Кто где смотрел / будет смотреть салют
s
skorpi(к)oshka
21:39, 09.05.2010
вот еще в толкотню эту лезть! из окна хорошо салют показывают , а потом и шествие народа по Свердлова "как на Берлин" и едущих на крыше троллейбусов пацанов
g
Gloss82
21:50, 09.05.2010
А откуда посмотреть салют в пионерском? От Современника если смотреть в сторону центра - хоть что нибудь видно будет?
v
!vaka
22:02, 09.05.2010
—1 | + -
ПОСТ 2009 ГОДА!!!!
в
ВаДи
22:03, 09.05.2010
ОТВ
в
Васыль?
22:04, 09.05.2010
В квартире(:
э
Эрис
22:05, 09.05.2010
Буду слушать и видеть отблески
в
Вжик)))™
22:07, 09.05.2010
дома я
b
Bur.K-A
22:09, 09.05.2010
по 41 салют уже есть, а по ОТВ еще нет...
s
skorpi(к)oshka
22:11, 09.05.2010
из окна хорошо салют показывают
началось!!!
b
Bur.K-A
22:11, 09.05.2010
Ни грохота залпов, ни хрена не слышу... Уже УРА? или че?
в
Васыль?
22:12, 09.05.2010
У нас обычный салют будет.
и
инcпектор
22:14, 09.05.2010
Салют беспонтовый!
b
Bur.K-A
22:15, 09.05.2010
Салют беспонтовый
судя по 41 каналу - соглашусь...
б
Багиpppppppа (great wife)
22:16, 09.05.2010
посмотрела с балкона
салют - гавно
.. а еще - Юбилей....
салют - гавно
.. а еще - Юбилей....
22:17, 09.05.2010
по 41 салют уже есть, а по ОТВ еще нет...
нахрена увеличенную картинку втыкают??? эффект смазывает
и
инcпектор
22:18, 09.05.2010
Ща чето разошлись
b
Bur.K-A
22:19, 09.05.2010
салют - гавно
.. а еще - Юбилей....
.. а еще - Юбилей....
а скока бабла потрачено...
s
Stive-n-sun
22:23, 09.05.2010
Ну сравнивая с прошлыми годами,салют в этом году хороший..перерывов практически нет...и довольно долго по времени идет...:-)
г
*Гита*
22:24, 09.05.2010
[Сообщение удалено пользователем 13.07.2011 20:32]
b
Bur.K-A
22:29, 09.05.2010
по СТС такси идет
s
skorpi(к)oshka
22:30, 09.05.2010
s
Stive-n-sun
22:31, 09.05.2010
Довелось мне побыть на фестивале фейерверков в города Закамск,Пермской области...вот это было настоящее шоу. 3 баржи груженые зарядами!!! Почти 40 минут без единого перерыва долбили! Я не буду сейчас долго рассказывать какие фигуры и надписи там при помощи фейерверков делали...я просто не смогу
описать это словами. Но лучше,я пока не видел..было это 6 лет назад:-)
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.