давайте уже поздравим Свету ака Джамелия с ДР!!!!
т
тигрища
11:48, 08.07.2010
Светик, зайка, вот и стала ты еще красивее, умнее, опытнее Знаю, что прошлый год прошел у тебя очень продуктивно и принес много радостей.
Желаю тебе все следующие 100 лет твоей жизни здоровья, чтобы объездить весь мир, денег, чтобы делать это с комфортом и любви, чтобы всегда был попутчик
С днем рождения, ура!!!
цалую, тигрища
Желаю тебе все следующие 100 лет твоей жизни здоровья, чтобы объездить весь мир, денег, чтобы делать это с комфортом и любви, чтобы всегда был попутчик
С днем рождения, ура!!!
цалую, тигрища
l
LokoTen
11:49, 08.07.2010
давайте уже поздравим Свету ака Джамелия с ДР!!!!
а давайте Поздравляю
и
Илья Xантер
11:50, 08.07.2010
Поздравляю, Светик)
e
exglu™.
11:52, 08.07.2010
присоединюс к поздраве!!
s
S.V.(BMW)™
11:52, 08.07.2010
Света, принимай поздравления
ю
Юричъ(Ю.Ю.)
11:54, 08.07.2010
давайте уже поздравим Свету ака Джамелия с ДР!!!!
давайте!Светик,С Днем рождения,солнце!
стала ты еще красивее, умнее
б
(Ббрмл)
11:55, 08.07.2010
Джама, поздравляем!
p
paa07
11:55, 08.07.2010
э
Эрис
11:59, 08.07.2010
Светочка, поздравляю
а
Александра Константиновна Перв...
12:07, 08.07.2010
С днем рождения))))))
g
Gelll@
12:07, 08.07.2010
С Днем Рождения,Светик!
s
superJohn
12:09, 08.07.2010
С Днём рождения, Света)))
w
Wasyek
12:09, 08.07.2010
С Днём рождения!
s
Stephen-вумник (SSC-диаспора)
12:10, 08.07.2010
Уже пора что ли? Поздравляю!
и
инcпектор
12:10, 08.07.2010
с Днем рождения!
o
o158ew3ce
12:13, 08.07.2010
Светочка, с Днем Рождения!
б
Букаша
12:16, 08.07.2010
С Днем Рождения!
Пусть жизнь будет полна позитива, энергии и счастья!
Пусть жизнь будет полна позитива, энергии и счастья!
a
Andrey_AKa
12:23, 08.07.2010
Очень мало людей на ОАКе, кого хотелось бы поздравить с праздником.
Света как раз из тех, кто приносит радость, с кем приятно общаться.
Джамочка, с Днем Рождения!
Света как раз из тех, кто приносит радость, с кем приятно общаться.
Джамочка, с Днем Рождения!
ш
ШУМный
12:24, 08.07.2010
Поздравляю, злобный Смайлег ))))
d
*DREAM ON*
12:25, 08.07.2010
Поздравляю, Света!
m
mad-x
12:25, 08.07.2010
м
Муррр-ка
12:26, 08.07.2010
Светик, С днем рождения!!!
c
Captain Fantastic
12:27, 08.07.2010
Плюсадин :-)
т
тигрища
12:28, 08.07.2010
Забаненный Джон Доу так же шлет Светлане свои сердечные поздравления, сопровождая их смачным поцелуем
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.