01:45, 03.07.2010
вот здесь все пишут в боянных темах , типа ПАКЛЯ 65-65-65

тут вот потребовалось купить паклю, баню протыкать . Это правельный телефон , там паклю точно продают

[Сообщение изменено пользователем 03.07.2010 02:03]
0
01:47, 03.07.2010
при покупке 100 кг. пакли - учебник по русскому языку в подарок!
11 / 1
Gena
01:48, 03.07.2010
продам клавиатуру с работающим знаком вопроса
9 / 1
Глвный Нчльнк По Упрвлню Сглсв...
01:49, 03.07.2010
ивж
4 / 1
01:50, 03.07.2010
От пользователя Gena
продам клавиатуру с работающим знаком вопроса



прошу прощения , под ником другим просто сижу в гостях

мой ник - " тупой в@ленок " так что необращайте внимания на орфографию :-D
2 / 2
01:51, 03.07.2010
От пользователя -=Faust=-(опиль лансер клуп)
дык может аффтар рассказывает

Повествует.
2 / 1
Gena
01:52, 03.07.2010
От пользователя -=Faust=-(опиль лансер клуп)

не может быть :-D телефон шестизнак
0
От пользователя Шпидогуз
Это правельный телефон , там паклю точно продают

да!
http://www.urallen.com/home_ru.html
0
01:54, 03.07.2010
От пользователя Gena

А вдруг ему инет долго проводили? А тут провели, и он спешит со всеми инфой поделиться!
0
01:54, 03.07.2010
От пользователя Gena
телефон шестизнак

Троечку перед ним наберите, и будет Вам счастье...
1 / 0
Gena
01:54, 03.07.2010
От пользователя Шпидогуз

это не орфография, а пунктуация

з.ы. Да! Я сегодня зануда :-D
0
01:55, 03.07.2010
а вы думаете откуда этот форумизм взялся?
канеш реальный, все заборы как то им были исписаны!!!
0
Gena
01:56, 03.07.2010
От пользователя антилопа

мне паклю не надо, мне бы водителя на завтра :-D
0
01:59, 03.07.2010
От пользователя Gena
мне бы водителя на завтра

Ген, за трёшку, конечно, можно найти... Наверное...
Но только не здесь...
0
Gena
02:04, 03.07.2010
От пользователя антилопа

эх, я помница в молодости за 20 баксов за 10-ти часовую смену вагоны разгружал. А тут за 100 баксов машину поводить мало. А еще все жалуются что жисть тяжелая :-D
3 / 1
02:05, 03.07.2010
От пользователя Vitorgan
канеш реальный, все заборы как то им были исписаны!!!

да щас просто нет инфы на заборах, щас вот это пишут :-D


Фотография из Фотогалереи на E1.ru
0
iChucke'
02:05, 03.07.2010
От пользователя Шпидогуз
баню протыкать .

Это по адресу.
0
02:07, 03.07.2010
От пользователя Gena
мне паклю не надо, мне бы водителя на завтра

а в каком плане водилу , на своей или на вашей машине ???
0
02:08, 03.07.2010
От пользователя Gena
эх, я помница в молодости за 20 баксов за 10-ти часовую смену вагоны разгружал. А тут за 100 баксов машину поводить мало. А еще все жалуются что жисть тяжелая

Во времена моей молодости, в редакции газеты "Известия" бакс стоил 85 копеек.
Вроде...
0
Gena
02:12, 03.07.2010
на шувакише 1:5 меняли
0
Gena
02:16, 03.07.2010
От пользователя Шпидогуз

тема на первой странице, пятая или шестая снизу
0
02:19, 03.07.2010
От пользователя Шпидогуз

Баню надо мхом протыкивать, а там его нет, проверял!
0
02:37, 03.07.2010
От пользователя Gena
тема на первой странице, пятая или шестая снизу

ну может все и войдет ко мне в РАФик , но матрац точно нет :-(
0
Gena
02:39, 03.07.2010
От пользователя Шпидогуз

на крышу?
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.