День какой-то странный.. [мой позитив]
м
МорSкая
18:01, 04.06.2010
секретарям нельзя!
а тебе секретарь можно?
д
Дмитрий Z
18:05, 04.06.2010
Мну думал, тема про погоду.
ЮЗ +25 солнце
ЮЗ +25 солнце
к
Кастанеда
18:06, 04.06.2010
сижу в каменном мешке.. солнца не вижу(( получил з/п.. посмеялся и задумался нахера я корячусь ради смеха?
18:06, 04.06.2010
Цитата:
От пользователя: s.enns
зы: как мало мы знаем про наших жён
Зато как много про чужих...
От пользователя: s.enns
зы: как мало мы знаем про наших жён
Зато как много про чужих...
Этопятьсот!
18:07, 04.06.2010
жди вечером сюрприза.. неспроста..
это начало вечернего разговора с женой о покупке
Вечером точно что то
будет
машина целая?
афтырь.....голову пощупай..ничо там не прорезываецца?
ну вот, посеяли в голове автора сомнения, отравили понимаш кайф от возлияний, внесли смуту в ясный настрой на позитив :-)
к
Кастанеда
18:07, 04.06.2010
чо денег7
блин..реально стыдно говорить(((
18:08, 04.06.2010
ну вот, посеяли в голове автора сомнения, отравили понимаш кайф от возлияний, внесли смуту в ясный настрой на позитив
не
ниразу
это все наговоры, на самом деле обо мне просто заботяцо..
м
МорSкая
18:09, 04.06.2010
на самом деле обо мне просто заботяцо..
все верно, успокаивай себя
l
lunakоt
18:10, 04.06.2010
вот так и спиваецца потихому усская нация осталось еще половину споить и можно заселять замли новыми народностяи
к
Кастанеда
18:10, 04.06.2010
на самом деле обо мне просто заботяцо
да пасут тебя стопудово))заодно))
18:11, 04.06.2010
да пасут тебя стопудово))заодно))
она в офис не поднималась :-)
18:12, 04.06.2010
а если директор на работе пивом напоил, это что значит?
Вариант "Увольнение по статье за пьянство на рабочем месте" не рассматривается
Вариант "Увольнение по статье за пьянство на рабочем месте" не рассматривается
к
Кастанеда
18:12, 04.06.2010
она в офис не поднималась
в фойе эту сучку отметелила?)))
18:12, 04.06.2010
а если директор на работе пивом напоил, это что значит?
за ногу трогал?
к
Кастанеда
18:13, 04.06.2010
за ногу трогал?
бишап плавал,бишап знает
h
Harry Vital
18:26, 04.06.2010
а если директор на работе пивом напоил, это что значит?
видимо другие способы исчерпаны....
18:26, 04.06.2010
да пасут тебя стопудово))заодно))
она в офис не поднималась
в фойе эту сучку отметелила?)))
18:30, 04.06.2010
или машину разбила,или платье дорогое купила,вопчем чото нагадила,и чтоб смягчить вечерний разговор
Со словами "устал? а я тебе пиво привезла" вручила мне ледяного пифка
н
Ник.А.С
18:33, 04.06.2010
Действительно позитивный! 10тр за седня заработал
Надо тоже пивка пивнуть
Надо тоже пивка пивнуть
18:35, 04.06.2010
Действительно позитивный! 10тр за седня заработал
надеюсь тебя предупредили до операции, что если продать почку, новая не вырастет?
g
Green fairy
18:36, 04.06.2010
Читаю тему и понимаю как большинству мужеков не повезло с супругами. Если она сделала что-то хорошее, то обязательно подвох, либо нагадила......Сочувствовать остается только
18:37, 04.06.2010
Действительно позитивный! 10тр за седня заработал
Надо тоже пивка пивнуть
Надо тоже пивка пивнуть
ишо адин олегарх падааайте на пива сами мы не месныяяаа
к
Кастанеда
18:38, 04.06.2010
Читаю тему и понимаю как большинству мужеков не повезло с супругами. Если она сделала что-то хорошее, то обязательно подвох, либо нагадила......Сочувствовать остается только
девочка иди, не мешай. это чиста муской разговор не фиг тут срач устраивать. де бабы-всегда срач.
18:40, 04.06.2010
девочка иди, не мешай. это чиста муской разговор не фиг тут срач устраивать. де бабы-всегда срач.
плюс100500.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.