Космонавтов. Возмутительно!!!

goldbridge
21:58, 04.09.2010
От пользователя strim
на тебя работают тысячи людей, начиная от дорожников и заканчивая продавщицей из соседнего магазина

они что ли просто так работают? По доброте душевной? Или их заставляют?
5 / 3
strim
21:59, 04.09.2010
а если администрация скажет "НЕХ" то сразу пустят транспорт по дороге
потому что долбо... сидят в администрации и им пох на технологии
7 / 2
strim
22:00, 04.09.2010
От пользователя goldbridge
они что ли просто так работают? По доброте душевной? Или их заставляют?

а ты так и не ответил, кем ТЫ работаешь?
4 / 9
*Гита*
22:00, 04.09.2010
[Сообщение удалено пользователем 12.07.2011 23:29]
0
goldbridge
22:06, 04.09.2010
От пользователя strim
раскатали выравнивающий слой и вот для этого же автора пустили общественный транспорт в виде троллейбуса

Если сразу пустить троллейбус будет колея или нет? Вот в чём соль!
3 / 1
strim
22:08, 04.09.2010
От пользователя *Гита*
то есть колеи не должны образоваться, и несмотря на троллейбусы сегодняшние, дорога в результате будет все равно ровной, так?

я не был на космонавтов, не видел как фрезеровали и какое основание было и какое сейчас
но насколько я помню, основание там везде брусчатка, по крайней мере по нечетной стороне
какой смысл просить меня об оценке без исходных данных?
но что я точно знаю, все манипуляции по ремонтируемым дорогам проходят кучу инстанций и везде все упирается в деньги, не в городские, а в частные (коммерческие)
и хрен бы я, будучи подрядчиком, разрешил по своему участку проезд городского транспорта, будучи не уверен, что это не повлияет на качество дороги, за которую мне должны заплатить после сдачи
а это все закладывается еще на стадии проекта
7 / 1
goldbridge
22:11, 04.09.2010
От пользователя strim

посмотрим через месяц
3 / 2
strim
22:12, 04.09.2010
От пользователя goldbridge
посмотрим через месяц

вот через месяц бы и создавал свои истеричные темы, пустозвон
6 / 8
goldbridge
22:14, 04.09.2010
От пользователя strim
создавал свои истеричные темы, пустозвон

утю-тю. Я сам решу.
6 / 6
°•._.•°N@dya (shrek200)°•._.•°
22:19, 04.09.2010
Я тут конечно не "строитель наших офигенных дорог" НО какова куя, оне выкапывали поребрики три дня, не дава проехать НИКОМУ, и ровно на следующий день начали ставить их обратно, те саме старые поребкики, на тоже самое место?
5 / 2
peresmeshnik
22:37, 04.09.2010
никогда нет времени сделать работу нормально, зато всегда есть время её переделать!
2 / 0
Id2865378
23:01, 04.09.2010
От пользователя strim
и хрен бы я, будучи подрядчиком, разрешил по своему участку проезд городского транспорта, будучи не уверен, что это не повлияет на качество дороги, за которую мне должны заплатить после сдачи
а это все закладывается еще на стадии проекта


Практика показывает, что большинство ремонтируемых дорог в Екатеринбурге разваливается если не сразу (как у моста на ЖБИ), так к следующему лету. Состояние дорожного полотна, например на Малышева, удручает. Местами кажется что едешь по деревне Гадюкино, а не столице среднего Урала.

Поэтому не надо хвалиться снипами, когда у горе-строителей мосты заваливаются на ул. Шевченко-Восточная. Специалисты, мл. Поезжайте лучше в Тюмень, прокатитесь по объездной дороге, посмотрите КАК надо строить дороги для офисного планктона. Или в Новосибирск, там ещё круче и ровнее.
7 / 0
°•._.•°N@dya (shrek200)°•._.•°
23:04, 04.09.2010
От пользователя vinchi

Я вообще реву когда у меня подвеска "играет" при чем постонно :weep:
Что за наш любимый город :weep:
1 / 0
23:07, 04.09.2010
От пользователя °•._.•°N@dya (shrek200)°•._.•°
Я тут конечно не "строитель наших офигенных дорог" НО какова куя, оне выкапывали поребрики три дня, не дава проехать НИКОМУ, и ровно на следующий день начали ставить их обратно, те саме старые поребкики, на тоже самое место?

Оне перепутале участок, где надо гранитные вкопать :lol: :lol: :lol: Там видимо никто не ездит из представительных лиц :-D
0
Old Schoоl
23:15, 04.09.2010
От пользователя strim
strim

...палюбасу , Раф ...это твой подряд... :-D
3 / 0
peresmeshnik
23:24, 04.09.2010
кстати помню давно.... закатывали репина от площади коммунаров до стадиона центрального - закрывали на неделю почти и всех в объезд, ну а результат налицо! :-)
1 / 0
kingstone2001
23:28, 04.09.2010
От пользователя strim
strim


А мне вот интересно, на основании чего ВЫ, решили оскорблять человека на пустом месте. К сожалению или к радости каждый занимается своим делом, универсалов во всем нет и не будет. И если человек задал вопрос, это не повод скатываться на откровенное хамство, это показывает ваш же уровень культуры, хотя по словам ясно, что вы имеет какое то отношение к дорожным работам, а дороги у нас в стране видимо созданы для того , что бы доставлять максимум негатива людям, видимо и дорожники решили , что это их прямая обязанность хамить людям, а дороги, а что дороги, это дело второе или третье.
12 / 2
23:35, 04.09.2010
От пользователя strim
на дорожника учился или опыт в дорожном
строительстве есть?


а у нас на дорожников еще и учатся???

после того как видел как ПЕСКОМ ямы заделывали - СОМНЕВАЮСЬ!!!!
0
ФК
23:37, 04.09.2010
От пользователя goldbridge
Если сразу пустить троллейбус будет колея или нет? Вот в чём соль!

С укротителями крупнорогатых тварей была проведена беседа о необходимости движения по свежей дороге в хаотическом порядке.
0
Old Schoоl
23:38, 04.09.2010
От пользователя kingstone79
каждый занимается своим делом, универсалов во всем нет и не будет.

..поверь мне...он профессионал в этом вопросе...поэтому , если хочешь компетентное мнение , он его тебе выскажет...
...ну а от нервов никто не застрахован в наше время..)
0
Id2865378
00:08, 05.09.2010
От пользователя strim
потому что скатина, на тебя работают тысячи людей, начиная от дорожников и заканчивая продавщицей из соседнего магазина


умом не вышел - работай лопатой

От пользователя strim
а вот что ты сам делаешь для людей, планктон?


Это долгая история, начинается отличными оценками в школе и заканчивается VISA GOLD. Продавщице из магазина бесполезно трындеть про социальные лифты, её удел пиво продавать. И чтоб холодное было!
4 / 3
00:27, 05.09.2010
От пользователя kingstone79
А мне вот интересно, на основании чего ВЫ, решили оскорблять человека на пустом месте. К сожалению или к радости каждый занимается своим делом, универсалов во всем нет и не будет. И если человек задал вопрос, это не повод скатываться на откровенное хамство, это показывает ваш же уровень культуры, хотя по словам ясно, что вы имеет какое то отношение к дорожным работам, а дороги у нас в стране видимо созданы для того , что бы доставлять максимум негатива людям, видимо и дорожники решили , что это их прямая обязанность хамить людям, а дороги, а что дороги, это дело второе или третье.


ПОтому что он пишет про себя:

"Он дорожный рабочий.
Вечно пьяный, немытый, небритый, алкоголик, подонок и хамло в
кирзовых сапогах...
"
0
~HeaD~
10:30, 05.09.2010
О_о нашел

Методические нормы по укладке асфальтобетонной смеси

- слишком раннее открытие движения по свежеуложенному асфальту, особенно грузовых автомобилей, означает нагрузку на неготовый асфальтобетонный слой, который еще не набрал свою полную стойкость. Возможными последствиями здесь являются неизбежные деформации и дополнительное выдавливание вяжущего на поверхность.
0
10:46, 05.09.2010
Бесит то, что асфальт сняли ещё перед прошлыми выходными(!) и только сейчас собрались закатывать...

На Толмачева тоже сняли от Шевченко до Первомайки.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.