Космонавтов. Возмутительно!!!
g
goldbridge
21:58, 04.09.2010
на тебя работают тысячи людей, начиная от дорожников и заканчивая продавщицей из соседнего магазина
они что ли просто так работают? По доброте душевной? Или их заставляют?
s
strim
21:59, 04.09.2010
а если администрация скажет "НЕХ" то сразу пустят транспорт по дороге
потому что долбо... сидят в администрации и им пох на технологии
потому что долбо... сидят в администрации и им пох на технологии
s
strim
22:00, 04.09.2010
они что ли просто так работают? По доброте душевной? Или их заставляют?
а ты так и не ответил, кем ТЫ работаешь?
г
*Гита*
22:00, 04.09.2010
[Сообщение удалено пользователем 12.07.2011 23:29]
g
goldbridge
22:06, 04.09.2010
раскатали выравнивающий слой и вот для этого же автора пустили общественный транспорт в виде троллейбуса
Если сразу пустить троллейбус будет колея или нет? Вот в чём соль!
s
strim
22:08, 04.09.2010
то есть колеи не должны образоваться, и несмотря на троллейбусы сегодняшние, дорога в результате будет все равно ровной, так?
я не был на космонавтов, не видел как фрезеровали и какое основание было и какое сейчас
но насколько я помню, основание там везде брусчатка, по крайней мере по нечетной стороне
какой смысл просить меня об оценке без исходных данных?
но что я точно знаю, все манипуляции по ремонтируемым дорогам проходят кучу инстанций и везде все упирается в деньги, не в городские, а в частные (коммерческие)
и хрен бы я, будучи подрядчиком, разрешил по своему участку проезд городского транспорта, будучи не уверен, что это не повлияет на качество дороги, за которую мне должны заплатить после сдачи
а это все закладывается еще на стадии проекта
g
goldbridge
22:11, 04.09.2010
посмотрим через месяц
s
strim
22:12, 04.09.2010
посмотрим через месяц
вот через месяц бы и создавал свои истеричные темы, пустозвон
g
goldbridge
22:14, 04.09.2010
создавал свои истеричные темы, пустозвон
утю-тю. Я сам решу.
n
°•._.•°N@dya (shrek200)°•._.•°
22:19, 04.09.2010
Я тут конечно не "строитель наших офигенных дорог" НО какова куя, оне выкапывали поребрики три дня, не дава проехать НИКОМУ, и ровно на следующий день начали ставить их обратно, те саме старые поребкики, на тоже самое место?
p
peresmeshnik
22:37, 04.09.2010
никогда нет времени сделать работу нормально, зато всегда есть время её переделать!
i
Id2865378
23:01, 04.09.2010
и хрен бы я, будучи подрядчиком, разрешил по своему участку проезд городского транспорта, будучи не уверен, что это не повлияет на качество дороги, за которую мне должны заплатить после сдачи
а это все закладывается еще на стадии проекта
а это все закладывается еще на стадии проекта
Практика показывает, что большинство ремонтируемых дорог в Екатеринбурге разваливается если не сразу (как у моста на ЖБИ), так к следующему лету. Состояние дорожного полотна, например на Малышева, удручает. Местами кажется что едешь по деревне Гадюкино, а не столице среднего Урала.
Поэтому не надо хвалиться снипами, когда у горе-строителей мосты заваливаются на ул. Шевченко-Восточная. Специалисты, мл. Поезжайте лучше в Тюмень, прокатитесь по объездной дороге, посмотрите КАК надо строить дороги для офисного планктона. Или в Новосибирск, там ещё круче и ровнее.
n
°•._.•°N@dya (shrek200)°•._.•°
23:04, 04.09.2010
Я вообще реву когда у меня подвеска "играет" при чем постонно
Что за наш любимый город
23:07, 04.09.2010
Я тут конечно не "строитель наших офигенных дорог" НО какова куя, оне выкапывали поребрики три дня, не дава проехать НИКОМУ, и ровно на следующий день начали ставить их обратно, те саме старые поребкики, на тоже самое место?
Оне перепутале участок, где надо гранитные вкопать Там видимо никто не ездит из представительных лиц
o
Old Schoоl
23:15, 04.09.2010
strim
...палюбасу , Раф ...это твой подряд...
p
peresmeshnik
23:24, 04.09.2010
кстати помню давно.... закатывали репина от площади коммунаров до стадиона центрального - закрывали на неделю почти и всех в объезд, ну а результат налицо!
k
kingstone2001
23:28, 04.09.2010
strim
А мне вот интересно, на основании чего ВЫ, решили оскорблять человека на пустом месте. К сожалению или к радости каждый занимается своим делом, универсалов во всем нет и не будет. И если человек задал вопрос, это не повод скатываться на откровенное хамство, это показывает ваш же уровень культуры, хотя по словам ясно, что вы имеет какое то отношение к дорожным работам, а дороги у нас в стране видимо созданы для того , что бы доставлять максимум негатива людям, видимо и дорожники решили , что это их прямая обязанность хамить людям, а дороги, а что дороги, это дело второе или третье.
23:35, 04.09.2010
на дорожника учился или опыт в дорожном
строительстве есть?
строительстве есть?
а у нас на дорожников еще и учатся???
после того как видел как ПЕСКОМ ямы заделывали - СОМНЕВАЮСЬ!!!!
ф
ФК
23:37, 04.09.2010
Если сразу пустить троллейбус будет колея или нет? Вот в чём соль!
С укротителями крупнорогатых тварей была проведена беседа о необходимости движения по свежей дороге в хаотическом порядке.
o
Old Schoоl
23:38, 04.09.2010
каждый занимается своим делом, универсалов во всем нет и не будет.
..поверь мне...он профессионал в этом вопросе...поэтому , если хочешь компетентное мнение , он его тебе выскажет...
...ну а от нервов никто не застрахован в наше время..)
i
Id2865378
00:08, 05.09.2010
потому что скатина, на тебя работают тысячи людей, начиная от дорожников и заканчивая продавщицей из соседнего магазина
умом не вышел - работай лопатой
а вот что ты
сам делаешь для людей, планктон?
Это долгая история, начинается отличными оценками в школе и заканчивается VISA GOLD. Продавщице из магазина бесполезно трындеть про социальные лифты, её удел пиво продавать. И чтоб холодное было!
00:27, 05.09.2010
А мне вот интересно, на основании чего ВЫ, решили оскорблять человека на пустом месте. К сожалению или к радости каждый занимается своим делом, универсалов во всем нет и не будет. И если человек задал вопрос, это не повод скатываться на откровенное
хамство, это показывает ваш же уровень культуры, хотя по словам ясно, что вы имеет какое то отношение к дорожным работам, а дороги у нас в стране видимо созданы для того , что бы доставлять максимум негатива людям, видимо и дорожники решили , что это их прямая обязанность хамить людям, а дороги, а
что дороги, это дело второе или третье.
ПОтому что он пишет про себя:
"Он дорожный рабочий.
Вечно пьяный, немытый, небритый, алкоголик, подонок и хамло в
кирзовых сапогах...
"
h
~HeaD~
10:30, 05.09.2010
О_о нашел
Методические нормы по укладке асфальтобетонной смеси
- слишком раннее открытие движения по свежеуложенному асфальту, особенно грузовых автомобилей, означает нагрузку на неготовый асфальтобетонный слой, который еще не набрал свою полную стойкость. Возможными последствиями здесь являются неизбежные деформации и дополнительное выдавливание вяжущего на поверхность.
Методические нормы по укладке асфальтобетонной смеси
- слишком раннее открытие движения по свежеуложенному асфальту, особенно грузовых автомобилей, означает нагрузку на неготовый асфальтобетонный слой, который еще не набрал свою полную стойкость. Возможными последствиями здесь являются неизбежные деформации и дополнительное выдавливание вяжущего на поверхность.
10:46, 05.09.2010
Бесит то, что асфальт сняли ещё перед прошлыми выходными(!) и только сейчас собрались закатывать...
На Толмачева тоже сняли от Шевченко до Первомайки.
На Толмачева тоже сняли от Шевченко до Первомайки.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.