Дмитрий то передумал лететь к нам?
c
Crossmem
17:30, 14.07.2010
[Сообщение удалено пользователем 24.02.2011 13:13]
m
Muгder7
17:32, 14.07.2010
Меркель.
ОАК как обычно в курсе всего раньше всех.
з
Зю.
17:34, 14.07.2010
ОАК как обычно в курсе всего раньше всех.
а то! Ну, через часа три буду слушать прилет. И Медведев гле-то к этому времени
i
IBee
17:36, 14.07.2010
А Что тогда гайцы то лютуют?
Ладно гайцы...
Я сегодня шёл пешком по 9 января. Посреди тротуара обнаружил рамку-металлодетектор с двумя стражами. Всех пешеходов, идущих от Челюскинцев в сторону Хаята, пропускают через неё.
r
rrb954
17:38, 14.07.2010
Посреди
тротуара обнаружил рамку-металлодетектор с двумя стражами. Всех пешеходов, идущих от Челюскинцев в сторону Хаята, пропускают через неё.
тротуара обнаружил рамку-металлодетектор с двумя стражами. Всех пешеходов, идущих от Челюскинцев в сторону Хаята, пропускают через неё.
а обойти можно, не? :-)
n
njgjne;rf
17:39, 14.07.2010
ОАК как обычно в курсе всего раньше всех
Кружит над городом, ждут пока пробник сядет
n
NorskeTroll
17:39, 14.07.2010
а обойти можно, не?
только подкоп.
е
Единомышленник ©
17:42, 14.07.2010
Всех пешеходов, идущих от Челюскинцев в сторону Хаята, пропускают через неё.
значит в Хаяте будут жить
i
IBee
17:42, 14.07.2010
а обойти можно, не?
Не знаю, не пробовал.
r
rrb954
17:46, 14.07.2010
ёпрст... интересно, в Европе или США заваривают люки перед приездом глав государств?
ИМХО даже в параноидальной США такого неть...
А тут ещё хню поставили
фоткать не пробовал?
ИМХО даже в параноидальной США такого неть...
А тут ещё хню поставили
фоткать не пробовал?
з
Зю.
17:46, 14.07.2010
Появился второй самолет Меркель, разница 15 минут между ними
m
Muгder7
17:48, 14.07.2010
устроим выездную тусу под глиссадой на взлетке?
g
-=Globo=-
17:48, 14.07.2010
Появился второй самолет Меркель, разница 15 минут между ними
Чё там везут? Гардероб её?
n
njgjne;rf
17:49, 14.07.2010
Появился второй самолет Меркель,
она в одном не помещается?
e
Evgeniya Золотая
17:50, 14.07.2010
цветы и аплодисменты дорогим гостям, пусть отведают погоды уральской
о
Остап Ибрагимович
17:52, 14.07.2010
Сегодня встречал делегацию из Москвы, так они толькоь рады были что прохладно
з
Зю.
17:52, 14.07.2010
она в одном не помещается?
А то!
g
-=Globo=-
17:57, 14.07.2010
з
Зю.
18:01, 14.07.2010
Самолеты пошли разными маршрутами
http://www.flightradar24.com/?lat=54d39&lng=25d73&...
http://www.flightradar24.com/?lat=54d39&lng=25d73&...
g
-=Globo=-
18:03, 14.07.2010
Самолеты пошли разными маршрутами
Следы запутывают!v
V/\V
18:06, 14.07.2010
Послушать Кольцово где можно?
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.