S.V.100 aka S.V.(BMW)™ с ДР

Катичка Аген
09:06, 08.07.2010
Поздравляю еще раз, целую румяные щечки )))
2 / 2
LunatikКЭT (BESToвод)
09:07, 08.07.2010
Любви, здоровья, сбычи мечт и мноооооооооооооооооооооога евров :hi:
3 / 1
09:12, 08.07.2010
С Днем рождения!!!!! :flowers:
2 / 1
SergereAKa
09:13, 08.07.2010
Поздравляю!!!!
2 / 1
09:24, 08.07.2010
С Днем Рождения! :-)
1 / 0
ШУМный
09:25, 08.07.2010
Поздравляю )
2 / 1
D.Golovin
09:26, 08.07.2010
Присоединяюсь к поздравлениям, Сергей. :super:
2 / 0
Gelll@
09:34, 08.07.2010
поздравляю :-)
1 / 0
Menemy A
09:43, 08.07.2010
С Днем Рождения! :-)
1 / 0
MСM™
09:44, 08.07.2010
Поздравляю тёзку! :beer:
2 / 0
Марта Андреевна
09:45, 08.07.2010
Сережка, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!! Все свои пожелания я тебе уже передала, просто здоровья, любви и финансового благополучия :super: :super: :super:
1 / 0
Savanty (Атомик+Градиент)
09:52, 08.07.2010
Серега, с денюхой!!!
Всячески поздравляю и расцеловываю!
:hi:
1 / 0
09:57, 08.07.2010
Сирожа! с Днюхой тя! Хорошо что на свете есть такие отличные Человеки! а еще лучше что они есть на е1! :-) Надеюсь будешь как хороший коньяк-с годами всё лучше! :-D :beer: :beer: :beer:
0
Александра Константиновна Перв...
10:02, 08.07.2010
Оу! Оу! Поздравляю чудесного человека и прекрасного наездника с днем рождения! всегда хорошего настроения, солнца над головой, моря и всяких красивых девушек у ног)
0
Fesya
10:13, 08.07.2010
Ух ты! С днем Рождения! :hi: :super:
0
Юричъ(Ю.Ю.)
10:29, 08.07.2010
Сережка,с Днюхой!!! :super:
0
Atropin™
10:33, 08.07.2010
Поздравляю! :-)
0
Grumbler (Озлобленн на всех)
10:34, 08.07.2010
С Днем рожденья, брутал и любимчик женщин!
0
Tera (какой-то значок)
10:38, 08.07.2010
Серега, с днем рождения тебя!!!! :hi: :hi: :hi:
Всего тебе самого наилучшего! Ты классный парень и просто хороший человек! :cool:
:cheerleading:
0
Grumbler (Озлобленн на всех)
10:40, 08.07.2010
От пользователя Tera!

Одна поклонница отметилась
0
Tera (какой-то значок)
10:53, 08.07.2010
От пользователя Озлоблен на всех
Одна поклонница отметилась


тут их много, считай внимательноей ;-) :-D
0
Котёна@
10:54, 08.07.2010
Поздравляю самого обаятельного и улыбательного человека :hi:
Серёжа, с днём рождения тебя! :flowers:
0
Orc
11:17, 08.07.2010
С днем рождения, коллега! :hi:
0
superJohn
11:25, 08.07.2010
С Днём рождения, Серёга!
Здоровья, успехов в работе и благополучия дома)
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.