мне показалось или женщины пешеходы...

От пользователя Татьяна Андреевна(Love$d)
просто нереальная толстуха

таких людей не бывает.. каждый человек очень красив-просто это видеть надо ;-)
От пользователя ЛipУЧИЙ ГOЛЛAНДEЦ ™
на вилисипеде!?

в это сезоне еще ниразу не каталась :-( так что тока пешком
0 / 1
Cмaйла
10:05, 02.07.2010
От пользователя L_Zaiii
Смайла меня тоже сделала

если чо, я не горжусь, я пытаюсь толстеть...
/не получается/ :-(
0 / 2
Пакость
10:05, 02.07.2010
Крот зобанил сам себя 8(
0 / 1
L_Zaiii empathy
10:07, 02.07.2010
От пользователя См@йла /йошкинкот/

научи меня похудеть, а я тебя научу потолстеть :-D
2 / 1
ЛipУЧИЙ ГOЛЛAНДEЦ (4x4 рулит)
10:08, 02.07.2010
От пользователя KakTus™
дамы с невероятно большими полушариями


От пользователя belllkа
Рост 164 см, вес 52 кг


От пользователя просто,Екатерина
рост 162 см., вес 49 кг


От пользователя См@йла /йошкинкот/
я вас сделала ))))
169/48


а охват "полушарий" !? :-D
1 / 0
От пользователя ЛipУЧИЙ ГOЛЛAНДEЦ ™
а охват "полушарий" !?

87-70-87 :-D
3 / 1
sesh
10:10, 02.07.2010
Хвастайтесь еще у кого какой рост вес, только размер груди не забудьте указать ну и :fotku:
2 / 0
ЛipУЧИЙ ГOЛЛAНДEЦ (4x4 рулит)
10:11, 02.07.2010
тогда уж.... может конкурс на ОАКе организовать? :-D
0
DiEgo
10:12, 02.07.2010
От пользователя ЛipУЧИЙ ГOЛЛAНДEЦ ™
может конкурс на ОАКе организовать?

На самые маленькие полушарии чтоле? :-D
3 / 0
vudu
10:15, 02.07.2010
От пользователя KakTus™


На индивидуальном уровне это едва ли проследишь, но исследования проведенные в Америке и Европе показывают, что в тех местах, где люди реже пользуются автомобилями, процент людей с избыточным весом меньше, чем в автомобилезависимых сообществах.
1 / 2
Pad?
10:18, 02.07.2010
От пользователя См@йла /йошкинкот/
я вас сделала ))))
169/48


От пользователя См@йла /йошкинкот/
если чо, я не горжусь, я пытаюсь толстеть...
/не получается/ :-(

Наташ, так у тебя комплекция другая....потолстеть тебе не грозит...
если чо, моя сестра тебя сделала....168/46...да кстати ей вчера исполнилось 42
5 / 1
10:26, 02.07.2010
и пешие дамы чаще улыбаются) когда с ними на тротуаре расходишься, или в дверях столкнешся, а дамы за рулем тока рожу кривят или ругаются при аналогичных ситуациях... :-)
Вывод: автомобиль портит девушкам характер :-D
4 / 1
10:27, 02.07.2010
От пользователя belllkа
Рост 164 см, вес 52 кг

Многовато.
1 / 9
Cмaйла
10:28, 02.07.2010
От пользователя ddd[гость]
Многовато.

любитель костей?:-)
5 / 1
Shiri™
10:31, 02.07.2010
От пользователя ddd[гость]
Многовато.

самое оно
норма рост-вес = прибл 110
2 / 1
page404
10:34, 02.07.2010
От пользователя Nameless®™
и пешие дамы чаще улыбаются) когда с ними на тротуаре расходишься, или в дверях столкнешся, а дамы за рулем тока рожу кривят или ругаются при аналогичных ситуациях...

мужчины пешком в носу не ковыряют - в отличие от мужчин в пробках. не выжимают тебя на газон. когда хотят забрать правее ))) не выбегают и не подрезают с газона :lol:
по 100 км в день в среднем за рулем, 3 км с утра пробежка на стадионе. и вообще при нашей жизни до стокилограммовых американок нам далеко и слава богу )))
1 / 0
Kotte//
10:35, 02.07.2010
От пользователя belllkа
вожу машину. Рост 164 см, вес 52 кг, бегаю по 4 км 2-3 раза в неделю. И каждый день по 1 км короткими перебежками - за собакой

вожу машину. рост 168, вес 47 :-D
2 / 0
Cмaйла
10:36, 02.07.2010
/сборище дистрофанок и гремящих костей / :-D
1 / 3
10:42, 02.07.2010
да уж...цылилютные одни мадамы у нас,одна нормальная на 10 каких то совсем безформенных...нас- мужиков беречь надо холить и лилеить,а не пугать такими ужасами :-)
1 / 2
Pad?
10:43, 02.07.2010
От пользователя См@йла /йошкинкот/
любитель костей?

нет, просто голодный пёс..
От пользователя Nameless®™
автомобиль портит девушкам характер :-D

да, да...и фигуру тоже :ultra: ;-) :-D
0
Cмaйла
10:44, 02.07.2010
От пользователя StormeR
нас- мужиков беречь надо холить и лилеить,

а Вы апполон подикось?
2 / 1
10:45, 02.07.2010
От пользователя См@йла /йошкинкот/
а Вы апполон подикось?

ну типо да,мечта любой женщины :-D
1 / 1
Чиполлино (запрещен в РФ)
10:45, 02.07.2010
От пользователя KakTus™
168/46...да кстати ей вчера исполнилось 42


:hi: :super:
1 / 0
e-liza
10:46, 02.07.2010
Совершенно не тороплюсь приобрести автомобиль. Пока устраивает велосипед :-) Полезно для здоровья ведь
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.