День какой-то странный.. [мой позитив]

МорSкая
18:01, 04.06.2010
От пользователя Bishop® (господин пЄжЄ) d(0o)b
секретарям нельзя! :ultra:


а тебе секретарь можно?
0
Дмитрий Z
18:05, 04.06.2010
Мну думал, тема про погоду.
ЮЗ +25 солнце :beach:
0
Кастанеда
18:06, 04.06.2010
сижу в каменном мешке.. солнца не вижу(( получил з/п.. посмеялся и задумался нахера я корячусь ради смеха?
1 / 0
18:06, 04.06.2010
От пользователя Hukанорыч
Цитата:
От пользователя: s.enns

зы: как мало мы знаем про наших жён


Зато как много про чужих...

:lol:


Этопятьсот! :-D
2 / 0
18:07, 04.06.2010
От пользователя Russian rouble
жди вечером сюрприза.. неспроста..


От пользователя s.enns
это начало вечернего разговора с женой о покупке


От пользователя AnnaSt
Вечером точно что то будет


От пользователя Nodex
машина целая?


От пользователя A.G.*RIGHT CREW*
афтырь.....голову пощупай..ничо там не прорезываецца?


ну вот, посеяли в голове автора сомнения, отравили понимаш кайф от возлияний, внесли смуту в ясный настрой на позитив :-)
1 / 0
Кастанеда
18:07, 04.06.2010
От пользователя Bishop® (господин пЄжЄ) d(0o)b
чо денег7

блин..реально стыдно говорить(((
0
От пользователя Nodex
ну вот, посеяли в голове автора сомнения, отравили понимаш кайф от возлияний, внесли смуту в ясный настрой на позитив

не
ниразу
это все наговоры, на самом деле обо мне просто заботяцо..
1 / 0
МорSкая
18:09, 04.06.2010
От пользователя Bishop® (господин пЄжЄ) d(0o)b
на самом деле обо мне просто заботяцо..

все верно, успокаивай себя
1 / 3
lunakоt
18:10, 04.06.2010
вот так и спиваецца потихому усская нация :ultra: :ultra: осталось еще половину споить и можно заселять замли новыми народностяи
0
Кастанеда
18:10, 04.06.2010
От пользователя Bishop® (господин пЄжЄ) d(0o)b
на самом деле обо мне просто заботяцо

да пасут тебя стопудово))заодно))
2 / 0
От пользователя Кастанеда
да пасут тебя стопудово))заодно))

она в офис не поднималась :-)
0
18:12, 04.06.2010
а если директор на работе пивом напоил, это что значит? :-)
Вариант "Увольнение по статье за пьянство на рабочем месте" не рассматривается :-D
0
Кастанеда
18:12, 04.06.2010
От пользователя Bishop® (господин пЄжЄ) d(0o)b
она в офис не поднималась

в фойе эту сучку отметелила?)))
2 / 0
От пользователя Айра /добрый Тетя-Фей/
а если директор на работе пивом напоил, это что значит? :-)

за ногу трогал?
0
Кастанеда
18:13, 04.06.2010
От пользователя Bishop® (господин пЄжЄ) d(0o)b
за ногу трогал?

бишап плавал,бишап знает :-D
0
Harry Vital
18:26, 04.06.2010
От пользователя Айра /добрый Тетя-Фей/
а если директор на работе пивом напоил, это что значит?


видимо другие способы исчерпаны....
0
18:26, 04.06.2010
От пользователя Кастанеда
да пасут тебя стопудово))заодно))


От пользователя Bishop® (господин пЄжЄ) d(0o)b
она в офис не поднималась


От пользователя Кастанеда
в фойе эту сучку отметелила?)))


:-D
0
18:30, 04.06.2010
или машину разбила,или платье дорогое купила,вопчем чото нагадила,и чтоб смягчить вечерний разговор
От пользователя Bishop® (господин пЄжЄ) d(0o)b
Со словами "устал? а я тебе пиво привезла" вручила мне ледяного пифка

:-)
0
Ник.А.С
18:33, 04.06.2010
Действительно позитивный! 10тр за седня заработал :super:
Надо тоже пивка пивнуть
3 / 0
От пользователя две недели в бороде
Действительно позитивный! 10тр за седня заработал :super:

надеюсь тебя предупредили до операции, что если продать почку, новая не вырастет?
3 / 0
Green fairy
18:36, 04.06.2010
Читаю тему и понимаю как большинству мужеков не повезло с супругами. Если она сделала что-то хорошее, то обязательно подвох, либо нагадила......Сочувствовать остается только
7 / 1
18:37, 04.06.2010
От пользователя две недели в бороде
Действительно позитивный! 10тр за седня заработал
Надо тоже пивка пивнуть

ишо адин олегарх :-( падааайте на пива :weep: сами мы не месныяяаа :weep: :-)
0
Кастанеда
18:38, 04.06.2010
От пользователя Green fairy
Читаю тему и понимаю как большинству мужеков не повезло с супругами. Если она сделала что-то хорошее, то обязательно подвох, либо нагадила......Сочувствовать остается только

девочка иди, не мешай. это чиста муской разговор не фиг тут срач устраивать. де бабы-всегда срач.
4 / 4
18:40, 04.06.2010
От пользователя Кастанеда
девочка иди, не мешай. это чиста муской разговор не фиг тут срач устраивать. де бабы-всегда срач.

плюс100500.
1 / 4
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.