10:38, 08.07.2010
Прямой радиоэфир:
- Я хочу поздравить моего папочку с праздником от чистого сердца до члена:
Диджей шокировано:
- До чего?
- Я так и говорю - дочь Лена!
39 / 5
Йа_}I{EHьKO
10:39, 08.07.2010
От пользователя Радистка Ket
дочь Лена!


Лена Головач? :-D
27 / 2
Доктор Х@ус
10:40, 08.07.2010
Полицейский останавливает нарушителя, который значительно привысил скорость.
- Но, сэр, я могу все объяснить! - восклицает водитель.
- Объяснишь все моему шефу, а пока посидишь в камере!
- Но я хочу сказать...
- Заткнись...
Через несколько часов полицейский заходит в камеру к нарушителю и говорит.
- Тебе повезло, шеф сейчас на свадьбе у своей дочери, когда он приедет, то будет в хорошем настроении!
- И не расчитывайте - я жених...
101 / 0
Йа_}I{EHьKO
10:41, 08.07.2010
От пользователя Sоvetsky™
до члена голова?


дочьленаголовач :-D
3 / 10
10:44, 08.07.2010
Вчера было у меня плохое настроение - я пишу в аську директору "Ты олень! ". И сразу "Простите Игорь Сергеевич, окошком ошибся".
И ничего страшного не случилось, и на душе теплее стало.
52 / 4
10:45, 08.07.2010
Положил детскую соску-пустышку рядом с плитой, она расплавилась и пристала к столу. Набрал в Яндексе: как отодрать соску? ... забыл, что искал...
84 / 7
tolik099
10:48, 08.07.2010
Звонок на фирму, которая занимается ремонтом компьютеров:
- Мой принтер начал плохо печатать!
- Вероятно, его надо просто почистить. Это стоит $50. Но для вас будет лучше, если вы прочтете инструкцию и выполните эту работу сами.
Клиент, удивленный такой откровенностью спрашивает:
- А ваш босс знает, что вы таким образом препятствуете бизнесу?
- На самом деле, это его идея. Мы получаем куда больше прибыли, когда позволяем нашим клиентам сначала самим попытаться что-то отремонтировать.
84 / 0
Virusoff
10:58, 08.07.2010
Один чудак купил новый ВАЗ 2104, поставил его в гараж и выкатывал его руками каждую неделю помыть, хотя никуда не ездил. Примерно где-то через год надумал он сменить масло в двигателе. Знакомые мужики были очевидцами. Процесс замены масла занял у него часа четыре, так как заливал он масло через щуп какой-то специально им изобретенной клизмой. После замены масла он стал закатывать машину в гараж, да неудачно - чуть завернул бампер об гараж. Но надо как-то его выпрямить! Тут это чудо садится за руль, и, чтобы выпрямить бампер потихоньку стукает столб. Столб трухлявый, падает так, что крышу четверки придавило к полу. Чудо не пострадало, его только зажало. Подбежали мужики, приподняли столб, просят чуда сдать чуть назад из-под столба. Ну, он газанул так, что вылетел оттуда и точно попал в свой открытый гараж. В гараже чуть выше уровня машины находилась лодка "Прогресс" на колесном прицепе. Прицеп сошел со своего места, проехал по четверке, разогнался, пробил кирпичную стену гаража напротив и остановился, закидав кирпичами и врезавшись в бочину почти новой шестерки. Вопрос:
- Зачем менял масло на машине без пробега?
48 / 4
tolik099
10:58, 08.07.2010
Имя: Екатерина.
Фамилия: скрыто.
Дата рождения: скрыто.
Е-mаil: ivаnоvа1985@мэйл. ру
88 / 1
tolik099
11:10, 08.07.2010
Текила - лизнул, выпил, куснул;
Мартини - заказал, выпила, ...дала;
Коньяк "Десна" - открыл, закрыл, выбросил;
Молодое молдавское вино - выпил, вскочил, побежал, ... не успел;
Дорогое французское вино - купил, поставил, ...любуюсь;
Водка - выпил, захотел, соблазнил, ...опозорился, уснул;
Турецкая водка - привез, открыл, попробовал, закрыл, ...подарил;
Пиво - выпил, сходил, выпил, сходил, ..., выпил, выпил, уснул, ...сходил.
33 / 2
tolik099
11:15, 08.07.2010
Xудышка будет холодна в постели.
Толстушка в дверь проходит еле-еле.
Веселая окажется гулящей,
А с грустной секс раз в месяц, и не чаще.
С холодной заработаешь ангину.
С горячей - расцарапанную спину.
Быть рядом с длинноногой не с руки,
Когда она оденет каблуки.
Та, что умна - обманет без труда.
Жить с глупой - это тоже ерунда.
Красивая легко уйдет к другому.
А страшная - позор родному дому.
Вот и приходится , как ни крути,
Смотреть лишь на размер ее груди!!!
28 / 2
nоnаme
11:17, 08.07.2010
- Я расскажу, как был я на курорт.
Культурный человек теперь, однако!
Мы ехали сначала на собаках,
А после пересели в винтолёт.

Я с винтолёта видел вся земля -
И пил кумыс, чтоб не было страшнее...
Сказал пилота: "Чукчи окосели!",
И больше ничего не помню я.

В курорте хорошо! Здесь нету дождь,
Совсем как в тундре - но теплей, однако!
А юрта называется "барака" -
Наверно, в честь американский вождь!

Трёхразовым питаньем кормят нас:
По вторникам, по средам и субботам.
Я даже здесь немного подработал:
Канава строил и оленя пас.

Признаться, здесь олень совсем не тот:
Копыта растоптал. Рога отгнили.
А по спине как будто долго били -
За это он на морда всем плюёт.

Я сильно много нового узнал!
К примеру: скорпиона - это гада!
"В тени плюс сорок" - не жара. Прохлада...
На третий день я даже лыжи снял.

Хоть месяц май, а снега нет совсем!
И мошка не кусает: мошка сдохла.
Болота здесь была, но вся усохла...
А главное, в курорте есть Бассейн!

Бассейна - чудо! Белый, словно снег!
Я в нём сижу по три часа в неделю.
Ведь должен я когда-то, в самом деле,
В курорте отдохнуть, как человек!

Начайника сказал: насос найдёт
(А мы деньгами скинемся, поможем!)
И если поведения хороший,
Тогда он нам воды в бассейн нальёт!!
11 / 3
°•._.•°N@dya (shrek200)°•._.•°
11:27, 08.07.2010
Девушка шубу покупает:
Продавец говорит: "15500 рублей"
Девушка: А за красивые глаза 500 сбросите?
Продавец подумав: Ладно выковыривай.....
37 / 3
Virusoff
11:30, 08.07.2010
Сильно поддатый мужик заходит в женский туалет и начинает там отливать.
Вокруг возмущение:
- Куда вы пришли? Тут же только для женщин!
Мужик с обидой указывая на то, что держит в руке:
- А это, спрашивается, для кого???
34 / 0
Tab_AK
11:43, 08.07.2010
с пикапфорума

robot:Каждый раз после сношения подруга замечает, что у нее немеет кожа живота, то есть теряет чувствительность. Продолжается онемение несколько минут. Это нормально или признак паталогии? При этом месячные задерживаются уже 1,5 месяца.
Kryptos:Ты спокойный парень я смотрю,..
69 / 4
A_Alex_83
11:48, 08.07.2010
Ночь. Жена трясет мужа. Тот спросонок:
- Ты что, с ума сошла! Три часа ночи, что случилось?
- Петь, у меня голова прошла.
41 / 2
Tab_AK
11:49, 08.07.2010
Стою в аптеке. Стоит впереди меня парень. Подходит к окошку и грит - 2 теста на беременность. Тут у него звонит телефон - пришла смска, как я понял. Тот куда-то в сторону: б***ь, ну что за день! и продавщице - 3 теста, пожалуйста...

[Сообщение изменено пользователем 08.07.2010 11:50]
43 / 4
Tab_AK
11:51, 08.07.2010
Вот, короче зашёл в гости к знакомой одной, я её лет 10 знаю и все эти 10 лет у неё кот на книжной полке спит, сука, как я не приду он спит и спит, ну мне пофиг вроде, а тут зашёл, решил кота подманить, типа кис-кис итд, она заходит и грит, "Серёж ты ё***лся, это чучело, ему лет 20 уже"...
61 / 2
Tab_AK
11:53, 08.07.2010
Сегодня видела девушку в ультракоротком платье.
Ноги у девушки были очень даже ничего, и в туфлях на каблуках она ходить явно умеет.
Подвела ее веревочка тампона, которая оказалась намного длиннее юбки. :lol:
65 / 2
tolik099
12:00, 08.07.2010
Интернет-конференция Д. А. Медведева.
- Мне вот тут пришло 4 миллиона сообщений с одним вопросом: когда наконец, увеличат зарплату? По-моему, это просто спам!


[Сообщение изменено пользователем 08.07.2010 12:00]
37 / 0
Tab_AK
12:00, 08.07.2010
-Вовочка, что тебе подарили на ДР?
-Видишь, вон под окном, мерс 600й, бирюзовый?
-Ага! Классная тачка!!
-Вот точно такого же цвета кепку...
34 / 2
Tab_AK
12:02, 08.07.2010
На уроке учительница диктует предложение:
- В углу скребет мышь.
Вовочка тянет руку и спрашивает:
- Марьванна, а кто такой Вуглускр?
36 / 11
Tab_AK
12:04, 08.07.2010
Стоит парень на автобусной остановке. Тут подходит стройненькая симпатичненькая девушка-конфетка. Парень, смотря на нее искоса, вполголоса:
- Дааа,... е*ет же кто-то...
Девушка тут же оборачивается.
- Тоже хочешь?
- ДА!!!...
- Hу, пошли... Он и тебя вые*ет!!!
50 / 4
Virusoff
12:05, 08.07.2010
Бог:
- Ну чего ты мнешься Адам? Тебе ребра жалко?
- Нет, не жалко. Только предчуствие какое-то нехорошее...
30 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.