Про взрывы. Почему мы о них друг у друга спрашиваем?

Ценная монетка
00:54, 04.09.2010
От пользователя Старина Брюгге
Давайте. Я завтра наберу ее. Если она ответит - я размещу ответ тут же


ЕСЛИ ОНА ОТВЕТИТ..................................................................................................................................................................................................................................................................................................... ...................................................................................................................................пи-и-ип,пии-и-ип, пии-и-ип......
0
13:13, 04.08.2015
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.