День какой-то странный.. [мой позитив]

Кастанеда
18:41, 04.06.2010
От пользователя халей
падааайте на пива

да! сам спалился. дкньги есть. пиво пить собираеца... обходи его справа парни.....
0
От пользователя Кастанеда
да! сам спалился. дкньги есть. пиво пить собираеца... обходи его справа парни.....

пусть сначала выпьет.. обмякнет
0
Кастанеда
18:43, 04.06.2010
От пользователя Bishop® (господин пЄжЄ) d(0o)b
пусть сначала выпьет.. обмякнет

ну пусть при нас пьет... а то уйдет огородами
0
18:45, 04.06.2010
От пользователя Кастанеда
да! сам спалился. дкньги есть. пиво пить собираеца... обходи его справа
парни....

я чтоль сабираюсь? ну ващето да :-D
0
18:47, 04.06.2010
От пользователя Кастанеда
ее. тот который в бороде.. с дисячиком тыров

таму та грех не выпить жигулевскава :-)
0
Green fairy
18:48, 04.06.2010
От пользователя Кастанеда
девочка иди, не мешай. это чиста муской разговор не фиг тут срач устраивать. де бабы-всегда срач

какое расчудесное хамло )))
спермотоксикоззззззз ?))))))))
6 / 2
Ник.А.С
18:49, 04.06.2010
От пользователя Bishop® (господин пЄжЄ) d(0o)b
надеюсь тебя предупредили до операции, что если продать почку, новая не вырастет?

не переживай за меня, я чужую почку продал :-D
2 / 0
Ник.А.С
18:50, 04.06.2010
у кого тут еще почки лишние есть? :cool:
0
18:51, 04.06.2010
От пользователя две недели в бороде
две недели в бороде

ну чо,намахнул не ;-)
0
Ник.А.С
18:54, 04.06.2010
решил притормозить, почитал тут, понял - надо быть на чеку, есть шанс еще найти почки и продать :-D
0
18:57, 04.06.2010
От пользователя две недели в бороде
решил притормозить, почитал тут, понял - надо быть на чеку, есть шанс еще найти почки и продать

адно другому не мешает :-D
0
инcпектор
19:02, 04.06.2010
пиво в рабочее время- зло!
кока - не наркотик
0
Кастанеда
19:10, 04.06.2010
От пользователя Green fairy
спермотоксикоззззззз ?))))))))

какая не оригинальная, я бы сказал банальная девушка. недотрахххххх?
1 / 1
Кастанеда
19:11, 04.06.2010
От пользователя инcпектор
кока - не наркотик

в смысле яйсо?
0
19:26, 04.06.2010
Ты, Артемко, главное не забывай про такие позитивы сам, цени всяка и сейчас, и позже...

ОФФ. Наблюдала другой позитив только что. Почти позитив...
Ребенок в лужу пошлепал, мама тут же за руку дернула, накричала.. Мол сколько тебе повторять, не ступай в лужи!
И тут же другая семейка. Отец отсчитывает, сын с разбегу по этой луже со всей дури пробегает.
Крики, смех, все мокрые, грязные по уши, )) но радость дикая!
А у первого пацана слезы зависти на глазах..
0
13:07, 04.08.2015
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.