мне показалось или женщины пешеходы...
10:04, 02.07.2010
просто нереальная толстуха
таких людей не бывает.. каждый человек очень красив-просто это видеть надо
на вилисипеде!?
в это сезоне еще ниразу не каталась так что тока пешком
c
Cмaйла
10:05, 02.07.2010
Смайла меня тоже сделала
если чо, я не горжусь, я пытаюсь толстеть...
/не получается/
п
Пакость™
10:05, 02.07.2010
Крот зобанил сам себя
l
L_Zaiii empathy
10:07, 02.07.2010
научи меня похудеть, а я тебя научу потолстеть
s
sandalm
10:08, 02.07.2010
женщин-пешеходов тоже лишить прав!!!
л
ЛipУЧИЙ ГOЛЛAНДEЦ (4x4 рулит)
10:08, 02.07.2010
дамы с невероятно большими полушариями
Рост 164 см, вес 52 кг
рост 162 см., вес 49 кг
я вас сделала ))))
169/48
169/48
а охват "полушарий" !?
s
sesh
10:10, 02.07.2010
Хвастайтесь еще у кого какой рост вес, только размер груди не забудьте указать ну и
л
ЛipУЧИЙ ГOЛЛAНДEЦ (4x4 рулит)
10:11, 02.07.2010
тогда уж.... может конкурс на ОАКе организовать?
d
DiEgo
10:12, 02.07.2010
может конкурс на ОАКе организовать?
На самые маленькие полушарии чтоле?
v
vudu
10:15, 02.07.2010
На индивидуальном уровне это едва ли проследишь, но исследования проведенные в Америке и Европе показывают, что в тех местах, где люди реже пользуются автомобилями, процент людей с избыточным весом меньше, чем в автомобилезависимых сообществах.
p
Pad?
10:18, 02.07.2010
я вас сделала ))))
169/48
169/48
если чо, я не горжусь, я пытаюсь толстеть...
/не получается/
/не получается/
Наташ, так у тебя комплекция другая....потолстеть тебе не грозит...
если чо, моя сестра тебя сделала....168/46...да кстати ей вчера исполнилось 42
10:26, 02.07.2010
и пешие дамы чаще улыбаются) когда с ними на тротуаре расходишься, или в дверях столкнешся, а дамы за рулем тока рожу кривят или ругаются при аналогичных ситуациях...
Вывод: автомобиль портит девушкам характер
Вывод: автомобиль портит девушкам характер
c
Cмaйла
10:28, 02.07.2010
Многовато.
любитель костей?:-)
s
Shiri™
10:31, 02.07.2010
Многовато.
самое оно
норма рост-вес = прибл 110
p
page404
10:34, 02.07.2010
и пешие дамы чаще улыбаются) когда с ними на тротуаре расходишься, или в дверях столкнешся, а дамы за рулем тока рожу кривят или ругаются при аналогичных ситуациях...
мужчины пешком в носу не ковыряют - в отличие от мужчин в пробках. не выжимают тебя на газон. когда хотят забрать правее ))) не выбегают и не подрезают с газона
по 100 км в день в среднем за рулем, 3 км с утра пробежка на стадионе. и вообще при нашей жизни до стокилограммовых американок нам далеко и слава богу )))
k
Kotte//
10:35, 02.07.2010
вожу машину. Рост 164 см, вес 52 кг, бегаю по 4 км 2-3 раза в неделю. И каждый день по 1 км короткими перебежками - за собакой
вожу машину. рост 168, вес 47
c
Cмaйла
10:36, 02.07.2010
/сборище дистрофанок и гремящих костей /
10:42, 02.07.2010
да уж...цылилютные одни мадамы у нас,одна нормальная на 10 каких то совсем безформенных...нас- мужиков беречь надо холить и лилеить,а не пугать такими ужасами
p
Pad?
10:43, 02.07.2010
любитель костей?
нет, просто голодный пёс..
автомобиль портит девушкам характер
да, да...и фигуру тоже
c
Cмaйла
10:44, 02.07.2010
нас- мужиков беречь надо холить и лилеить,
а Вы апполон подикось?
ч
Чиполлино (запрещен в РФ)
10:45, 02.07.2010
168/46...да кстати ей вчера исполнилось 42
e
e-liza
10:46, 02.07.2010
Совершенно не тороплюсь приобрести автомобиль. Пока устраивает велосипед :-) Полезно для здоровья ведь
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.