Ищу мужа
х
Холи-Мэри Комс
16:01, 16.05.2010
Рассматриваю все предложения. Цвет , марка, возраст особого значения не имеют. Капитальный гараж имеется.
a
alpha_Dog
16:01, 16.05.2010
p
Pugachev®
16:02, 16.05.2010
Модератор,ну пожайлуста....... оставь.
б
Бомболейло
16:02, 16.05.2010
ОАК ждал этого поста сегодня!
[Сообщение изменено пользователем 16.05.2010 16:03]
[Сообщение изменено пользователем 16.05.2010 16:03]
u
Uzanto
16:03, 16.05.2010
Капитальный гараж имеется.
мой войдет?
p
Pugachev®
16:03, 16.05.2010
Капитальный гараж имеется.
параметры
e
e-liza
16:04, 16.05.2010
вам на форум "знакомства"
a
alpha_Dog
16:04, 16.05.2010
параметры
да! ТТХ в студию!
p
Pugachev®
16:04, 16.05.2010
вам на форум "знакомства"
тиха тут........
u
11110010101
16:06, 16.05.2010
Ни фото самой ни ТТХ... Навевает не хорошие думки...
a
Atropin™
16:06, 16.05.2010
гараж можешь засунуть себе в задницу....... если ты не умеешь готовить амлет и засранка ....
т
тигрища
16:06, 16.05.2010
Бонба, не?
к
Костяй66rus
16:07, 16.05.2010
Она наверное больше не пьет
г
Глвный Нчльнк По Упрвлню Сглсв...
16:07, 16.05.2010
опять скрю косит под ахтунга
a
alpha_Dog
16:08, 16.05.2010
Garinskii
пьяное деревенское быдло не для нас
16:10, 16.05.2010
Рассматриваю все предложения. Цвет , марка, возраст особого значения не имеют.
Третьей женой пойдёшь?
к
Красный формульный болид
16:11, 16.05.2010
Аффтарше 42 года. Выдохните, бандерлоги.
p
Pugachev®
16:13, 16.05.2010
ОАК уже не тот...........
м
Муся()
16:14, 16.05.2010
зачем вам муж?
носки не кому стирать?
носки не кому стирать?
е
Екб XXI
16:14, 16.05.2010
Ищу мужа! Рассматриваю все предложения. Цвет , марка, возраст особого значения не имеют.
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
16:15, 16.05.2010
Да не гоношись ты...
Всё уже забито.
А не то спалю тебя твой благоверной в Северке. Благо мой сад от тебя рукой подать и на чёртики я через тебя гоняю.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.