мне показалось или женщины пешеходы...

Старина Брюгер
10:47, 02.07.2010
От пользователя belllkа
Рост 164 см

обычно такого роста ездят на матизах, что логично, или на больших жипах, подкладывая подушку, но всё равно сзади кажется, что авто без водителя
3 / 0
Cмaйла
10:47, 02.07.2010
От пользователя StormeR
ну типо да,мечта любой женщины

:fotku:
1 / 1
research
10:50, 02.07.2010
Летом почти не спользую автомобиль: стараюсь ходить пешком или кататься на велосипеде!
1 / 0
ЛipУЧИЙ ГOЛЛAНДEЦ (4x4 рулит)
10:57, 02.07.2010
От пользователя О, ля-ля
вожу машину. рост 168, вес 47


От пользователя ЛipУЧИЙ ГOЛЛAНДEЦ ™
а охват "полушарий" !?


судя по аватарке ничо так!!! :-D
0
17:57, 02.07.2010
От пользователя Старина Брюгге
обычно такого роста ездят на матизах, что логично, или на больших жипах, подкладывая подушку, но всё равно сзади кажется, что авто без водителя

Бывает и меньше рост...все равно ездят
0
13:12, 04.08.2015
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.