День какой-то странный.. [мой позитив]
к
Кастанеда
18:41, 04.06.2010
падааайте на пива
да! сам спалился. дкньги есть. пиво пить собираеца... обходи его справа парни.....
18:42, 04.06.2010
да! сам спалился. дкньги есть. пиво пить собираеца... обходи его справа парни.....
пусть сначала выпьет.. обмякнет
к
Кастанеда
18:43, 04.06.2010
пусть сначала выпьет.. обмякнет
ну пусть при нас пьет... а то уйдет огородами
18:45, 04.06.2010
да! сам спалился. дкньги есть. пиво пить собираеца... обходи его справа
парни....
парни....
я чтоль сабираюсь? ну ващето да
к
Кастанеда
18:46, 04.06.2010
нее. тот который в бороде.. с дисячиком тыров
18:47, 04.06.2010
ее. тот который в бороде.. с дисячиком тыров
таму та грех не выпить жигулевскава
g
Green fairy
18:48, 04.06.2010
девочка иди, не мешай. это чиста муской разговор не фиг тут срач устраивать. де бабы-всегда срач
какое расчудесное хамло )))
спермотоксикоззззззз ?))))))))
н
Ник.А.С
18:49, 04.06.2010
надеюсь тебя предупредили до операции, что если продать почку, новая не вырастет?
не переживай за меня, я чужую почку продал
н
Ник.А.С
18:50, 04.06.2010
у кого тут еще почки лишние есть?
н
Ник.А.С
18:54, 04.06.2010
решил притормозить, почитал тут, понял - надо быть на чеку, есть шанс еще найти почки и продать
18:57, 04.06.2010
решил притормозить, почитал тут, понял - надо быть на чеку, есть шанс еще найти почки и продать
адно другому не мешает
и
инcпектор
19:02, 04.06.2010
пиво в рабочее время- зло!
кока - не наркотик
кока - не наркотик
к
Кастанеда
19:10, 04.06.2010
спермотоксикоззззззз ?))))))))
какая не оригинальная, я бы сказал банальная девушка. недотрахххххх?
к
Кастанеда
19:11, 04.06.2010
кока - не наркотик
в смысле яйсо?
19:26, 04.06.2010
Ты, Артемко, главное не забывай про такие позитивы сам, цени всяка и сейчас, и позже...
ОФФ. Наблюдала другой позитив только что. Почти позитив...
Ребенок в лужу пошлепал, мама тут же за руку дернула, накричала.. Мол сколько тебе повторять, не ступай в лужи!
И тут же другая семейка. Отец отсчитывает, сын с разбегу по этой луже со всей дури пробегает.
Крики, смех, все мокрые, грязные по уши, )) но радость дикая!
А у первого пацана слезы зависти на глазах..
ОФФ. Наблюдала другой позитив только что. Почти позитив...
Ребенок в лужу пошлепал, мама тут же за руку дернула, накричала.. Мол сколько тебе повторять, не ступай в лужи!
И тут же другая семейка. Отец отсчитывает, сын с разбегу по этой луже со всей дури пробегает.
Крики, смех, все мокрые, грязные по уши, )) но радость дикая!
А у первого пацана слезы зависти на глазах..
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.