Ну что за нафег
i
IvanеS
17:39, 16.07.2010
можно и пососать
Командировку отменили
s
sandalm
17:40, 16.07.2010
можно и пососать
а там начинка
к
Кa___a
17:41, 16.07.2010
а там начинка
шыпучая
к
Кa___a
17:47, 16.07.2010
Командировку отменили
не фантазируй тут.....я про конфеты всего лишь
i
IvanеS
17:48, 16.07.2010
я про конфеты всего лишь
и куда мне тперь с эрекцией?
к
Кa___a
17:54, 16.07.2010
и куда мне
тперь с эрекцией?
тперь с эрекцией?
Не вижу проблемы, Ванечка! Обычное дело
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.