Кто где смотрел / будет смотреть салют

14:28, 09.05.2010
Поделитесь, где лучше салют смотреть лучше всего, можно ли туда подъехать на машине... :-)

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
4 / 9
-=Globo=-
14:31, 09.05.2010
От пользователя Митяйка music
Поделитесь, где лучше салют смотреть лучше всего
Митяика, не ездий! Ты дурашка обратно в пробке хер знает сколько простоишь!
:-D
9 / 0
-=Globo=-
14:31, 09.05.2010
Или областникам щастье в пробке стоять?
3 / 1
14:32, 09.05.2010
Динамо, плотинка, с другой стороны от Динамо
Куча стекла, пьяных и прочий колорит наших гуляний
5 / 0
Кастанеда
14:47, 09.05.2010
кто то с форма в блатном доме на динамо живет... каждый год девочку какую нить приглашает посмотреть.. и они идут))
2 / 0
-=Globo=-
15:07, 09.05.2010
От пользователя Кастанеда
кто то с форма в блатном доме на динамо живет... каждый год девочку какую нить приглашает посмотреть.. и они идут))
А вы женского полу? Там были, но имя этого "кого то с форума" забыли? Да?
:-D
2 / 0
Ochkarik ™
15:31, 09.05.2010
На работе с крыши смотреть будем.
0
sumboco
15:33, 09.05.2010
салют смотреть не буду, сердце разрывается когда вижу как деньги по ветру развивают :-D
12 / 0
Кастанеда
15:41, 09.05.2010
От пользователя -=Globo=-
А вы женского полу?

нет, я мужского(( он меня не зовет((
1 / 1
Ирина А..
15:43, 09.05.2010
мост на Челюскинцев
машину можно возле моста оставить
0 / 1
Слабоумие и цирроZ
15:44, 09.05.2010
[Сообщение удалено пользователем 02.12.2022 19:10]
2 / 0
Глвный Нчльнк По Упрвлню Сглсв...
15:44, 09.05.2010
пешком до площади
0
OldBoy4D
15:47, 09.05.2010
с балкона, радом бахают)))
немного фоток с прошлого дня города)))

Фотография из Фотогалереи на E1.ru


Фотография из Фотогалереи на E1.ru


Фотография из Фотогалереи на E1.ru
9 / 0
Дмитрий Z
15:48, 09.05.2010
мост за дендрарием
0
Тараканкин
21:02, 09.05.2010
во сколько салют?
0
МакЛауд343
21:07, 09.05.2010
От пользователя Тараканкин
во сколько салют?

22:00
0
Тараканкин
21:12, 09.05.2010
От пользователя МакЛауд343
22:00

точно? щас здесь http://www.e1.ru/news/spool/news_id-302029-section... вычитал про 22,30
0 / 3
Глвный Нчльнк По Упрвлню Сглсв...
21:15, 09.05.2010
с центрального стадиона будут пулять
0
Хелена (опять мой ник занят)
21:17, 09.05.2010
От пользователя Тараканкин
точно? щас здесь http://www.e1.ru/news/spool/news_id-302029-section... вычитал про 22,30

какая-то странная у них инфа. может устарела?
читала в газетах (двух разных) что салют в 22-00 и что будет от динамо и возможно частично с акватории гор.пруда
0
DeN-Ekt
21:19, 09.05.2010
0
Хелена (опять мой ник занят)
21:26, 09.05.2010
От пользователя DeN-Ekt
http://www.e1.ru/news/spool/news_id-324804-section...
тут в 22-00

еще бы уточнить где, чтобы знать, откуда смотреть
0
:Super: ™
21:26, 09.05.2010
Посмотрю фотки на оаке и прочитаю отзывы:-D
8 / 0
C'est la vie?
21:30, 09.05.2010
я буду смотреть салют с Троицкого моста :cool:
0
zamurzilkin
21:38, 09.05.2010
А веб трансляция есть?
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.