить "Вы"...))))
самым ханжеским образом объяснить конкретные причины, как то глупость в теме про юристов,
инфернальным злобным отношением к тебе святой замечательной женщине.
слушай...я поняла..в тебе скопилось много сексуальной энергии и она давит тебе на мозг....так бывает у одиноких...)))))
ф
Фанки_Кошка(c)
21:50, 07.09.2010
Доброта??
Доброта разная бывает..
например, когда ты прощаешь врагов своих....но эта доброта жертвенная... один из видов мазохизма...))))))
s
SUPERGAD
21:53, 07.09.2010
в тебе скопилось много сексуальной энергии и она давит тебе на мозг....
надо писать проще - белок бьет в голову
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.