S.V.100 aka S.V.(BMW)™ с ДР
к
Катичка Аген
09:06, 08.07.2010
Поздравляю еще раз, целую румяные щечки )))
l
LunatikКЭT (BESToвод)
09:07, 08.07.2010
Любви, здоровья, сбычи мечт и мноооооооооооооооооооооога евров
s
SergereAKa
09:13, 08.07.2010
Поздравляю!!!!
ш
ШУМный
09:25, 08.07.2010
Поздравляю )
d
D.Golovin
09:26, 08.07.2010
Присоединяюсь к поздравлениям, Сергей.
g
Gelll@
09:34, 08.07.2010
поздравляю
m
Menemy A
09:43, 08.07.2010
С Днем Рождения!
m
MСM™
09:44, 08.07.2010
Поздравляю тёзку!
м
Марта Андреевна
09:45, 08.07.2010
Сережка, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!! Все свои пожелания я тебе уже передала, просто здоровья, любви и финансового благополучия
s
Savanty (Атомик+Градиент)
09:52, 08.07.2010
Серега, с денюхой!!!
Всячески поздравляю и расцеловываю!
Всячески поздравляю и расцеловываю!
09:57, 08.07.2010
Сирожа! с Днюхой тя! Хорошо что на свете есть такие отличные Человеки! а еще лучше что они есть на е1! Надеюсь будешь как хороший коньяк-с годами всё лучше!
а
Александра Константиновна Перв...
10:02, 08.07.2010
Оу! Оу! Поздравляю чудесного человека и прекрасного наездника с днем рождения! всегда хорошего настроения, солнца над головой, моря и всяких красивых девушек у ног)
f
Fesya
10:13, 08.07.2010
Ух ты! С днем Рождения!
ю
Юричъ(Ю.Ю.)
10:29, 08.07.2010
Сережка,с Днюхой!!!
a
Atropin™
10:33, 08.07.2010
Поздравляю!
g
Grumbler (Озлобленн на всех)
10:34, 08.07.2010
С Днем рожденья, брутал и любимчик женщин!
t
Tera (какой-то значок)
10:38, 08.07.2010
Серега, с днем рождения тебя!!!!
Всего тебе самого наилучшего! Ты классный парень и просто хороший человек!
Всего тебе самого наилучшего! Ты классный парень и просто хороший человек!
g
Grumbler (Озлобленн на всех)
10:40, 08.07.2010
Одна поклонница отметилась
t
Tera (какой-то значок)
10:53, 08.07.2010
Одна поклонница отметилась
тут их много, считай внимательноей
к
Котёна@
10:54, 08.07.2010
Поздравляю самого обаятельного и улыбательного человека
Серёжа, с днём рождения тебя!
Серёжа, с днём рождения тебя!
s
superJohn
11:25, 08.07.2010
С Днём рождения, Серёга!
Здоровья, успехов в работе и благополучия дома)
Здоровья, успехов в работе и благополучия дома)
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.