давайте уже поздравим Свету ака Джамелия с ДР!!!!

12:31, 08.07.2010
Джам, поздравляю!!!!!! :flowers: :flowers: :flowers:
2 / 1
13:08, 08.07.2010
От пользователя тигрища (хочу колеса)
Светик, зайка, вот и стала ты еще красивее, умнее, опытнее Знаю, что прошлый год прошел у тебя очень продуктивно и принес много радостей.
Желаю тебе все следующие 100 лет твоей жизни здоровья, чтобы объездить весь мир, денег, чтобы делать это с комфортом и любви, чтобы всегда был попутчик
С днем рождения, ура!!!

да!!! :super: :super: :super:
:cheerleading: :cheerleading:
2 / 1
13:10, 08.07.2010
Джамку знаю и люблю. Она клевая. С днем рождения, солнышко!
2 / 1
KROT
13:11, 08.07.2010
Поздравляю хорошую девочку !!! :flowers: :flowers: :flowers:

C Уважением KROT.
2 / 1
SergereAKa
13:20, 08.07.2010
С днем рождения, Светлана!!!!
:flowers: :flowers: :flowers:

[Сообщение изменено пользователем 08.07.2010 13:21]
2 / 1
Atropin™
13:23, 08.07.2010
Поздравляю динаму автоклуба ! :-D
С днем рожденья ! :super:
2 / 1
Нури
13:24, 08.07.2010
С днем рождения! :-)
2 / 1
Kassaciya
13:24, 08.07.2010
Света, у нас с тобой вы один день! :hi:
Поздравляю тоже :-)
2 / 1
Фанки_Кошка(c)
13:24, 08.07.2010
Поздравляю!
2 / 1
Катичка Аген
13:27, 08.07.2010
Поздравляю! Желаю, чтобы все )))
2 / 1
Джамелия
14:08, 08.07.2010
Спасибо всем! Ужасно приятно))) Всех обнимаю-целую :-)
2 / 1
14:13, 08.07.2010
C днем рождения Светочка! :super: :super: :super: :super: :super:
2 / 1
Хелена (опять мой ник занят)
14:32, 08.07.2010
Светик, с днем рождения!!!!! :flowers: :flowers: :flowers:
2 / 1
Azziя
16:29, 08.07.2010
С Днём Рождения, Света!!! :hi: :flowers:
Желаю здоровья и всяческого позитива!!! ;-)
1 / 0
16:32, 08.07.2010
Поздравляю, Свет!!!
Успехов тебе и новых высот!!!! :super:
1 / 0
16:35, 08.07.2010
С Днём Рождения, Свет!
1 / 0
16:38, 08.07.2010
Всячески поздравляю :flowers:
1 / 0
дСтепа
16:38, 08.07.2010
Джамко! Поздравляю!!! Всех благ! :hi: :flowers: :beer:
0
дядя Ваня /АвеПапо!/
16:43, 08.07.2010
Джама, поздравляю! Обнимаю, целую (чур по ребрам не бить!) :-D
1 / 0
Lotus5
16:48, 08.07.2010
Поздравляю :super: Множества свершений и открытий :hi:
1 / 0
C'est la vie?
16:58, 08.07.2010
поздравляю!!! :hi: :super: :flowers: :flowers:
1 / 0
HDD
18:28, 08.07.2010
Мои поздравления!
1 / 0
WOJAK
19:58, 08.07.2010
Поздравляю! И чтоб у тя до старости лет в одном месте энергично зудил зайчик дюрасел, заряжая тебя бесконечной энергией и энергетикой, кои тебе так к лицу! :flowers: :flowers: :flowers:
1 / 0
Добрая фея)
20:20, 08.07.2010
Сднем рождения .Светуля :-)
1 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.