Нужна помощь форумчан [Вытащить магнитолу]

Ivan-off
21:11, 03.05.2010
От пользователя Rainer
проконсультировались с нормальными людьми, а не с консультантами в магазине



Не думаю, что найдётся хоть один консультант, который в здравом уме это порекомендует.
Кнопки там отпарывают, декодер мп3 просто выходит из строя. Только CD и радио. :-)
Морозы вообще не переносит.

жаба задушила из за 500-1000р. За 3т. можно уже приличный аппарат взять серьёзного бренда.
0
10:13, 04.05.2010
позвонил сказали приезжать :-)
0
Лидул Фентут
10:20, 04.05.2010
От пользователя DispeR
Мистери купил за 2000 повелся на УСб и цену


От пользователя Sоvetsky™
из недорогих брендов мистери - весьма неплохой вариант

это что за вариант вообще?)) Круче Урала?))
0
Араслан Салейманов
10:28, 04.05.2010
От пользователя DispeR
немогу салазками вытащить не пойму за что она там держится.... заезжал в авточереп, там 200р берут за демонтаж....

Совет: оставьте машину на полчаса на парковке Попова-Вайнера, и профессионалы вам помогут ее вытащить, притом абсолютно бесплатно ;-)
0
PL763
10:39, 04.05.2010
Может дискуссию по характеристикам магнитол в профильном форуме вести?
А тут, вроде, чисто слесарный вопрос.... :lol:
0
11:02, 04.05.2010
конечно был вариант оставить у ТЦ и наркоманы сами все сделают)))
0
Nemus
11:03, 04.05.2010
От пользователя DispeR
Машина ваз-2112, купил магнитолу мистери, установил сам ... не понравилась хочу сдать в магазин....

АГА щасть примут её у тебя, размечтался
0 / 1
11:09, 04.05.2010
От пользователя Nemus
АГА щасть примут её у тебя, размечтался

Я конечно не эекстрасенс но сказали приезжайте, в офис сдавайте...
Изучайте законы и будет все хорошо ;-)
0
-=Связной=-
11:09, 04.05.2010
От пользователя Nemus
АГА щасть примут её у тебя, размечтался

ему уже позвонили... сказали приезжать. :-D
0 / 1
Nemus
11:18, 04.05.2010
От пользователя -=Связной=-
ему уже позвонили... сказали приезжать. :-D

У магнитолы Мистери при установке-снятии гарантийная пломба в 100% случаев срывается :cool: :cool: :cool:
0
11:19, 04.05.2010
От пользователя Nemus
У магнитолы Мистери при установке-снятии гарантийная пломба в 100% случаев срывается

нету там не какой пломбы
0
Nemus
11:19, 04.05.2010
От пользователя DispeR
Я конечно не эекстрасенс но сказали приезжайте, в офис сдавайте...
Изучайте законы и будет все хорошо ;-)

Во - во по закону сложную электронику нельзя вернуть
Так что оставляйте её и не пудрите мозгу
0
Nemus
11:20, 04.05.2010
От пользователя DispeR
нету там не какой пломбы

Да теперь нет. :lol: :cool: :cool:
0
11:22, 04.05.2010
Ну дак чо автор то все таки вытащил мафон или как?)))))))))
0
11:25, 04.05.2010
я еду в авточереп там снимаю) и потом в офис уже договорился описал проблемму,...

А про сложную электронику нельзя вернуть - по закону если меня не предупредили о дефектах данного аппарата или о его особых свойствах я могу его вернуть :-D в офисе все поняли :-D
0
Nemus
11:48, 04.05.2010
От пользователя DispeR
не предупредили о дефектах данного аппарата или о его особых свойствах

И какое у него особое свойство???
:cool: :cool: :cool:
0
12:12, 04.05.2010
От пользователя Nemus
И какое у него особое
свойство??

хренова работает радио :-D
0
Nemus
12:18, 04.05.2010
От пользователя DispeR
хренова работает радио :-D

Антенну ставить не пробовали??? :cool: :cool:
0
mutuelist
12:31, 04.05.2010
На что купился автор темы? На красивое название и USB? Так то ССЗБ.
0 / 1
15:06, 04.05.2010
Все вернули до копеечки! спасибо данному интернет магазину! и даже не использовали свои 10 дней для выдачи денег а отдали сразу, и даже сказали что не надо связываться с Мистери =)))
Итог я лох но с деньгами =) и -200р за снятие...
0
-=Связной=-
15:25, 04.05.2010
Думаю магазин просто пошел на уступки, его право. но по закону могли и не возвращать.
1 / 0
peresmeshnik
15:51, 04.05.2010
в комплекте к магнитоле прилагается такая пимпочка типа отмычки её пставляют в определённые отверстия размыкая контакт магнитолы и салазок...
0
Зеленоглазая Бестия
16:04, 04.05.2010
От пользователя DispeR
даже сказали что не надо связываться с Мистери =)))

а гиде они раньше то были?советчики... :ultra:
0
17:35, 04.05.2010
В моем тагере стоял "урал". И отмычки две заботливо положено..
сколько я ими колупался... сколько матерных слов произнес в процессе!
Когда надоело царапать пластмассу, снял облицовку консоли и увидел два уголка и 4 болта :-)

А уралы и кларионы неплохо радио ловят.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.