Tab_AK
12:07, 08.07.2010
Вовочка приходит в школу с тремя шишками на лбу. Учительница спрашивает:
- Вовочка, что с тобой случилось?
Он рассказывает:
- Вчера мы легли спать. Папа спрашивает:
- Вовка, ты спишь?
Я говорю:
- Нет.
Получил щелчок по лбу.
Через полчаса папа спрашивает:
- Вовка, ты спишь?
Я говорю:
- Сплю.
Ба-бах по лбу!
Еще через полчаса папа спрашивает:
- Вовка, ты спишь?
Я молчу. Папа говорит маме:
- Поехали!
А я спрашиваю:
- Куда?
76 / 0
Tab_AK
12:09, 08.07.2010
Девушка в баре подходит к бармену и, наклоняясь через барную стойку, очень сексуально спрашивает его:
- Молодой человек, можно вас на секундочку?
Он приближается. Девушка:
- Вы здесь хозяин?
Бергт его за ушком и начинает гладить по волосам и голове.
Он, наклонившись к ней, недоуменно отвечает:
- Может, и я, а может, и - нет.
Она, продолжая его гладить:
- А где хозяин бара?
Бармен, возбуждаясь:
- Будет завтра...
Девушка сексуально засовывает ему палец в рот, а он начинает его очень эротично в такт медленной музыке пососывать.
- Тогда передайте хозяину ВАШЕГО заведения, что у вас в комнате для девочек нет туалетной бумаги...
55 / 11
инcпектор
12:32, 08.07.2010
В иммиграционной службе:
- Name?
- Abu Dalah Sarafi.
- Sex?
- Four times a week.
- No, no, no... male or female?
- Male, female... sometimes camel...
89 / 1
Down
13:35, 08.07.2010
От пользователя _&_™
а где медвед, бассейн и ак-47?

Прапор не мог дать очередь вверх так как он находился на дне бассейна из которого вытекало 45 литров воды, а калашников поджог медведя в 47 году
24 / 8
инcпектор
13:39, 08.07.2010
Звонок в турагентство.
- Вы Египет продаете?..
- Да, конечно продаем...
- Скажите, а какие курорты там есть?
- Шарм-эль-Шейх, Хургада, Таба, Нувейба...
- Во, стоп, Нувейба, точно Нувейба подходит мне!
- Когда вы собираетесь поехать?
- А нет, мы тут кроссворд разгадываем, спасибо вам, Нувейба подходит.
46 / 1
инcпектор
13:41, 08.07.2010
Дочка собираясь в школу спрашивает мать:
- Мама, не пора ли мне побрить ноги?
- Лето кончилось, Сулико, просто расчеши и уложи.
18 / 1
Down
13:55, 08.07.2010
От пользователя tolik099
Интернет-конференция Д. А. Медведева

... нет я не зазнался... просто я вас не узнал, малоли кому в магазине могут крикнуть - "Димка пи....р, ты чтоли?"
1 / 0
Aleks_Shel
13:55, 08.07.2010
От пользователя инcпектор
В иммиграционной службе:
- Name?
- Abu Dalah Sarafi.
- Sex?
- Four times a week.
- No, no, no... male or female?
- Male, female... sometimes camel...


перевод для незнающих ин. яз.

В иммиграционной службе:
- Имя?
- Абу Далах Сароафи
- пол? (пишется так же как секс)
- 4 раза в неделю
- нет нет нет....мужчина или женщина?
- мужчин, женщин.......иногда верблюдов :-D

[Сообщение изменено пользователем 08.07.2010 13:56]
13 / 67
redfox
13:58, 08.07.2010
От пользователя Ash™
перевод для незнающих ин. яз.

в переводе не нуждается :-D
34 / 1
инcпектор
13:59, 08.07.2010
От пользователя Ash™
перевод

спасибо кэп :-D
45 / 3
Down
14:05, 08.07.2010
От пользователя Ash™
перевод для незнающих ин. яз.

В иммиграционной службе:
- Имя?
- Абу Далах Сароафи
- пол? (пишется так же как секс)
- 4 раза в неделю
- нет нет нет....мужчина или женщина?
- мужчин, женщин.......иногда верблюдов

ну ты отжог! ты бы уж тагда на молдавский переводил!
ЗЫ: нельзя же думать что люди тупее тебя!
32 / 4
14:23, 08.07.2010
- А знаете, для чего в метро внизу эскалатора бабульку в будке сажают?
Она там педали вращает.
33 / 0
Aleks_Shel
14:49, 08.07.2010
От пользователя инcпектор
спасибо кэп

:super:
От пользователя down
нельзя же думать что люди тупее тебя!

я не считаю людей не знающих иностранный тупее себя. В отличии, видимо, от тебя :ultra:
От пользователя redfox
в переводе не нуждается

эхххххх....позабочусь думаю о людях.......а тут кругом англичане собрались:weep: :-D :-D
22 / 9
14:56, 08.07.2010
От пользователя Ash™
позабочусь думаю о людях

мну ни понял без переводу про верблюда, спсб.
11 / 5
сиропчик
15:13, 08.07.2010
Заходил утром в аптеку (нет, не за тестами на беременность), за мой парень. Пока я убирал приобретения слышу его вопрос:
- А у вас от глаз что-нибудь есть?

Так хотелось спросить про иголку или шило :-)
0 / 3
redfox
15:15, 08.07.2010
От пользователя KrolikOFF
мну ни понял без переводу про верблюда, спсб.

подумал про сиги? :-D
1 / 1
QQzyabra
15:19, 08.07.2010
[Сообщение удалено пользователем 10.11.2016 16:02]
30 / 1
рептилоид с РЕНТВ
15:19, 08.07.2010
От пользователя Ash™
перевод для незнающих ин. яз.

Еслип было можно, яп тебе ДВА минуса влепил!
6 / 21
tolik099
15:36, 08.07.2010
Папа братьев Кличко очень хотел, чтобы его сыновья стали боксерами, поэтому, когда те были маленькими, дарил им на день рождения одну игрушку на двоих.
баянчег правда
7 / 0
pivoner™
15:38, 08.07.2010
От пользователя tolik099

когда Николай Валуев выигрывает раунд ему дают сахарок
17 / 1
tolik099
15:38, 08.07.2010
- Говорят, скупой платит дважды...
- Идем работать к скупому!
11 / 0
Ilis
15:39, 08.07.2010
От пользователя Ash™
а тут кругом англичане собрались

минусэры
8 / 0
tolik099
15:40, 08.07.2010
Средство от импотенции “Три Богатыря”.
Три - это глагол?
13 / 0
tolik099
15:44, 08.07.2010
Приходит бабуся к доктору:
(Б) - Знаете, Доктор, у меня проблема - газы, но меня это по-правде сказать не особенно беспокоит, поскольку получается это хоть и очень часто - но совершенно бесшумно и без запаха. Вот и сейчас, пока мы разговаривали, раз десять это было - хотя Вы этого и не заметили. Но я все-же (и т.д.)
(Д) - Я понял, принимайте вот эти таблетки и зайдите через недельку.
Через неделю:
(Б) - Доктор, я не знаю, что Вы мне такое дали - но появился омерзительнейший
запах, хотя по-прежнему совершенно бесшумно...
(Д) - Прекрасно, прекрасно!! Теперь, когда обоняние восстановилось, займемся Вашим слухом.
47 / 0
Down
15:46, 08.07.2010
Всего одиннадцать ударов понадобилось Николаю Валуеву, чтобы победить сборную Германии по футболу!
30 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.