Космонавтов. Возмутительно!!!

KЦ
10:53, 05.09.2010
Я всегда говорил, что Екатеринбургу не светят хорошие дороги, а все "дорожные революции" тут надо начинать с виселиц и гильотин для всего руководящего состава дорожно-строительных структур города и области
От пользователя Канонир.
По ГОСТУ асфальту мин. 72 часа нужно олежатся, т.е. трое суток

Вспомнили...

В Челябинске за это время капитально отремонтируют с десяток перекрёстков при европейском уровне качества, а в Екатеринбурге и про ГОСТ не вспомнят...

Только массовые расстрелы спасут Родину..
0
13:13, 04.08.2015
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.