Про взрывы. Почему мы о них друг у друга спрашиваем?
ц
Ценная монетка
00:54, 04.09.2010
Давайте. Я завтра наберу ее. Если она ответит - я размещу ответ тут же
ЕСЛИ ОНА ОТВЕТИТ..................................................................................................................................................................................................................................................................................................... ...................................................................................................................................пи-и-ип,пии-и-ип, пии-и-ип......
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.