Космонавтов. Возмутительно!!!
k
KЦ
10:53, 05.09.2010
Я всегда говорил, что Екатеринбургу не светят хорошие дороги, а все "дорожные революции" тут надо начинать с виселиц и гильотин для всего руководящего состава дорожно-строительных структур города и области
Вспомнили...
В Челябинске за это время капитально отремонтируют с десяток перекрёстков при европейском уровне качества, а в Екатеринбурге и про ГОСТ не вспомнят...
Только массовые расстрелы спасут Родину..
По ГОСТУ асфальту мин. 72 часа нужно
олежатся, т.е. трое суток
Вспомнили...
В Челябинске за это время капитально отремонтируют с десяток перекрёстков при европейском уровне качества, а в Екатеринбурге и про ГОСТ не вспомнят...
Только массовые расстрелы спасут Родину..
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.