Пакля!!!!
вот здесь все пишут в боянных темах , типа ПАКЛЯ 65-65-65
тут вот потребовалось купить паклю, баню протыкать . Это правельный телефон , там паклю точно продают
[Сообщение изменено пользователем 03.07.2010 02:03]
тут вот потребовалось купить паклю, баню протыкать . Это правельный телефон , там паклю точно продают
[Сообщение изменено пользователем 03.07.2010 02:03]
g
Gena
01:48, 03.07.2010
продам клавиатуру с работающим знаком вопроса
г
Глвный Нчльнк По Упрвлню Сглсв...
01:49, 03.07.2010
ивж
g
Gena
01:52, 03.07.2010
не может быть телефон шестизнак
01:53, 03.07.2010
01:54, 03.07.2010
А вдруг ему инет долго проводили? А тут провели, и он спешит со всеми инфой поделиться!
g
Gena
01:54, 03.07.2010
это не орфография, а пунктуация
з.ы. Да! Я сегодня зануда
g
Gena
01:56, 03.07.2010
мне паклю не надо, мне бы водителя на завтра
01:59, 03.07.2010
мне бы водителя на завтра
Ген, за трёшку, конечно, можно найти... Наверное...
Но только не здесь...
g
Gena
02:04, 03.07.2010
эх, я помница в молодости за 20 баксов за 10-ти часовую смену вагоны разгружал. А тут за 100 баксов машину поводить мало. А еще все жалуются что жисть тяжелая
канеш реальный, все заборы как то им были исписаны!!!
да щас просто нет инфы на заборах, щас вот это пишут
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
i
iChucke'
02:05, 03.07.2010
баню протыкать .
Это по адресу.
02:08, 03.07.2010
эх, я помница в молодости за 20 баксов за 10-ти часовую смену вагоны разгружал. А тут за 100 баксов машину поводить мало. А еще все жалуются что жисть тяжелая
Во времена моей молодости, в редакции газеты "Известия" бакс стоил 85 копеек.
Вроде...
g
Gena
02:12, 03.07.2010
на шувакише 1:5 меняли
g
Gena
02:16, 03.07.2010
тема на первой странице, пятая или шестая снизу
тема на первой странице, пятая или шестая снизу
ну может все и войдет ко мне в РАФик , но матрац точно нет
g
Gena
02:39, 03.07.2010
на крышу?
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.