мне показалось или женщины пешеходы...
с
Старина Брюгер
10:47, 02.07.2010
Рост 164 см
обычно такого роста ездят на матизах, что логично, или на больших жипах, подкладывая подушку, но всё равно сзади кажется, что авто без водителя
c
Cмaйла
10:47, 02.07.2010
ну типо да,мечта любой женщины
r
research
10:50, 02.07.2010
Летом почти не спользую автомобиль: стараюсь ходить пешком или кататься на велосипеде!
л
ЛipУЧИЙ ГOЛЛAНДEЦ (4x4 рулит)
10:57, 02.07.2010
вожу машину. рост 168, вес 47
а охват "полушарий" !?
судя по аватарке ничо так!!!
r
RuRu
11:09, 02.07.2010
вот мотоциклистки все попадаются фигуристые.
17:57, 02.07.2010
обычно такого роста ездят на матизах, что логично, или на больших жипах, подкладывая подушку, но всё равно сзади кажется, что авто без водителя
Бывает и меньше рост...все равно ездят
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.