давайте уже поздравим Свету ака Джамелия с ДР!!!!
13:08, 08.07.2010
Светик, зайка, вот и стала ты еще красивее, умнее, опытнее Знаю, что прошлый год прошел у тебя очень продуктивно и принес много радостей.
Желаю тебе все следующие 100 лет твоей жизни здоровья, чтобы объездить весь мир, денег, чтобы делать это с комфортом и любви, чтобы всегда был попутчик
С днем рождения, ура!!!
Желаю тебе все следующие 100 лет твоей жизни здоровья, чтобы объездить весь мир, денег, чтобы делать это с комфортом и любви, чтобы всегда был попутчик
С днем рождения, ура!!!
да!!!
k
KROT
13:11, 08.07.2010
Поздравляю хорошую девочку !!!
C Уважением KROT.
C Уважением KROT.
13:20, 08.07.2010
Светик, от всего сердца поздравляю тебя с днем рождения! Желаю чтобы все мечты сбывались!
s
SergereAKa
13:20, 08.07.2010
С днем рождения, Светлана!!!!
[Сообщение изменено пользователем 08.07.2010 13:21]
[Сообщение изменено пользователем 08.07.2010 13:21]
a
Atropin™
13:23, 08.07.2010
Поздравляю динаму автоклуба !
С днем рожденья !
С днем рожденья !
н
Нури™
13:24, 08.07.2010
С днем рождения!
k
Kassaciya
13:24, 08.07.2010
Света, у нас с тобой вы один день!
Поздравляю тоже
Поздравляю тоже
ф
Фанки_Кошка(c)
13:24, 08.07.2010
Поздравляю!
к
Катичка Аген
13:27, 08.07.2010
Поздравляю! Желаю, чтобы все )))
д
Джамелия
14:08, 08.07.2010
Спасибо всем! Ужасно приятно))) Всех обнимаю-целую
х
Хелена (опять мой ник занят)
14:32, 08.07.2010
Светик, с днем рождения!!!!!
a
Azziя™
16:29, 08.07.2010
С Днём Рождения, Света!!!
Желаю здоровья и всяческого позитива!!!
Желаю здоровья и всяческого позитива!!!
д
д. Степа
16:38, 08.07.2010
Джамко! Поздравляю!!! Всех благ!
д
дядя Ваня /Аве, Папо!/
16:43, 08.07.2010
Джама, поздравляю! Обнимаю, целую (чур по ребрам не бить!)
l
Lotus5
16:48, 08.07.2010
Поздравляю Множества свершений и открытий
c
C'est la vie?
16:58, 08.07.2010
поздравляю!!!
h
HDD
18:28, 08.07.2010
Мои поздравления!
w
WOJAK
19:58, 08.07.2010
Поздравляю! И чтоб у тя до старости лет в одном месте энергично зудил зайчик дюрасел, заряжая тебя бесконечной энергией и энергетикой, кои тебе так к лицу!
д
Добрая фея)
20:20, 08.07.2010
Сднем рождения .Светуля
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.