S.V.100 aka S.V.(BMW)™ с ДР
k
Kesha
03:23, 08.07.2010
Хочу всяко поздравить !
Жму лапу, тёзка
И, как сказала когда-то одна моя знакомая, - "СЕРЁЖИ ЛУЧШЕ ВСЕХ"
Жму лапу, тёзка
И, как сказала когда-то одна моя знакомая, - "СЕРЁЖИ ЛУЧШЕ ВСЕХ"
в
ВэлРРС
03:33, 08.07.2010
всего самого наилучшего
u
11110010101
06:18, 08.07.2010
С днем рождения, Сергей! Бип-мырг на москвиче)))
p
Pugachev®
06:36, 08.07.2010
Поздравляю!!!!!!!!
d
DonKostyan™
06:37, 08.07.2010
Поздравляю!
м
Малиновка
07:11, 08.07.2010
C Днем Рождения, Сережа!
б
Баламут ЮЗ™
07:16, 08.07.2010
Серый, принимай поздравления!!!!
b
Blackston™(4х4forever)
07:16, 08.07.2010
Поздравляю!
a
Azziя™
07:18, 08.07.2010
С Днём Рождения!!!
и
инcпектор
07:20, 08.07.2010
Поздравляю!
s
super_oleg
08:08, 08.07.2010
ПоЗдРаВлЯю....!!!!!
s
SUPERGAD
08:22, 08.07.2010
Всего самого лучшего
k
KROT
08:25, 08.07.2010
Сирожа!!! С Днюхой тебя дружище!!! :-)
C Уважением KROT. :
C Уважением KROT. :
б
Бург™
08:25, 08.07.2010
сднёмрождения!!!!!
s
Skad
08:35, 08.07.2010
Поздравляю Серёга!
От всей души!
От всей души!
k
Kastet I™
08:46, 08.07.2010
С днем рождения тебя!!! Пусть все, что задумано - исполнится, все, что намечено - реализуется, все, что ни делается - делается только к лучшему! Любви и счастья тебе! Здоровья тебе и твоим близким!!!
г
*Гита*
08:53, 08.07.2010
[Сообщение удалено пользователем 13.07.2011 08:52]
м
Муррр-ка
08:54, 08.07.2010
Серёжечка, дорогой мой дружище...я хочу чтобы тебе все удавалось, успехов тебе!! целую)
и
Илья Xантер
08:55, 08.07.2010
Поздравляю
s
S.V.(BMW)™
09:04, 08.07.2010
Спасибо друзья!!!
Прям капец как приятно
Прям капец как приятно
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.