Ну что за нафег

IvanеS
17:39, 16.07.2010
От пользователя Кaрaмелечкa
можно и пососать


Командировку отменили :super:
3 / 0
sandalm
17:40, 16.07.2010
От пользователя Кaрaмелечкa
можно и пососать :lol:

а там начинка :-(
0
Кa___a
17:41, 16.07.2010
От пользователя sandalm
а там начинка


шыпучая ;-)
0
Кa___a
17:47, 16.07.2010
От пользователя IvanеS
Командировку отменили


не фантазируй тут.....я про конфеты всего лишь :beach:
0
Кa___a
17:54, 16.07.2010
От пользователя IvanеS
и куда мне
тперь с эрекцией?


Не вижу проблемы, Ванечка! Обычное дело :super:
0
13:12, 04.08.2015
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.