Нападения на чиновников
b
bghd6cv778
11:50, 27.05.2010
на кавказе давно уже особо зажравшихся чинуш мочат повсеместно и результативно, это только наш народ терпеливый с пропитыми мозгами
только нам из телика предоносится как "покушение на главу..." или "местные бандитские разборки", разборки тоже конечно имеют место быть
москва водочкой хорошо страну заливает
только нам из телика предоносится как "покушение на главу..." или "местные бандитские разборки", разборки тоже конечно имеют место быть
москва водочкой хорошо страну заливает
э
Эль Ниньо
11:57, 27.05.2010
А вас если назначить чиновником, вы не будете взятки брать и воровать? Ответьте честно, хотя бы самому себе
Я даже Вам отвечу честно - БУДУ! Если все вокруг так делают почему я должен в стороне оставаться? А вот если все будут честные - даже копейки не возьму.
А вам откуда это известно? У вас много чиновников знакомых? Или вы составляете свои мнения и убеждения на основании заказных статеек продажных журналистов? А вам не кажется, что это опасно, сегодня чиновников
обвинили врагами, завтра врачей, послезавтра еще каких-нибудь вейсманистов-морганистов? Это ведь тоже проходили уже?
И чего это Вас так задело? Наверно как то связаны с чиновниками
к
Красный формульный болид
11:59, 27.05.2010
Я даже Вам отвечу честно - БУДУ! Если все вокруг так делают почему я должен в стороне оставаться? А вот если все будут честные - даже копейки не возьму.
С такой мотивацией нельзя поступать на государственную службу. принципиально нельзя. На госслужбу люди должны идти с мотивацией СЛУЖИТЬ, а не бабло рубить. А если сами в себе чувтсвуете червоточину-не поступайте на службу.
э
Эль Ниньо
12:00, 27.05.2010
С такой мотивацией нельзя поступать на государственную службу. принципиально нельзя.
Вот потому даже и пытаться не буду - воспитание дурацкое, людям доверяю....
[Сообщение изменено пользователем 27.05.2010 12:01]
з
Злой Х@мяч@к
12:03, 27.05.2010
сегодня чиновников обвинили врагами
их никто не объявлял, они сами себя объявили, когда стали на наши деньги вкусно жрать, сладко спать, хорошо отдыхать, много иметь, и хотеть иметь еще больше, насрав на всех остальных.....
e
Etwas
12:05, 27.05.2010
И чего это Вас так задело?
Меня удручает, кто вокруг меня живет, с чиновниками я по жизни никогда не пересекаюсь, а с вами - каждый день
d
dvr4.ru
12:08, 27.05.2010
Время - собирать камни.
И время - разбрасывать камни.
И время - разбрасывать камни.
o
Olstera
12:11, 27.05.2010
что-то мне подсказывает, что на ней не написано было, где работает.
подставьте
на место потепевшей любую вашу знакомую и прочитайте новость ещё раз.
подставьте
на место потепевшей любую вашу знакомую и прочитайте новость ещё раз.
+1
воспитание дурацкое
и это заметно.
э
Эль Ниньо
12:11, 27.05.2010
Меня удручает
А меня удручает что живешь честно, доверяешь чиновникам, а потом БАЦ! - осознаешь - они просто по ушам гоняют, воруют, живут припеваючи, ржут над тем как ты лапшу на ушах носишь, всяко препятствуют честному зарабатыванию на жизнь, а если смог заработать честно и они это пронюхали то стремятся либо денег с тебя побольше поиметь либо бизнес "законно" отнять. И через какое то время возникает вопрос - а для чего собственно честно жить?
e
Etwas
12:13, 27.05.2010
на наши деньги вкусно жрать, сладко спать, хорошо отдыхать, много иметь,
Может быть, в этом и состоит проблема? Почему вы позволяете на ваши деньги все это делать? Перестаньте, да и все. На мои деньги еще ни один чиновник ничего не купил и не сожрал. А вы зачем их кормите?
э
Эль Ниньо
12:14, 27.05.2010
и это заметно
А вот так обычно высказываются те кто каким либо краешком сопричастен к чиновникам и их делишкам
Как только коснется Вас - запоете по другому
e
Etwas
12:18, 27.05.2010
доверяешь чиновникам, а потом БАЦ! -
осознаешь - они просто по ушам гоняют, воруют, живут припеваючи
осознаешь - они просто по ушам гоняют, воруют, живут припеваючи
Это у вас возрастное, многие подростки впадают в депрессию, когда узнают, что родители тоже сексом занимаются, помните анекдот "и эти люди запрещают мне ковыряться в носу", это пройдет, я надеюсь
з
Злой Х@мяч@к
12:18, 27.05.2010
с чиновниками я по жизни
никогда не пересекаюсь, а с вами - каждый день
никогда не пересекаюсь, а с вами - каждый день
мне жаль ее как женщину. сама ситуация не фонтан мягко говоря, НО "слуги народа" сами виноваты в реакции народа на их(слуг закона) горе. Если каждый представит на месте чинуши свою знакомую, то тогда эта ситуация ненормальная, т.к. гос-во беспределит, и не борется с бандитизмом (коррупцией, бедностью, не занимает молодежб спортом и пр кружками), а т.к. сама чинуша получила люлей от бандита (он не трудится, в кружки не ходит и т.д. по списку), то она получила за свою плохую работу (и своих "коллег"). Вот вам 1 мнение.
А что со смной пересекаться?????????? Я вам что-то плохое сделал???? я отобрал у вас деньги под видом транспортного налога???? квартплаты????госпошлины????я вас обязал выплатить мне деньги под 100% годовых, которые вы не брали, а 100 лет назад потеряли паспорт?????
э
Эль Ниньо
12:24, 27.05.2010
Это у вас возрастное, многие подростки впадают в депрессию, когда узнают, что родители тоже сексом занимаются, помните анекдот "и эти люди запрещают мне ковыряться в носу", это пройдет, я надеюсь
Глупости не говорите. Можно подумать Вы не осознаете как Вас ворье под названием "чиновники" обувают.
e
Etwas
12:26, 27.05.2010
Я вам что-то плохое сделал???? я
отобрал у вас деньги под видом транспортного налога???? квартплаты????госпошлины????я вас обязал выплатить мне деньги под 100% годовых, которые вы не брали, а 100 лет назад потеряли паспорт?????
отобрал у вас деньги под видом транспортного налога???? квартплаты????госпошлины????я вас обязал выплатить мне деньги под 100% годовых, которые вы не брали, а 100 лет назад потеряли паспорт?????
Вы на тротуарах и на газонах паркуетесь, орете по ночам под окнами, громко слушаете музыку и из окон автомобиля мусор выкидываете, на детской площадке бухаете, и т.п.
гос-во беспределит, и не борется с бандитизмом (коррупцией,
бедностью, не
занимает молодежб спортом и пр кружками
занимает молодежб спортом и пр кружками
А вы занимаетесь молодежью и с бедностью боретесь? Может, начать уже заниматься и бороться? Так вы начнете, я начну - глядишь, и лучше будем жить
Можно подумать Вы не осознаете как Вас ворье под названием "чиновники" обувают.
Я - НЕ ОСОЗНАЮ. Это удивительно, да? Поймите, что кроме вашего мнения могут быть еще и другие, это опять же нормально, ничего удивительного
[Сообщение изменено пользователем 27.05.2010 12:28]
d
dvr4.ru
12:27, 27.05.2010
Можно бросаться мусором
э
Эль Ниньо
12:31, 27.05.2010
Поймите, что кроме вашего мнения могут быть еще и другие, это опять же нормально, ничего удивительного
Прекрасно понимаю
e
Etwas
12:42, 27.05.2010
Я лично чиновникам не завидую, потому что представляю, через что нужно пройти, чтобы занять мало-мальское приличное чиновничье место, это же надо начальству угождать, жопу лизать, чуть че не так сказал - и прощай, карьера. И ради чего это все? Чтобы много жрать и ездить за рубеж? Купить на
ворованные деньги Тойоту камри? И еще вокруг тебя все ненавидят, конкуренты и соперники подсиживают, посадить могут за взятку. Я лично и так себе на тачку и на поездку за рубеж заработаю, зато ни от кого не завишу, никому не подчиняюсь, сегодня проснулся только в 10 утра.
Вы все хозяева собственной жизни, каждый может себе организовать жизнь так, как ему будет в кайф. Но для этого для начала надо перестать чужие деньги считать. И осознать, что ты и только ты сам - хозяин собственной судьбы - захотите - поедете за границу работать, захотите - станете миллионером.
А если у вас "жизнь не удалась" - каждый день на работу за 15 тыр в месяц, и конца этому не предвидится - тогда, конечно, остается искать, кто виноват в вашей такой трудной жизни.
Дело в том, что каждому человеку жизнь ежедневно, ежечасно подбрасывает возможности, как начать жить лучше, как больше зарабатывать, и т.п. И если человек понимает, что все зависит от него - он постоянно такие возможности изыскивает - и рано или поздно такой шанс использует. А если он для себя решил, что он него ничего не зависит, что во всем "чиновники" виноваты - тогда, конечно, у него мысли заняты совсем не тем, поэтому он не может даже такой шанс разглядеть. Вот я про что пытаюсь вам сказать.
[Сообщение изменено пользователем 27.05.2010 12:46]
Вы все хозяева собственной жизни, каждый может себе организовать жизнь так, как ему будет в кайф. Но для этого для начала надо перестать чужие деньги считать. И осознать, что ты и только ты сам - хозяин собственной судьбы - захотите - поедете за границу работать, захотите - станете миллионером.
А если у вас "жизнь не удалась" - каждый день на работу за 15 тыр в месяц, и конца этому не предвидится - тогда, конечно, остается искать, кто виноват в вашей такой трудной жизни.
Дело в том, что каждому человеку жизнь ежедневно, ежечасно подбрасывает возможности, как начать жить лучше, как больше зарабатывать, и т.п. И если человек понимает, что все зависит от него - он постоянно такие возможности изыскивает - и рано или поздно такой шанс использует. А если он для себя решил, что он него ничего не зависит, что во всем "чиновники" виноваты - тогда, конечно, у него мысли заняты совсем не тем, поэтому он не может даже такой шанс разглядеть. Вот я про что пытаюсь вам сказать.
[Сообщение изменено пользователем 27.05.2010 12:46]
t
temadiary
12:47, 27.05.2010
Etwas
гражданин а вы чего поднятия подменяете?
в новостях был упор именно на то что это чиновник правительства страны.
а раз так, то нет там женщины, а есть чиновник.
сегодня проснулся только в 10 утра.
типа хвастаете? ну-ну.
Я лично и так себе на тачку и на поездку за рубеж заработаю
то есть тупо перепродам, ога ведь?
займитесь производством, если пользу хотите стране принести.
з
Злой Х@мяч@к
12:49, 27.05.2010
А вы зачем их кормите?
В ОАЭ с рождения каждого ребенка открывается личный счет, куда до достижения ребенком 21 года, гос-во перечисляет деньги "за пользование природными ресурсами", знаете или нет????
в Италии процентная ставка по ипотеке 1,3% годовых
в Германии за рождение 3 ребенка в семье выплачивается 12 тыс евро.
в Италии возвращают 37% денег, потраченных на лечение, и заявленных в декларации, и 55% потраченых на обучение, причем неважно это права или ино язык.
многие подростки впадают в депрессию, когда узнают, что родители тоже сексом занимаются
Не говорите ерунды, вроде взрослый человек, вы не единственный на этом форуме кому за 30
Вы на тротуарах и на газонах паркуетесь, орете по ночам под окнами, громко слушаете музыку и из окон автомобиля мусор выкидываете,
на детской площадке бухаете, и т.п.
Что за чушь ??? я человек с уравновешенной психикой....
А вы занимаетесь молодежью и с бедностью боретесь? Может, начать уже заниматься и бороться? Так вы начнете, я начну - глядишь, и лучше будем жить
не моя работа, НО когда был по моложе, занимался и этим...а вы этим занимаетесь???
s
SergereAKa
12:49, 27.05.2010
но если будет повсеместно, будут ли лучше чиновники работать?
Неа... а вот бронемашин станет больше... и угадайте за чей счет
v
V/\V
12:49, 27.05.2010
На мои деньги еще ни один чиновник ничего не купил и не сожрал. А вы зачем их кормите?
Ухаха! Слепая вера в царя и его окружение? Вы, исключительно летаете на собственном самолете с собственного аэродрома? Простой привет привести про дороги?
d
dvr4.ru
12:50, 27.05.2010
Замучаются охрану нанимать.
Пусть едут за границу.
Так безопаснее.
Пусть едут за границу.
Так безопаснее.
e
Etwas
12:55, 27.05.2010
В ОАЭ с рождения каждого ребенка открывается личный счет, куда до
достижения ребенком 21 года, гос-во перечисляет деньги "за пользование природными ресурсами", знаете или нет????
достижения ребенком 21 года, гос-во перечисляет деньги "за пользование природными ресурсами", знаете или нет????
Зато там надо мусульманство принимать, намаз читать 5 раз в день, нахрен мне это надо (это я как бы для примера, что везде есть свои плюсы и свои минусы )
я человек с уравновешенной психикой....
Да не про вас ведь речь, я же с вами незнаком. А о том, что прежде чем соломинку в чужом глазу искать, надо сначала на себя посмотреть
а вы этим занимаетесь???
Конечно, щас только что ребенку помог вытащить велосипед во двор, вечером на тренировку с ним пойдем
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.