Пакля!!!!
на крышу?
ну у меня щас багажника нет . но вот такой девайс. жарго , окна не открываються .
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
g
Gena
02:57, 03.07.2010
он доедет?
g
Gena
03:01, 03.07.2010
там 95 км в одну сторону + по городу около 20 наездим
там 95 км в одну сторону + по городу около 20 наездим
ну я знаю что там столько.
но я несовсем уверен за него . могу на счет газельки спросить .
кстати , а что газелька то неустраивает . все рассувать по пакетам и в кузов .
g
Gena
03:12, 03.07.2010
можно и газельку
g
Gena
03:28, 03.07.2010
на городской смс не пройдет, написал сотовый в ЛС
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.