Королева Зла
16:15, 16.05.2010
А может, ну их..и ЖЕНУ? :-o
1 / 1
Pugachev®
16:16, 16.05.2010
От пользователя iron$
девушка не ищите мужа на форумах- потом говна хапнете

ну раскажите нам,чем плохи мужчины с форума?
2 / 4
16:17, 16.05.2010
От пользователя iron$
девушка не ищите мужа на форумах- потом говна хапнете

Откуда знаете? С 004 ым встречались? ;-)
1 / 4
sumboco
16:21, 16.05.2010
От пользователя Холи-Мэри Комс
Ищу мужа 

а зачем он вам ?
0
Олиса La vie est belle
16:22, 16.05.2010
От пользователя a7
Аффтарше 42 года

дык самый возраст
2 / 4
Старина Брюгер
16:22, 16.05.2010
пантера напрягся на молодуху
3 / 0
Марта Андреевна
16:23, 16.05.2010
От пользователя Pugachev®
ну раскажите нам,чем плохи мужчины с форума?

ну ты че? это ж простые истины :ultra: :lol:
0 / 1
Дмитрий Z
16:24, 16.05.2010
ОАК проснулся :lol: :lol:
1 / 0
Architector
16:24, 16.05.2010
От пользователя iron$
потом говна хапнете


почему потом, прямо сейчас.. :-D
0
16:25, 16.05.2010
От пользователя Architector

и сейчас тоже :-D
0 / 1
Pugachev®
16:26, 16.05.2010
От пользователя Марта Андреевна
ну ты че? это ж простые истины

подробности.
0
Марта Андреевна
16:29, 16.05.2010
От пользователя Pugachev®
подробности

на форуме все, в основном, б\ушные, ну ты понимаешь о чем я :lol: :lol: :lol:
слухи, интриги и прочая хрень :cool:
0 / 1
16:29, 16.05.2010
От пользователя Старина Брюгге
пантера напрягся на молодуху

Не, просто сделал дельное предложение, которое не отвергли.
0
11110010101
16:30, 16.05.2010
От пользователя Марта Андреевна
на форуме все, в основном, б\ушные, ну ты понимаешь о чем я :lol: :lol: :lol:
слухи, интриги и прочая хрень :cool:

какая самокритика...
3 / 0
Architector
16:31, 16.05.2010
От пользователя Марта Андреевна
б\ушные


3 сорт не брак..
1 / 0
16:31, 16.05.2010
От пользователя Холи-Мэри Комс
Рассматриваю все предложения. Цвет , марка, возраст особого значения не имеют

Это ж надо так оголодать, чтобы на кого попало бросаться !!!!
Я такое только один раз видела - когда у знакомых кошка кота просила... :-D :-D
4 / 3
16:32, 16.05.2010
От пользователя Дядька Алекс

есть хорошие-но заняты :-D
0
Pugachev®
16:32, 16.05.2010
От пользователя Дядька Алекс
какая самокритика...

:-D
От пользователя Architector
3 сорт на брак..

:lol:
0
Марта Андреевна
16:32, 16.05.2010
От пользователя Дядька Алекс


От пользователя Architector

палитесь мальчики :lol:
0 / 1
XaNteR.
16:33, 16.05.2010
От пользователя Холи-Мэри Комс

а по жизни она звалась Татьяна....
0
16:33, 16.05.2010
От пользователя Холи-Мэри Комс
Цвет , марка, возраст особого значения не имеют.

Может, не мужа тогда, а, тупо, мужика?
так дело намного быстрее пойдет :-)
2 / 1
16:34, 16.05.2010
От пользователя XaNteR.
а по жизни она звалась Татьяна....

до, до ,до...
Не знаю чего тут другие делают, давно уже забито. :-D
0
11110010101
16:35, 16.05.2010
От пользователя Марта Андреевна
палитесь мальчики :lol:

нисколечко, я сразу предупреждаю что я узурпатор как минимум и остальное в том же духе...
0
XaNteR.
16:35, 16.05.2010
От пользователя PаnTerra
давно
уже забито.

:-D :-D и хто забойшик...?
0
Красный формульный болид
16:36, 16.05.2010
От пользователя Марта Андреевна
на форуме все, в основном, б\ушные

В основсном-может быть, но есть и исключения. Я, например. :-) Совсем новый, не юзаннный. :-D
1 / 1
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.