Нападения на чиновников

temadiary
11:20, 27.05.2010
вот к примеру намедни в маскве совершили нападение на чиновника
с таким длинным званием как "главный советник департамента государственного управления, регионального развития и местного самоуправления правительства Росси"
иномарка заблокировала её машину.разбили тётеньке стекло, поколотили тётеньку и цинично вырвали сумочку с 10 000 р.
найти конечно таких раскольниковых не нашли, но если будет повсеместно, будут ли лучше чиновники работать?

ЗЫ
по любому тут есть чиновники
74 / 1
IvanеS
11:21, 27.05.2010
От пользователя ytra 2.0
по любому тут есть чиновники


Ога, все законодательное собрание
7 / 3
andsv
11:21, 27.05.2010
а могли бы и убить
25 / 0
temadiary
11:22, 27.05.2010
робин гуд тоже так делал.
и стал даже народным героем!
43 / 0
Gena
11:24, 27.05.2010
в москве еще парень с синим ведерком на голове на машину фсо с мигалкой напал недавно :-D пробежал по ней и смылся :-D
46 / 0
aльвеолярный аппроксимaнт
11:25, 27.05.2010
давно пора их трескать! :super:
28 / 1
EL Chupanebrey
11:25, 27.05.2010
От пользователя ytra 2.0
вот к примеру намедни в маскве совершили нападение на чиновника

Хорошая новость!!
24 / 1
dr Frost
11:27, 27.05.2010
думаю, что чиновники и заказали такое нападение.
0 / 5
Зю.
11:27, 27.05.2010
Чем хорошая? Женщину избили? Да, конечно, отлично
ТЬФУ!
13 / 22
Kuzzьмич
11:28, 27.05.2010
да это у гибдд новый сервис. взятку забирали, чтоб все чисто было!!!!
7 / 0
Stasoff™
11:28, 27.05.2010
От пользователя Гaд Рeдкий™ [ 66ыдло vulgаris ...
давно пора их трескать!


а так и будет еще пару лет такого пресинга с их стороны и народ устроит 1917 год намбер ту
18 / 1
Шарль Латэн (ограничение 16+)
11:28, 27.05.2010
Думаю, жулики не знали, что это чиновница. Думали, старушка-процентщица на Инфинити.
15 / 0
Etwas
11:29, 27.05.2010
Хорошо все-таки, что есть такие форумы как ОАК, можно хотя бы составить представление, какая каша в головах многих соотечественников. С таким народом никогда Россия не будет жить хорошо.

Автор, чтобы хорошо жить, надо хорошо работать, надо что-то уметь такое делать, чтобы другие люди тебе захотели за работу заплатить. А следить за чужими доходами, завидовать и желать другим людям зла - это вариант тупиковый, это ведь мы уже проходили, "отнять все и поделить" и фсе такое.
17 / 18
dvr4.ru
11:30, 27.05.2010
Если такие случаи примут массовый характер - мало им не покажется!
11 / 0
Шарль Латэн (ограничение 16+)
11:31, 27.05.2010
От пользователя Etwas <i>
надо что-то уметь такое делать, чтобы другие люди тебе захотели за работу заплатить.

Одна поправочка: ЗАКОННО заплатить за законные услуги. А то некоторые умеют торговать наркотой и хорошо на этом зарабатывают. А чиновники вот Родиной торгуют и на Инфинити гоняют.
29 / 0
Старина Брюгер
11:32, 27.05.2010
так же сумки вырывают и лупят бухгалтеров, поваров и, даже сказать страшно, безработных
в иных случаях ещё и насильничают уроды
5 / 1
Etwas
11:33, 27.05.2010
От пользователя мишка.косолапый /сам делаю сай...
мало им не покажется!

Нам-то с вами от этого лучше тоже не будет, так что, не радуйтесь


От пользователя Шарль Латэн (С)
ЗАКОННО

Слово "ЗАКОН" сразу подразумевает государство - создатель и исполнитель ЗАКОНА. А государство - это и есть чиновничий аппарат. Замкнутый круг какой-то, не находите? :-D

[Сообщение изменено пользователем 27.05.2010 11:35]
2 / 9
Лидул Фентут
11:34, 27.05.2010
От пользователя мишка.косолапый /сам делаю сай...
0

Если такие случаи примут массовый характер - мало им не покажется!

ну либо работать лучше начнут, либо охрану заведут
1 / 1
Красный формульный болид
11:35, 27.05.2010
Бей чинуш, спасай Россию!
21 / 0
Milleroff™
11:36, 27.05.2010
От пользователя Лидул Фентут™
ну либо работать лучше начнут, либо охрану заведут

Причем второе более вероятно. И содержать ее будут на бюджетные деньги.
4 / 1
temadiary
11:38, 27.05.2010
От пользователя Etwas <i>
Автор, чтобы хорошо жить, надо хорошо работать, надо что-то уметь такое делать, чтобы другие люди
тебе захотели за работу заплатить.

вы хотите мне лекцию прочитать? :-D валяйте.
с поправкой на то, что автор технический работник, а не манагер-нахлебник, коих тут не мало на оак=)
8 / 0
Эль Ниньо
11:42, 27.05.2010
От пользователя Etwas <i>
чтобы хорошо жить, надо хорошо работать

почему то этот закон на чиновников не распространяется, у них вот такой: "Кто не работает - тот ест" (с) "Операция "Ы" и др. приключения Шурика"
:-D

От пользователя Зю.
Женщину избили?

Считаю что чиновники по половому признаку не делятся: назвался груздем-получай в бубен :-D
19 / 0
11:44, 27.05.2010
От пользователя Зю.
Женщину избили? Да, конечно, отлично

избили и ограбили женщину. аххххренеть какая веселуха. :cool:
2 / 11
temadiary
11:46, 27.05.2010
От пользователя KrolikОFF против Хеллдорсдотте...
избили и ограбили женщину

чиновник не имеет половой принадлежности.
13 / 1
Etwas
11:50, 27.05.2010
От пользователя Эль Ниньо
почему то этот закон на чиновников не
распространяется, у них вот такой: "Кто не работает - тот ест"


А вам откуда это известно? У вас много чиновников знакомых? Или вы составляете свои мнения и убеждения на основании заказных статеек продажных журналистов? А вам не кажется, что это опасно, сегодня чиновников обвинили врагами, завтра врачей, послезавтра еще каких-нибудь вейсманистов-морганистов? Это ведь тоже проходили уже?

А вас если назначить чиновником, вы не будете взятки брать и воровать? Ответьте честно, хотя бы самому себе
1 / 9
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.