Кто где смотрел / будет смотреть салют
14:28, 09.05.2010
Поделитесь, где лучше салют смотреть лучше всего, можно ли туда подъехать на машине...

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
g
-=Globo=-
14:31, 09.05.2010
Поделитесь, где лучше салют смотреть лучше всего
Митяика, не ездий! Ты дурашка обратно в пробке хер знает сколько простоишь!g
-=Globo=-
14:31, 09.05.2010
Или областникам щастье в пробке стоять?
к
Кастанеда
14:47, 09.05.2010
кто то с форма в блатном доме на динамо живет... каждый год девочку какую нить приглашает посмотреть.. и они идут))
g
-=Globo=-
15:07, 09.05.2010
кто то с форма в блатном доме на динамо живет... каждый год девочку какую нить приглашает посмотреть.. и они идут))
А вы женского полу? Там были, но имя этого "кого то с форума" забыли? Да?o
Ochkarik ™
15:31, 09.05.2010
На работе с крыши смотреть будем.
s
sumboco
15:33, 09.05.2010
салют смотреть не буду, сердце разрывается когда вижу как деньги по ветру развивают
к
Кастанеда
15:41, 09.05.2010
А вы женского полу?
нет, я мужского(( он меня не зовет((
и
Ирина А..
15:43, 09.05.2010
мост на Челюскинцев
машину можно возле моста оставить
машину можно возле моста оставить
с
Слабоумие и цирроZ
15:44, 09.05.2010
[Сообщение удалено пользователем 02.12.2022 19:10]
г
Глвный Нчльнк По Упрвлню Сглсв...
15:44, 09.05.2010
пешком до площади
o
OldBoy4D
15:47, 09.05.2010
с балкона, радом бахают)))
немного фоток с прошлого дня города)))

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
немного фоток с прошлого дня города)))
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
д
Дмитрий Z
15:48, 09.05.2010
мост за дендрарием
т
Тараканкин
21:02, 09.05.2010
во сколько салют?
м
МакЛауд343
21:07, 09.05.2010
во сколько салют?
22:00
т
Тараканкин
21:12, 09.05.2010
г
Глвный Нчльнк По Упрвлню Сглсв...
21:15, 09.05.2010
с центрального стадиона будут пулять
х
Хелена (опять мой ник занят)
21:17, 09.05.2010
точно? щас здесь http://www.e1.ru/news/spool/news_id-302029-section... вычитал про 22,30
какая-то странная у них инфа. может устарела?
читала в газетах (двух разных) что салют в 22-00 и что будет от динамо и возможно частично с акватории гор.пруда
х
Хелена (опять мой ник занят)
21:26, 09.05.2010
еще бы уточнить где, чтобы знать, откуда смотреть
s
:Super: ™
21:26, 09.05.2010
Посмотрю фотки на оаке и прочитаю отзывы
c
C'est la vie?
21:30, 09.05.2010
я буду смотреть салют с Троицкого моста
z
zamurzilkin
21:38, 09.05.2010
А веб трансляция есть?
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.