Кто где смотрел / будет смотреть салют

skorpi(к)oshka
21:39, 09.05.2010
вот еще в толкотню эту лезть! из окна хорошо салют показывают :cool: , а потом и шествие народа по Свердлова "как на Берлин" и едущих на крыше троллейбусов пацанов
1 / 0
Gloss82
21:50, 09.05.2010
А откуда посмотреть салют в пионерском? От Современника если смотреть в сторону центра - хоть что нибудь видно будет?
0
!vaka
22:02, 09.05.2010
От пользователя Тараканкин
—1 | + -


ПОСТ 2009 ГОДА!!!!
0
ВаДи
22:03, 09.05.2010
ОТВ
0
Эрис
22:05, 09.05.2010
Буду слушать и видеть отблески :-)
0
Вжик)))™
22:07, 09.05.2010
дома я
0
Bur.K-A
22:09, 09.05.2010
по 41 салют уже есть, а по ОТВ еще нет...
0
22:10, 09.05.2010
уРА, СОЛЮД 8( :super:
0
skorpi(к)oshka
22:11, 09.05.2010
От пользователя skorpi(к)oshka
из окна хорошо салют показывают

началось!!!
:hi:


3 / 2
Bur.K-A
22:11, 09.05.2010
Ни грохота залпов, ни хрена не слышу... Уже УРА? или че?
1 / 0
Васыль?
22:12, 09.05.2010
У нас обычный салют будет.
0
инcпектор
22:14, 09.05.2010
Салют беспонтовый! :cool:
5 / 3
Bur.K-A
22:15, 09.05.2010
От пользователя инcпектор
Салют беспонтовый

судя по 41 каналу - соглашусь...
2 / 0
Багиpppppppа (great wife)
22:16, 09.05.2010
посмотрела с балкона
салют - гавно
.. а еще - Юбилей....
3 / 3
22:17, 09.05.2010
От пользователя Bur.K-A
по 41 салют уже есть, а по ОТВ еще нет...


нахрена увеличенную картинку втыкают??? эффект смазывает
1 / 0
инcпектор
22:18, 09.05.2010
Ща чето разошлись
0
Bur.K-A
22:19, 09.05.2010
От пользователя Багиррррррра™ (naughty girl)
салют - гавно
.. а еще - Юбилей....

а скока бабла потрачено...
0
Stive-n-sun
22:23, 09.05.2010
Ну сравнивая с прошлыми годами,салют в этом году хороший..перерывов практически нет...и довольно долго по времени идет...:-)
1 / 0
*Гита*
22:24, 09.05.2010
[Сообщение удалено пользователем 13.07.2011 20:32]
0
Bur.K-A
22:29, 09.05.2010
по СТС такси идет
0
22:29, 09.05.2010
прошлогодний салют был лучше...
0
22:30, 09.05.2010
из окна посмотрел. не впечатлило.
0
skorpi(к)oshka
22:30, 09.05.2010




2 / 0
Stive-n-sun
22:31, 09.05.2010
Довелось мне побыть на фестивале фейерверков в города Закамск,Пермской области...вот это было настоящее шоу. 3 баржи груженые зарядами!!! Почти 40 минут без единого перерыва долбили! Я не буду сейчас долго рассказывать какие фигуры и надписи там при помощи фейерверков делали...я просто не смогу описать это словами. Но лучше,я пока не видел..было это 6 лет назад:-)
1 / 2
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.