Ну что за нафег
ф
ФакингШит
16:59, 16.07.2010
сходи в карнавал. купи дезодорант для подмышек без пятен
к
Кa___a
17:00, 16.07.2010
напротив готвальда 3
далеко вообще-то от меня
А помыться можешь у меня дома
мммм, а район?
t
ToyoTAlex ї
17:00, 16.07.2010
Вот как странно, когда я про 26 загнул - так мне не поверили, а
ему плюсят...
ему плюсят...
Понимаешь, это как в рекламе Тушь для женщин, которая удлиняет ресницы до 400%. Даже если увеличится до 10% тоже ведь правда ;-)
i
IvanеS
17:00, 16.07.2010
мммм, а район?
Эльмаш
д
Доктор Х@ус
17:03, 16.07.2010
далеко вообще-то от меня
так а у тебя какое направление, там трубы как раз в сторону черепанова идут и снабжают там все
17:06, 16.07.2010
тогда так
Привезу воды, нагрею, помою
Привезу воды, нагрею, помою
красный крест в сюжете от Тинто Брасса
[Сообщение изменено пользователем 16.07.2010 17:06]
к
Кa___a
17:10, 16.07.2010
Эльмаш
шапочка для волос и мочалку с сабой брать?
д
Доктор Х@ус
17:12, 16.07.2010
красный крест в сюжете от Тинто Брасса
шапочка для волос и мочалку с сабой брать?
скорее нет , лучше плетку
i
IvanеS
17:12, 16.07.2010
шапочка для волос и мочалку с сабой брать?
Возьми водочки и закусить чёнить
к
Кa___a
17:13, 16.07.2010
Возьми водочки
может коньячку лучше! А то я водку пить не умею
i
IvanеS
17:15, 16.07.2010
может коньячку лучше!
да не вопрос Бери коньяк
А я пока в аптеку на полчаса быстренько сгоняю
j
J.C. Denton
17:16, 16.07.2010
Мне сообщили наипреянейшую новость: В микрорайоне Заречном нет воды, вообще никакой! И это в такую жару!
а в это время в Маскве.......
В доме на западе Москвы включили отопление
В самый пик аномально высоких температур в столице в одном из домов на востоке Москвы неожиданно включилось отопление.
Как рассказывают жители дома, батареи в помещении раскалились даже сильнее, чем в зимнее время. Люди высыпали на улицы, так как никакой возможности находиться в нагретых помещениях нет.
http://top.rbc.ru/incidents/16/07/2010/436893.shtm...
к
Кa___a
17:16, 16.07.2010
а я за коньячком тогда, ты как с лимончиком или с кока-колой?
i
IvanеS
17:18, 16.07.2010
ты как с лимончиком или с кока-колой?
Я предпочитаю чашеку кофе и сагару к коньяку
ну или горький шоколад
к
Кa___a
17:19, 16.07.2010
Ты такой изысканый, тогда возму-ко я у брата кубинские сигары....ну вдрух так более расслабляющая обстановка сложится
17:22, 16.07.2010
В Челябинск надо звонить - там передвижная баня на заказы выезжает. Вчера по ТВ показали. Прикольно так. Думаю переренять опыт.
17:23, 16.07.2010
Ты такой изысканый, тогда возму-ко я у брата-боксера кубинские сигары....ну вдрух так более расслабляющая обстановка сложится
будь осторожен, Иван
к
Кa___a
17:28, 16.07.2010
и не боксер, просто .чуть другой профессии
[Сообщение изменено пользователем 16.07.2010 17:30]
i
IvanеS
17:29, 16.07.2010
иванес, я люблю тебя
извини солнце, планы поменялись У меня срочная командировка на Марс
[Сообщение изменено пользователем 16.07.2010 17:33]
д
Доктор Х@ус
17:30, 16.07.2010
ФСО-шник
фасовщик
к
Кa___a
17:32, 16.07.2010
извини солнце, планы поменялись У меня срочная командировка на Марс
ну-ну! Вот так всегда
i
IvanеS
17:33, 16.07.2010
Я поправил цитату
17:33, 16.07.2010
карамелечки - опасные конфеты,
можно и зубы сломать пока раскусишь )))))))))))
можно и зубы сломать пока раскусишь )))))))))))
к
Кa___a
17:35, 16.07.2010
ну ладно, не страшно
к
Кa___a
17:38, 16.07.2010
карамелечки - опасные конфеты,
можно и зубы сломать пока раскусишь ))
можно и зубы сломать пока раскусишь ))
так ты не кусай, не обязательно, можно и пососать
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.