02:51, 03.07.2010
От пользователя Gena
на крышу?

ну у меня щас багажника нет . но вот такой девайс. жарго , окна не открываються .

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
0
Gena
02:57, 03.07.2010
От пользователя "Степан"

он доедет?
0
02:58, 03.07.2010
От пользователя Gena
он доедет?

незнаю, но машинка боевая, ездил на нем пять раз(недавно взял) . до сада без проблем . 30 км . :-D
0
Gena
03:01, 03.07.2010
там 95 км в одну сторону + по городу около 20 наездим
0
03:10, 03.07.2010
От пользователя Gena
там 95 км в одну сторону + по городу около 20 наездим

ну я знаю что там столько.

но я несовсем уверен за него . могу на счет газельки спросить .
кстати , а что газелька то неустраивает . все рассувать по пакетам и в кузов .
0
Gena
03:12, 03.07.2010
можно и газельку
0
03:20, 03.07.2010
От пользователя Gena
можно и газельку

отправил СМС , если что отпишу завтро
0
Gena
03:28, 03.07.2010
на городской смс не пройдет, написал сотовый в ЛС
0
03:30, 03.07.2010
От пользователя Gena
на городской смс не пройдет, написал сотовый в ЛС

отписал
0
13:12, 04.08.2015
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.