Ну что за нафег

ФакингШит
16:59, 16.07.2010
сходи в карнавал. купи дезодорант для подмышек без пятен
3 / 0
Кa___a
17:00, 16.07.2010
От пользователя тупой в@ленок ( сиб.тракт 8км ...
напротив готвальда 3


далеко вообще-то от меня

От пользователя IvanеS
А помыться можешь у меня дома


мммм, а район?
0
ToyoTAlex ї
17:00, 16.07.2010
От пользователя Brand-name
Вот как странно, когда я про 26 загнул - так мне не поверили, а
ему плюсят...

Понимаешь, это как в рекламе Тушь для женщин, которая удлиняет ресницы до 400%. Даже если увеличится до 10% тоже ведь правда ;-)
0
IvanеS
17:00, 16.07.2010
От пользователя Кaрaмелечкa
мммм, а район?


Эльмаш
0
Доктор Х@ус
17:03, 16.07.2010
От пользователя Кaрaмелечкa
далеко вообще-то от меня

так а у тебя какое направление, там трубы как раз в сторону черепанова идут и снабжают там все
0
17:06, 16.07.2010
От пользователя Logon
тогда так
Привезу воды, нагрею, помою :lol:

красный крест в сюжете от Тинто Брасса

[Сообщение изменено пользователем 16.07.2010 17:06]
0
Кa___a
17:10, 16.07.2010
От пользователя IvanеS
Эльмаш


шапочка для волос и мочалку с сабой брать? ;-)
0
Доктор Х@ус
17:12, 16.07.2010
От пользователя Абилардо
красный крест в сюжете от Тинто Брасса


От пользователя Кaрaмелечкa
шапочка для волос и мочалку с сабой брать?

скорее нет , лучше плетку :-D
0
IvanеS
17:12, 16.07.2010
От пользователя Кaрaмелечкa
шапочка для волос и мочалку с сабой брать?


Возьми водочки и закусить чёнить
0
Кa___a
17:13, 16.07.2010
От пользователя IvanеS
Возьми водочки


может коньячку лучше! А то я водку пить не умею
0
IvanеS
17:15, 16.07.2010
От пользователя Кaрaмелечкa
может коньячку лучше!


да не вопрос Бери коньяк

А я пока в аптеку на полчаса быстренько сгоняю
0
J.C. Denton
17:16, 16.07.2010
От пользователя Кaрaмелечкa
Мне сообщили наипреянейшую новость: В микрорайоне Заречном нет воды, вообще никакой! И это в такую жару!


а в это время в Маскве.......

В доме на западе Москвы включили отопление
В самый пик аномально высоких температур в столице в одном из домов на востоке Москвы неожиданно включилось отопление.

Как рассказывают жители дома, батареи в помещении раскалились даже сильнее, чем в зимнее время. Люди высыпали на улицы, так как никакой возможности находиться в нагретых помещениях нет.

http://top.rbc.ru/incidents/16/07/2010/436893.shtm...
0
Кa___a
17:16, 16.07.2010
От пользователя IvanеS


а я за коньячком тогда, ты как с лимончиком или с кока-колой?
0
IvanеS
17:18, 16.07.2010
От пользователя Кaрaмелечкa
ты как с лимончиком или с кока-колой?


Я предпочитаю чашеку кофе и сагару к коньяку

ну или горький шоколад
0
Кa___a
17:19, 16.07.2010
От пользователя IvanеS


Ты такой изысканый, тогда возму-ко я у брата кубинские сигары....ну вдрух так более расслабляющая обстановка сложится
0
17:22, 16.07.2010
В Челябинск надо звонить - там передвижная баня на заказы выезжает. Вчера по ТВ показали. Прикольно так. Думаю переренять опыт.
0
17:23, 16.07.2010
От пользователя Кaрaмелечкa
Ты такой изысканый, тогда возму-ко я у брата-боксера кубинские сигары....ну вдрух так более расслабляющая обстановка сложится

будь осторожен, Иван
0
Кa___a
17:28, 16.07.2010
От пользователя YurOk™ (Mobile)


и не боксер, просто .чуть другой профессии:-p

[Сообщение изменено пользователем 16.07.2010 17:30]
0
IvanеS
17:29, 16.07.2010
От пользователя Кaрaмелечкa
иванес, я люблю тебя


извини солнце, планы поменялись У меня срочная командировка на Марс

[Сообщение изменено пользователем 16.07.2010 17:33]
0
Доктор Х@ус
17:30, 16.07.2010
От пользователя Кaрaмелечкa
ФСО-шник

фасовщик 8(
0 / 1
Кa___a
17:32, 16.07.2010
От пользователя IvanеS
извини солнце, планы поменялись У меня срочная командировка на Марс


ну-ну! Вот так всегда :weep:
0
IvanеS
17:33, 16.07.2010
От пользователя Кaрaмелечкa


Я поправил цитату ;-)
0
17:33, 16.07.2010
карамелечки - опасные конфеты,
можно и зубы сломать пока раскусишь )))))))))))
0
Кa___a
17:35, 16.07.2010
От пользователя IvanеS


ну ладно, не страшно :-)
0
Кa___a
17:38, 16.07.2010
От пользователя step2112
карамелечки - опасные конфеты,
можно и зубы сломать пока раскусишь ))


так ты не кусай, не обязательно, можно и пососать :lol:
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.