давайте уже поздравим Свету ака Джамелия с ДР!!!!

тигрища
11:48, 08.07.2010
Светик, зайка, вот и стала ты еще красивее, умнее, опытнее :-D Знаю, что прошлый год прошел у тебя очень продуктивно и принес много радостей.
Желаю тебе все следующие 100 лет твоей жизни здоровья, чтобы объездить весь мир, денег, чтобы делать это с комфортом и любви, чтобы всегда был попутчик :-D
С днем рождения, ура!!! :hi: :hi: :hi:
цалую, тигрища
:beer: :beer: :beer: :bayan: :beer: :beer: :beer: :flowers:
11 / 4
LokoTen
11:49, 08.07.2010
От пользователя тигрища (хочу колеса)
давайте уже поздравим Свету ака Джамелия с ДР!!!!


а давайте :-) Поздравляю ;-)
3 / 2
Илья Xантер
11:50, 08.07.2010
Поздравляю, Светик) :super: :super:
3 / 2
exglu™.
11:52, 08.07.2010
присоединюс к поздраве!! :cheerleading: :cheerleading: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers:
3 / 2
11:52, 08.07.2010
Светик, приветик! :super:
С днем рождения!!! :flowers: :flowers: :flowers:
4 / 3
Юричъ(Ю.Ю.)
11:54, 08.07.2010
От пользователя тигрища (хочу колеса)
давайте уже поздравим Свету ака Джамелия с ДР!!!!

давайте!Светик,С Днем рождения,солнце! :flowers: :flowers: :flowers:
От пользователя тигрища (хочу колеса)
стала ты еще красивее, умнее

:-D
3 / 2
(Ббрмл)
11:55, 08.07.2010
Джама, поздравляем!


:super: :super: :super: :super: :super: :super: :super: :super:
3 / 2
paa07
11:55, 08.07.2010
:super: :hi:
2 / 1
Эрис
11:59, 08.07.2010
Светочка, поздравляю :-) :flowers: :flowers: :flowers:
3 / 2
Александра Константиновна Перв...
12:07, 08.07.2010
С днем рождения))))))
:flowers:
4 / 3
Gelll@
12:07, 08.07.2010
С Днем Рождения,Светик! :-)
3 / 2
superJohn
12:09, 08.07.2010
С Днём рождения, Света))) :flowers: :flowers: :flowers:
2 / 1
Wasyek
12:09, 08.07.2010
С Днём рождения! :-)
3 / 2
Stephen-вумник (SSC-диаспора)
12:10, 08.07.2010
Уже пора что ли? Поздравляю! :-)
3 / 1
инcпектор
12:10, 08.07.2010
с Днем рождения! :flowers:
2 / 1
o158ew3ce
12:13, 08.07.2010
Светочка, с Днем Рождения! :flowers: :flowers: :flowers:
2 / 1
Букаша
12:16, 08.07.2010
С Днем Рождения! :super:
Пусть жизнь будет полна позитива, энергии и счастья! :flowers:
3 / 2
Andrey_AKa
12:23, 08.07.2010
Очень мало людей на ОАКе, кого хотелось бы поздравить с праздником.
Света как раз из тех, кто приносит радость, с кем приятно общаться.
Джамочка, с Днем Рождения! :flowers:
3 / 2
ШУМный
12:24, 08.07.2010
Поздравляю, злобный Смайлег ))))
3 / 2
*DREAM ON*
12:25, 08.07.2010
Поздравляю, Света! :flowers:
3 / 2
mad-x
12:25, 08.07.2010
:cheerleading: :cheerleading:
3 / 2
Муррр-ка
12:26, 08.07.2010
Светик, С днем рождения!!! :flowers: :flowers: :flowers:
3 / 2
Captain Fantastic
12:27, 08.07.2010
Плюсадин :-)
3 / 2
тигрища
12:28, 08.07.2010
Забаненный Джон Доу так же шлет Светлане свои сердечные поздравления, сопровождая их смачным поцелуем :hi: :super:
4 / 3
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.