Нужна помощь форумчан [Вытащить магнитолу]
20:47, 03.05.2010
всовываешь по бокам в пазики спец. ключи(которые в комплекте) и тянешь, должно вылезти что-нибудь
мазоли уже на руках)
Я вообщем позвоню им завтра узнаю будут они мне денежку возвращать или нет и тока потом в авточереп тогда....
с
-=Связной=-
20:48, 03.05.2010
1. Потребитель вправе обменять непродовольственный товар надлежащего качества на аналогичный товар у продавца, у которого этот товар был приобретен, если указанный товар не подошел по форме,
габаритам, фасону, расцветке, размеру или комплектации.
(в ред. Федерального закона от 17.12.1999 N 212-ФЗ)
Потребитель имеет право на обмен непродовольственного товара надлежащего качества в течение четырнадцати дней, не считая дня его покупки.
Обмен непродовольственного товара надлежащего качества проводится, если указанный товар не был в употреблении, сохранены его товарный вид, потребительские свойства, пломбы, фабричные ярлыки, а также имеется товарный чек или кассовый чек либо иной подтверждающий оплату указанного товара документ. Отсутствие у потребителя товарного чека или кассового чека либо иного подтверждающего оплату товара документа не лишает его возможности ссылаться на свидетельские показания.
(в ред. Федерального закона от 21.12.2004 N 171-ФЗ)
Перечень товаров, не подлежащих обмену по основаниям, указанным в настоящей статье, утверждается Правительством Российской Федерации.
(в ред. Федерального закона от 17.12.1999 N 212-ФЗ)
Потребитель имеет право на обмен непродовольственного товара надлежащего качества в течение четырнадцати дней, не считая дня его покупки.
Обмен непродовольственного товара надлежащего качества проводится, если указанный товар не был в употреблении, сохранены его товарный вид, потребительские свойства, пломбы, фабричные ярлыки, а также имеется товарный чек или кассовый чек либо иной подтверждающий оплату указанного товара документ. Отсутствие у потребителя товарного чека или кассового чека либо иного подтверждающего оплату товара документа не лишает его возможности ссылаться на свидетельские показания.
(в ред. Федерального закона от 21.12.2004 N 171-ФЗ)
Перечень товаров, не подлежащих обмену по основаниям, указанным в настоящей статье, утверждается Правительством Российской Федерации.
с
Старина Брюгер
20:48, 03.05.2010
чо руки не бреешь?
20:48, 03.05.2010
прекращайте написание своих собственных законов
Прекращайте умничать непогуглив
http://www.consultant.ru/popular/consumerism/37_2....
Статья 26.1. Дистанционный способ продажи товара
с
-=Связной=-
20:49, 03.05.2010
Я вообщем позвоню им завтра узнаю будут они мне денежку возвращать
я бы не вернул, на месте продавцов.
20:50, 03.05.2010
после извлечения ОДНОЗНАЧНО будут царапины на боках
нет если аккуратно, там же желязяку нажимаешь а не пластмаску
20:51, 03.05.2010
да ладно Вам. Можно аккуратно достать и не будет никаких царапин
да и металл там не царапучий
с
-=Связной=-
20:51, 03.05.2010
Прекращайте умничать непогуглив
ну и где там сказано что вы имеете право сдать обратно товар НАДЛЕЖАЩЕГО качества???
4. Потребитель вправе отказаться от товара в
любое время до его передачи, а после передачи товара - в течение семи дней.
В случае, если информация о порядке и сроках возврата товара надлежащего качества не была предоставлена в письменной форме в момент доставки товара, потребитель вправе отказаться от товара в течение трех месяцев с момента передачи товара.
В случае, если информация о порядке и сроках возврата товара надлежащего качества не была предоставлена в письменной форме в момент доставки товара, потребитель вправе отказаться от товара в течение трех месяцев с момента передачи товара.
20:54, 03.05.2010
ну и где там сказано что вы имеете право сдать обратно товар
НАДЛЕЖАЩЕГО качества???
НАДЛЕЖАЩЕГО качества???
26.1.4
Можете еще раза на 3 прочитать
4. Потребитель вправе отказаться от товара в любое время до его передачи, а после передачи товара - в течение семи дней.
В случае, если информация о порядке и сроках возврата товара надлежащего качества не была предоставлена в письменной форме в момент доставки товара, потребитель вправе отказаться от товара в течение трех месяцев с момента передачи товара.
Возврат товара надлежащего качества возможен в случае, если сохранены его товарный вид, потребительские свойства, а также документ, подтверждающий факт и условия покупки указанного товара. Отсутствие у потребителя документа, подтверждающего факт и условия покупки товара, не лишает его возможности ссылаться на другие доказательства приобретения товара у данного продавца.
Потребитель не вправе отказаться от товара надлежащего качества, имеющего индивидуально-определенные свойства, если указанный товар может быть использован исключительно приобретающим его потребителем.
При отказе потребителя от товара продавец должен возвратить ему денежную сумму, уплаченную потребителем по договору, за исключением расходов продавца на доставку от потребителя возвращенного товара, не позднее чем через десять дней со дня предъявления потребителем соответствующего требования.
20:55, 03.05.2010
о чем мы вообще говорим?
товар БЫЛ В УПОТРЕБЛЕНИИ
товар БЫЛ В УПОТРЕБЛЕНИИ
нету такого в законе про употребление не слушайте его ПРО МОЙ СЛУЧАЙ
[Сообщение изменено пользователем 03.05.2010 20:55]
с
-=Связной=-
20:56, 03.05.2010
нету такого в законе про употребление
не слушайте его
не слушайте его
о да... ну попробуй верни ;-) расскажешь потом
20:58, 03.05.2010
о да... ну попробуй верни расскажешь потом
Базар говно, тока вытащить надо
Да ладно тема не о том как я возвращать буду а о том как вытащить эту заразу
i
Ivan-off
21:01, 03.05.2010
купил магнитолу мистери
Чем Вы думали? По мне так лучше было просто пропить.
с
-=Связной=-
21:02, 03.05.2010
сколько кстати эта мистери стоит?
21:02, 03.05.2010
По мне так лучше было просто пропить.
Эт точна. И двинарь на пак пива выменять.
21:04, 03.05.2010
боюсь поинтересоваться
Вы облицовочную рамочку сняли
Вы облицовочную рамочку сняли
да)))
Мистери купил за 2000 повелся на УСб и цену
21:07, 03.05.2010
лучше бы сначало проконсультировались с нормальными людьми, а не с консультантами в магазине.
магнитола очень не долговечная.
вот и майтесь сейчас с ее сьемом
скорее всего была не правильно установлена, как и говорил выше. других причин не вижу....пережало ее где-то...
a
alpha_Dog
21:10, 03.05.2010
из недорогих брендов мистери - весьма неплохой вариант
уж лучше кларион или пионер простенький
21:10, 03.05.2010
з недорогих брендов мистери - весьма неплохой вариант
у меня двухдиновая стоит,вполне на уровне звучит
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.