Дмитрий то передумал лететь к нам?
g
-=Globo=-
17:04, 14.07.2010
А? Что так тихо? Никаких новостей что встретили высоких гостей....!
a
AlexTheNord
17:05, 14.07.2010
страшное скрывают!
g
-=Globo=-
17:05, 14.07.2010
Тайно видимо решили посетить Ёбург?
l
Leeeeo
17:06, 14.07.2010
приехал уже
u
Uzanto
17:06, 14.07.2010
он прибудет инкогнито
l
Lotus5
17:06, 14.07.2010
гуляют они

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
[Сообщение изменено пользователем 14.07.2010 17:07]
[Сообщение изменено пользователем 14.07.2010 17:07]
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
[Сообщение изменено пользователем 14.07.2010 17:07]
[Сообщение изменено пользователем 14.07.2010 17:07]
f
FaST_9.
17:07, 14.07.2010
з
Задний диван
17:07, 14.07.2010
17:06
А народ, значит, не приветствует?!!
А народ, значит, не приветствует?!!
g
-=Globo=-
17:07, 14.07.2010
приехал уже
Ты что ли сразу минус поставил? Я его ночью ждал! А он когда сел?
17:08, 14.07.2010
А? Что так тихо? Никаких новостей что встретили высоких гостей....!
да они в Троекурове уже неделю бухают по чёрному
видел как два прицепа с водкой и бабами подвозили давеча
i
IBee
17:09, 14.07.2010
А он когда сел?
И по какой статье?
а
агент Путина
17:09, 14.07.2010
А он когда сел?
ктож его посадит? он же памятник
m
Muгder7
17:10, 14.07.2010
а что там в радиоэфире?
z
Zem (чего хотеть-та?!)
17:11, 14.07.2010
А? Что так тихо? Никаких новостей что встретили высоких гостей....!
Что, палец устал на спуске держать? Держи, не ной, работа у тебя такая!
е
Единомышленник ©
17:14, 14.07.2010
что показывает мониторинг радиоэфира ?
g
-=Globo=-
17:14, 14.07.2010
а что там в радиоэфире?
Что что? Не садился ещё борт "Россия 004", вот и потерял! Да блин Горбачёв тоже "спрыгнул" в последний момент!
Странно всё это.
n
NorskeTroll
17:16, 14.07.2010
Я его ночью ждал!
А он гадкий не пришёл?
g
-=Globo=-
17:16, 14.07.2010
Видимо из за вчерашней террористической опасности не полетел.
17:20, 14.07.2010
Дмитрий то
пару часов назад был в прямом эфире. в москве.
к чему бы это?
з
Задний диван
17:21, 14.07.2010
17:20
Мерлин его переправил.
Мерлин его переправил.
g
-=Globo=-
17:21, 14.07.2010
пару часов назад был в прямом эфире. в москве.
к чему бы это?
Вот и я говорю что нет его в городе до сих пор. А Что тогда гайцы то лютуют?
к чему бы это?
g
-=Globo=-
17:26, 14.07.2010
Меркель вылетела на конец то!
[Сообщение изменено пользователем 14.07.2010 17:27]
[Сообщение изменено пользователем 14.07.2010 17:27]
m
Muгder7
17:27, 14.07.2010
а чего гайцы?
m
MСM™
17:27, 14.07.2010
Меркель вылетела наконец то
Откуда?
n
NorskeTroll
17:27, 14.07.2010
Меркель вылетела наконец то!
из окна хаята штоле?
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.