Про взрывы. Почему мы о них друг у друга спрашиваем?

Ценная монетка
20:27, 02.09.2010
В тему призываются не только мониторщики взрывов (они с описанием и дислокацией взрывов неплохо справляются), а те люди, кто может сказать - должен ли "город", то-есть живущие в нем люди быть предупреждены о готовящихся стрельбищах, утилизации чего-то, и прочих подобных явлений?

Ведь это, блин, громко! Ведь это беспокоит и напрягает, это мешает, в конце концов! Если об этом надо предупреждать, то почему никогда не предупреждают?!

Почему новости иногда из пальца высасывают, а про такое - тишина!?
22 / 3
page404
20:29, 02.09.2010
зато сирены регулярно за просто так проверяют
театр абсурда
10 / 0
20:44, 02.09.2010
Ладно, читаю СМС заместителя руководителя пресс-службы областного управления МЧС:

Слышны взрывы - это на полигоне красный адуй идет плановая утилизация снарядов МЧС по СО
3 / 2
doormaster
20:49, 02.09.2010
От пользователя Demiurg.
Ладно, читаю СМС заместителя руководителя пресс-службы областного управления МЧС:

Слышны взрывы - это на полигоне красный адуй идет плановая утилизация снарядов МЧС по СО
Наконец то город узнал ))
Ё-маЁ неужели трудно МЧС было проинформировать население?
2 / 0
20:54, 02.09.2010
От пользователя doormaster
Ё-маЁ неужели трудно МЧС было проинформировать население?

радиоточки отменили...
каким образом оповестить всех бабушек-старушек?
:-)
2 / 4
Ценная монетка
20:55, 02.09.2010
От пользователя Demiurg.
Ладно, читаю СМС заместителя руководителя пресс-службы областного управления МЧС:

Слышны взрывы - это на полигоне красный адуй идет плановая утилизация снарядов МЧС по СО



Это всё прекрасно и удивительно, но сути вопроса не меняет.

Не всем, мягко говоря, удастся получить такую чудную и достоверную инфу, в момент, когда "бахает" и "где-то бумкнуло нехило"
3 / 0
Sharps6
20:57, 02.09.2010
От пользователя Ценная монетка
должен ли "город", то-есть живущие в нем люди быть предупреждены о готовящихся стрельбищах,

Если предупредят, то полюбому съедется толпа зивак с фотоаппаратами и будут жертвы
1 / 4
20:58, 02.09.2010
От пользователя Ценная монетка
Не всем, мягко говоря, удастся получить такую чудную и достоверную инфу

от Луны до Земли звуки не доносятся, и это хорошо
:-)
0
doormaster
21:04, 02.09.2010
От пользователя Sharps6
Если предупредят, то полюбому съедется толпа зивак с фотоаппаратами и будут жертвы
На Красном постоянно стреляют, пусть и болванками и нет толпы зевак.
1 / 0
Ценная монетка
21:11, 02.09.2010
От пользователя Sharps6
Если предупредят, то полюбому съедется толпа зивак с фотоаппаратами и будут жертвы


Безусловно, это может быть вообще военная тайна.
Ну вот я и хочу узнать - должны ли мы быть предупреждены о таких вещах.
Или просто сидеть и вздрагивать, не зная что там (сидите смирно, не ваше дело!)
2 / 0
21:13, 02.09.2010
да
0
Кырдыподжег
21:14, 02.09.2010
Слышу бумки и что-то похожее на автоматные очереди. Видать, на УНЦ ученья идут.
0
21:18, 02.09.2010
От пользователя Ценная монетка
это может быть вообще военная тайна.
Ну вот я и хочу узнать - должны ли мы быть предупреждены о таких вещах.

о военной тайне?
:-D
0
Ценная монетка
21:27, 02.09.2010
От пользователя adafin
о военной тайне?

Ну, неправильно выразилась. И на старуху бывает проруха :-o
0
Задний чудр
21:29, 02.09.2010
Ничего личного. Это бизнес – проверка сирен.
20:29
0
Ценная монетка
21:36, 02.09.2010
Я имела в виду - о неких действиях вообще, наверное, нельзя говорить. Но в таких-то случаях можно ведь утречком сказать - не сцыте, мол, друзья, сегодня побумкает, побахает, где-неважно, короче занимайтесь спокойно своими делами. :-)
0
21:41, 02.09.2010
От пользователя YurOk™ (Mobile)
Пусть шлет смс так же на мой номер"

Я журналист, мы с ней общаемся.
0
21:46, 02.09.2010
От пользователя Ценная монетка
Ну, неправильно выразилась

бывает))))
но всех обо все не предупредишь))
свет есть? газ есть? вода есть? солнце и воздух в наличии?
все остальное побоку )))))))


"Была бы водка, а к водке - глотка,
Все остальное трын-трава" (с)
:-D
0
Задний чудр
21:47, 02.09.2010
В Мексиканском заливе взорвалась ещё одна нефтедобывающая платфома.
1 / 0
Ценная монетка
21:53, 02.09.2010
От пользователя Задний чудр
В Мексиканском заливе взорвалась ещё одна нефтедобывающая платфома.

Да ну! 8(
0
Ценная монетка
21:54, 02.09.2010
От пользователя Demiurg.
Я журналист, мы с ней общаемся.

А можно ли ей задать мой скромный вопрос?
0
поклонник Светланы2000
22:00, 02.09.2010
Если рванет у нас, будет уже пофиг. Однажды круто сказал С. Стругацкий:
Тут, видите, какое дело — рассуждать о ядерной войне в сущности бессмысленно. А к угрозе ее следует относиться философски. Если ядерная война случится, мы все погибнем, и будет уже некому о ней рассуждать. А если не случится, тогда тем более - о чем говорить, товарищи?
4 / 0
22:56, 02.09.2010
Давайте. Я завтра наберу ее. Если она ответит - я размещу ответ тут же
0
Старина Брюгер
22:58, 02.09.2010
чо за взрывы?
1 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.