Нападения на чиновников
t
temadiary
11:20, 27.05.2010
вот к примеру намедни в маскве совершили нападение на чиновника
с таким длинным званием как "главный советник департамента государственного управления, регионального развития и местного самоуправления правительства Росси"
иномарка заблокировала её машину.разбили тётеньке стекло, поколотили тётеньку и цинично вырвали сумочку с 10 000 р.
найти конечно таких раскольниковых не нашли, но если будет повсеместно, будут ли лучше чиновники работать?
ЗЫ
по любому тут есть чиновники
с таким длинным званием как "главный советник департамента государственного управления, регионального развития и местного самоуправления правительства Росси"
иномарка заблокировала её машину.разбили тётеньке стекло, поколотили тётеньку и цинично вырвали сумочку с 10 000 р.
найти конечно таких раскольниковых не нашли, но если будет повсеместно, будут ли лучше чиновники работать?
ЗЫ
по любому тут есть чиновники
i
IvanеS
11:21, 27.05.2010
по любому тут есть чиновники
Ога, все законодательное собрание
a
andsv
11:21, 27.05.2010
а могли бы и убить
t
temadiary
11:22, 27.05.2010
робин гуд тоже так делал.
и стал даже народным героем!
и стал даже народным героем!
g
Gena
11:24, 27.05.2010
в москве еще парень с синим ведерком на голове на машину фсо с мигалкой напал недавно пробежал по ней и смылся
a
aльвеолярный аппроксимaнт™
11:25, 27.05.2010
давно пора их трескать!
e
EL Chupanebrey
11:25, 27.05.2010
вот к примеру намедни в маскве совершили нападение на чиновника
Хорошая новость!!
d
dr Frost
11:27, 27.05.2010
думаю, что чиновники и заказали такое нападение.
з
Зю.
11:27, 27.05.2010
Чем хорошая? Женщину избили? Да, конечно, отлично
ТЬФУ!
ТЬФУ!
k
Kuzzьмич
11:28, 27.05.2010
да это у гибдд новый сервис. взятку забирали, чтоб все чисто было!!!!
s
Stasoff™
11:28, 27.05.2010
давно пора их трескать!
а так и будет еще пару лет такого пресинга с их стороны и народ устроит 1917 год намбер ту
ш
Шарль Латэн (ограничение 16+)
11:28, 27.05.2010
Думаю, жулики не знали, что это чиновница. Думали, старушка-процентщица на Инфинити.
e
Etwas
11:29, 27.05.2010
Хорошо все-таки, что есть такие форумы как ОАК, можно хотя бы составить представление, какая каша в головах многих соотечественников. С таким народом никогда Россия не будет жить хорошо.
Автор, чтобы хорошо жить, надо хорошо работать, надо что-то уметь такое делать, чтобы другие люди тебе захотели за работу заплатить. А следить за чужими доходами, завидовать и желать другим людям зла - это вариант тупиковый, это ведь мы уже проходили, "отнять все и поделить" и фсе такое.
Автор, чтобы хорошо жить, надо хорошо работать, надо что-то уметь такое делать, чтобы другие люди тебе захотели за работу заплатить. А следить за чужими доходами, завидовать и желать другим людям зла - это вариант тупиковый, это ведь мы уже проходили, "отнять все и поделить" и фсе такое.
d
dvr4.ru
11:30, 27.05.2010
Если такие случаи примут массовый характер - мало им не покажется!
ш
Шарль Латэн (ограничение 16+)
11:31, 27.05.2010
надо что-то уметь такое делать, чтобы другие люди тебе захотели за работу заплатить.
Одна поправочка: ЗАКОННО заплатить за законные услуги. А то некоторые умеют торговать наркотой и хорошо на этом зарабатывают. А чиновники вот Родиной торгуют и на Инфинити гоняют.
с
Старина Брюгер
11:32, 27.05.2010
так же сумки вырывают и лупят бухгалтеров, поваров и, даже сказать страшно, безработных
в иных случаях ещё и насильничают уроды
в иных случаях ещё и насильничают уроды
e
Etwas
11:33, 27.05.2010
мало им не покажется!
Нам-то с вами от этого лучше тоже не будет, так что, не радуйтесь
ЗАКОННО
Слово "ЗАКОН" сразу подразумевает государство - создатель и исполнитель ЗАКОНА. А государство - это и есть чиновничий аппарат. Замкнутый круг какой-то, не находите?
[Сообщение изменено пользователем 27.05.2010 11:35]
л
Лидул Фентут™
11:34, 27.05.2010
0
Если такие случаи примут массовый характер - мало им не покажется!
Если такие случаи примут массовый характер - мало им не покажется!
ну либо работать лучше начнут, либо охрану заведут
к
Красный формульный болид
11:35, 27.05.2010
Бей чинуш, спасай Россию!
m
Milleroff™
11:36, 27.05.2010
ну либо работать лучше начнут, либо охрану заведут
Причем второе более вероятно. И содержать ее будут на бюджетные деньги.
t
temadiary
11:38, 27.05.2010
Автор, чтобы хорошо жить, надо хорошо работать, надо что-то уметь такое делать, чтобы другие люди
тебе захотели за работу заплатить.
тебе захотели за работу заплатить.
вы хотите мне лекцию прочитать? валяйте.
с поправкой на то, что автор технический работник, а не манагер-нахлебник, коих тут не мало на оак=)
э
Эль Ниньо
11:42, 27.05.2010
чтобы хорошо жить, надо хорошо работать
почему то этот закон на чиновников не распространяется, у них вот такой: "Кто не работает - тот ест" (с) "Операция "Ы" и др. приключения Шурика"
Женщину избили?
Считаю что чиновники по половому признаку не делятся: назвался груздем-получай в бубен
t
temadiary
11:46, 27.05.2010
избили и ограбили женщину
чиновник не имеет половой принадлежности.
e
Etwas
11:50, 27.05.2010
почему то этот закон на чиновников не
распространяется, у них вот такой: "Кто не работает - тот ест"
распространяется, у них вот такой: "Кто не работает - тот ест"
А вам откуда это известно? У вас много чиновников знакомых? Или вы составляете свои мнения и убеждения на основании заказных статеек продажных журналистов? А вам не кажется, что это опасно, сегодня чиновников обвинили врагами, завтра врачей, послезавтра еще каких-нибудь вейсманистов-морганистов? Это ведь тоже проходили уже?
А вас если назначить чиновником, вы не будете взятки брать и воровать? Ответьте честно, хотя бы самому себе
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.