Утренний ПЯ
е
Евгений К.
11:51, 07.09.2010
А я передаю привет той тете (обезьяне), которая меня седня с утра подрезала 2 раза подряд. Надеюсь ей понравилось как я ее подрезал, и она теперь весь вечер мужу(подругам, сутенеру) будет рассказывать какие плохие люди ездят по нашим дорогам.
h
Human Bit
11:51, 07.09.2010
габариты не видны уже с 20 метров.....
Я то же об этом написал выше, почитайте если не трудно.
Повторю свой: в сем принципиальность не включения ближнего?
да особо ни в чем - просто не вижу необходимости. Могу предложить для разминки мозга альтернативный ответ, типа ксеноновая лампа стоит в 12 раз дороже обычной накаливания.
к
Котёна@
11:52, 07.09.2010
утро закончилось,ПЯ потеряло свою актуальность?
выговорились, полегчало, забылось
т
тигрища
11:53, 07.09.2010
типа ксеноновая лампа стоит в 12 раз дороже обычной накаливания.
У меня вторая машина с ксеноном (заводским). Ни разу не менял лампы. Все работает исправно.
i
.:ice:.
11:53, 07.09.2010
Всегда езжу с ближним светом.... и всем советую.
s
Stasoff™
11:54, 07.09.2010
да тут же все экономят на лампочках, на аккуме, на бензине, поэтому тошнят 40 км/ч плавно трогаются с 30 с задержкой и не включая свет и слушая тихонечко музыку, открывая окна, чтоб типа не простыть под кондеем
з
Зоpa!
11:55, 07.09.2010
ерунда какая-то. Габаритные огни ка
вы габариты на бревней шестерке видели?
h
Human Bit
11:55, 07.09.2010
Ни разу не менял лампы
Ну а я вот уже одну поменял по гарантии, которая уже закончилась. Так что как бэ....вот.
h
Human Bit
11:56, 07.09.2010
вы габариты на бревней шестерке видели?
ну а на бмв 315 вы видели габариты?
p
ptktyfz
11:57, 07.09.2010
выговорились, полегчало, забылось
та неее... думаю, автор просто в гаёвне. а пя про невключенные фары - ну, некая психотерапия. уж ооочень пышет сильно. хотя... если на ровном месте и просто так раздражило товарища - то тогда его за руль пущать нельзя. дорога есть дорога. разные люди ездят. ежели на всех так реагировать - дергаться начнешь.
[Сообщение изменено пользователем 07.09.2010 12:13]
з
Зоpa!
12:04, 07.09.2010
ну а на бмв 315 вы видели габариты?
вот напишите классификатор под все марки авто, года выпусков и.т.д. тогда можно сказать все - включайте габариты!
к
Котёна@
12:07, 07.09.2010
думаю, автор просто в гаёвне.
а пя про невыключенные фары
или всё таки не включенные?
если на
ровном месте и просто так раздражило товарища
аварийная ситуация, либо намёк на неё, думаю был, а это уже выход из спокойного состояния любого флегмы
всё таки аффтар не истеричко
o
OneTwoOne.
12:11, 07.09.2010
Совецкий наверно себе зарубки на члене делает, сколько за день отловил "интернетгероев" и отпустил в их адрес остроумных язвительных замечаний.
p
ptktyfz
12:12, 07.09.2010
всё таки аффтар не истеричко
вот и я о том-же. значит, это "жжжж" неспроста (с)
или всё таки не включенные?
конечно или. очепятка.
т
тигрища
12:20, 07.09.2010
Я сижу на работе и работаю. Все у меня хорошо.
Аварийной ситуации не было, просто пока я ехал на работу, за мной всю дорогу бампер-в -бампер ехала то ли семерка, то ли пятерка производства Авто ТАЗа. Естественно ехала без ближнего. И я нехило напрягался при перестроениях, отслеживая этого гражданина в зеркалах, ибо реально фигово его видно (я не тонированный). А когда выехал на Ткачей вообще удивился, сколько народу без ближнего едут. а ведь видно их реально плохо. И габариты с туманками - не панацея вообще. Вот и напрягся. А за рулем я - само спокойствие
Аварийной ситуации не было, просто пока я ехал на работу, за мной всю дорогу бампер-в -бампер ехала то ли семерка, то ли пятерка производства Авто ТАЗа. Естественно ехала без ближнего. И я нехило напрягался при перестроениях, отслеживая этого гражданина в зеркалах, ибо реально фигово его видно (я не тонированный). А когда выехал на Ткачей вообще удивился, сколько народу без ближнего едут. а ведь видно их реально плохо. И габариты с туманками - не панацея вообще. Вот и напрягся. А за рулем я - само спокойствие
t
Tygarin
12:22, 07.09.2010
а включенные туманки без ближнего тоже не катят, автор?
ну я так, чтобы в теме быть
ну я так, чтобы в теме быть
т
тигрища
12:25, 07.09.2010
а включенные туманки без ближнего тоже не катят, автор?
Они не катят даже по ПДД. Перечитайте Правила, ну и тему, чтобы быть "в теме".
Простите за каламбур
s
smel
12:28, 07.09.2010
может попробовать снять тонировку и сразу станет всё видно. 60 лет ездили без ближнего и не напрягались. А как только придумали тонировку, сразу возникли проблемы.
s
super_oleg
12:29, 07.09.2010
мну генератор экономлю
запятой у тебя где-то не хватает, в этой фразе.
t
Tygarin
12:30, 07.09.2010
Ну про правила то я знаю.
Я про "понятия" автора интересовался :-) Просто когда в птф стоит всеми не любимый ксенон, то и без ближнего отчетливо видно. Я наоборот иногда выключаю ближний, нафига иллюминацию такую. Я думал так наоборот меньше людей раздражать будет :-)
з.ы. на кол всех кто просто так включает задние туманки
Я про "понятия" автора интересовался :-) Просто когда в птф стоит всеми не любимый ксенон, то и без ближнего отчетливо видно. Я наоборот иногда выключаю ближний, нафига иллюминацию такую. Я думал так наоборот меньше людей раздражать будет :-)
з.ы. на кол всех кто просто так включает задние туманки
o
OneTwoOne.
12:31, 07.09.2010
может попробовать снять тонировку и сразу станет всё видно. 60 лет ездили без ближнего и не напрягались.
а еще лет сто назад вообще никаких фар не было, дак тоже не померли почему.
o
OneTwoOne.
12:32, 07.09.2010
в смысле не померли от этого, а вообще померли конешно.
т
тигрища
12:35, 07.09.2010
Я про "понятия" автора интересовался
У автора понятия заключаются в проявлении уважения и соблюдении разумных мер безопасности на дороге, включая прописанные в ПДД.
И автор искренне считает, что ближний свет фар в плохую погоду в разы улучшает видимость автомобиля для других участников движения, что, в свою очередь, повышает безопасность этого самого движения. Автор уже и не упоминает о том, что это обязательно согласно ПДД. И автора не раздражает ксенон в ближнем, ибо у автора имеется немалый пробег по трассам и наблюдения, что плохо отрегулированная галогенка слепит гораздо сильнее ксенона. А ПТФ с габаритами все-таки намного уступают ближнему по яркости светового пучка.
Зы: автор не тонирован.
р
Редиска ))
12:39, 07.09.2010
я в любую погоду езжу с включенными фарами
а кто приближается ближе на пол метра, тем пибикаю
а кто приближается ближе на пол метра, тем пибикаю
t
Tygarin
12:46, 07.09.2010
А ПТФ с габаритами все-таки намного уступают ближнему по яркости светового
пучка.
пучка.
окей.
в дождь буду включать и ближний) не вопрос)
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.