S.V.100 aka S.V.(BMW)™ с ДР

Kesha
03:23, 08.07.2010
Хочу всяко поздравить !

Жму лапу, тёзка :cool:

И, как сказала когда-то одна моя знакомая, - "СЕРЁЖИ ЛУЧШЕ ВСЕХ" ;-)
12 / 4
03:24, 08.07.2010
:appl: :appl: :appl:
:cheerleading:
:stadium:
С Днем Рождения!!
3 / 3
ВэлРРС
03:33, 08.07.2010
:flowers: всего самого наилучшего :-)
5 / 3
03:36, 08.07.2010
с днюхой дружище!
5 / 5
Pugachev®
06:36, 08.07.2010
Поздравляю!!!!!!!!
4 / 3
DonKostyan™
06:37, 08.07.2010
Поздравляю!
4 / 3
06:51, 08.07.2010
Поздравляю!!!
3 / 2
Малиновка
07:11, 08.07.2010
C Днем Рождения, Сережа! :flowers:
4 / 3
Баламут ЮЗ
07:16, 08.07.2010
Серый, принимай поздравления!!!! :hi: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer:
4 / 3
Blackston™(4х4forever)
07:16, 08.07.2010
Поздравляю! :-)
4 / 3
Azziя
07:18, 08.07.2010
С Днём Рождения!!! :flowers:
3 / 2
инcпектор
07:20, 08.07.2010
Поздравляю! :hi:
3 / 2
08:08, 08.07.2010
щастья)))
3 / 1
super_oleg
08:08, 08.07.2010
:super: ПоЗдРаВлЯю....!!!!!
3 / 1
SUPERGAD
08:22, 08.07.2010
Всего самого лучшего :super:
4 / 1
KROT
08:25, 08.07.2010
Сирожа!!! С Днюхой тебя дружище!!! :-)

C Уважением KROT. :
5 / 1
Бург
08:25, 08.07.2010
:super: :super: :super: :super: :super:
сднёмрождения!!!!!
3 / 1
Skad
08:35, 08.07.2010
Поздравляю Серёга!
От всей души!
:-)
3 / 1
08:45, 08.07.2010
С Днём Рождения поздровляю и хорошо тебе отметить я желаю :beer: :beer: :beer:
4 / 1
Kastet I™
08:46, 08.07.2010
С днем рождения тебя!!! Пусть все, что задумано - исполнится, все, что намечено - реализуется, все, что ни делается - делается только к лучшему! Любви и счастья тебе! Здоровья тебе и твоим близким!!! :hi:
4 / 1
*Гита*
08:53, 08.07.2010
[Сообщение удалено пользователем 13.07.2011 08:52]
3 / 1
Муррр-ка
08:54, 08.07.2010
Серёжечка, дорогой мой дружище...я хочу чтобы тебе все удавалось, успехов тебе!! :flowers: целую)
3 / 1
Илья Xантер
08:55, 08.07.2010
Поздравляю :super:
4 / 1
S.V.(BMW)™
09:04, 08.07.2010
Спасибо друзья!!! :super:
Прям капец как приятно :super: :super:
6 / 1
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.