Ищу мужа
к
Королева Зла
16:15, 16.05.2010
А может, ну их..и ЖЕНУ?
p
Pugachev®
16:16, 16.05.2010
девушка не ищите мужа на форумах- потом говна хапнете
ну раскажите нам,чем плохи мужчины с форума?
16:17, 16.05.2010
девушка не ищите мужа на форумах- потом говна хапнете
Откуда знаете? С 004 ым встречались?
s
sumboco
16:21, 16.05.2010
Ищу мужа
а зачем он вам ?
о
Олиса La vie est belle
16:22, 16.05.2010
Аффтарше 42 года
дык самый возраст
с
Старина Брюгер
16:22, 16.05.2010
пантера напрягся на молодуху
м
Марта Андреевна
16:23, 16.05.2010
ну раскажите нам,чем плохи мужчины с форума?
ну ты че? это ж простые истины
д
Дмитрий Z
16:24, 16.05.2010
ОАК проснулся
a
Architector
16:24, 16.05.2010
потом говна хапнете
почему потом, прямо сейчас..
p
Pugachev®
16:26, 16.05.2010
ну ты че? это ж простые истины
подробности.
м
Марта Андреевна
16:29, 16.05.2010
подробности
на форуме все, в основном, б\ушные, ну ты понимаешь о чем я
слухи, интриги и прочая хрень
16:29, 16.05.2010
пантера напрягся на молодуху
Не, просто сделал дельное предложение, которое не отвергли.
u
11110010101
16:30, 16.05.2010
на форуме все, в основном, б\ушные, ну ты понимаешь о чем я
слухи, интриги и прочая хрень
слухи, интриги и прочая хрень
какая самокритика...
a
Architector
16:31, 16.05.2010
б\ушные
3 сорт не брак..
16:31, 16.05.2010
Рассматриваю все предложения. Цвет , марка, возраст особого значения не имеют
Это ж надо так оголодать, чтобы на кого попало бросаться !!!!
Я такое только один раз видела - когда у знакомых кошка кота просила...
p
Pugachev®
16:32, 16.05.2010
какая самокритика...
3 сорт на брак..
м
Марта Андреевна
16:32, 16.05.2010
палитесь мальчики
x
XaNteR.
16:33, 16.05.2010
а по жизни она звалась Татьяна....
16:33, 16.05.2010
Цвет , марка, возраст особого значения не имеют.
Может, не мужа тогда, а, тупо, мужика?
так дело намного быстрее пойдет :-)
16:34, 16.05.2010
а по жизни она звалась Татьяна....
до, до ,до...
Не знаю чего тут другие делают, давно уже забито.
u
11110010101
16:35, 16.05.2010
палитесь мальчики
нисколечко, я сразу предупреждаю что я узурпатор как минимум и остальное в том же духе...
x
XaNteR.
16:35, 16.05.2010
давно
уже забито.
уже забито.
и хто забойшик...?
к
Красный формульный болид
16:36, 16.05.2010
на форуме все, в основном, б\ушные
В основсном-может быть, но есть и исключения. Я, например. Совсем новый, не юзаннный.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.