Нужна помощь форумчан [Вытащить магнитолу]

20:47, 03.05.2010
От пользователя Rainer
всовываешь по бокам в пазики спец. ключи(которые в комплекте) и тянешь, должно вылезти что-нибудь

мазоли уже на руках)

Я вообщем позвоню им завтра узнаю будут они мне денежку возвращать или нет и тока потом в авточереп тогда....
0
-=Связной=-
20:48, 03.05.2010
От пользователя РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ
ЗАКОН
О ЗАЩИТЕ ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ
1. Потребитель вправе обменять непродовольственный товар надлежащего качества на аналогичный товар у продавца, у которого этот товар был приобретен, если указанный товар не подошел по форме, габаритам, фасону, расцветке, размеру или комплектации.
(в ред. Федерального закона от 17.12.1999 N 212-ФЗ)
Потребитель имеет право на обмен непродовольственного товара надлежащего качества в течение четырнадцати дней, не считая дня его покупки.
Обмен непродовольственного товара надлежащего качества проводится, если указанный товар не был в употреблении, сохранены его товарный вид, потребительские свойства, пломбы, фабричные ярлыки, а также имеется товарный чек или кассовый чек либо иной подтверждающий оплату указанного товара документ. Отсутствие у потребителя товарного чека или кассового чека либо иного подтверждающего оплату товара документа не лишает его возможности ссылаться на свидетельские показания.
(в ред. Федерального закона от 21.12.2004 N 171-ФЗ)
Перечень товаров, не подлежащих обмену по основаниям, указанным в настоящей статье, утверждается Правительством Российской Федерации.
2 / 0
20:48, 03.05.2010
От пользователя DispeR

значит установили не правильно. должно все вылезать на раз-два :-)
1 / 0
Старина Брюгер
20:48, 03.05.2010
От пользователя Atropin™

чо руки не бреешь?
0
20:48, 03.05.2010
От пользователя -=Связной=-
прекращайте написание своих собственных законов

Прекращайте умничать непогуглив

http://www.consultant.ru/popular/consumerism/37_2....

Статья 26.1. Дистанционный способ продажи товара
0 / 3
-=Связной=-
20:49, 03.05.2010
От пользователя DispeR
Я вообщем позвоню им завтра узнаю будут они мне денежку возвращать

я бы не вернул, на месте продавцов. :-D
1 / 0
20:49, 03.05.2010
В интернет магазине я купил, в офис заежал сам ну это так к справке
0 / 3
20:50, 03.05.2010
От пользователя Sоvetsky™
после извлечения ОДНОЗНАЧНО будут царапины на боках

нет если аккуратно, там же желязяку нажимаешь а не пластмаску
0
20:51, 03.05.2010
От пользователя Sоvetsky™


да ладно Вам. Можно аккуратно достать и не будет никаких царапин
:beach:
да и металл там не царапучий
0
-=Связной=-
20:51, 03.05.2010
От пользователя DispeR
Прекращайте умничать непогуглив

ну и где там сказано что вы имеете право сдать обратно товар НАДЛЕЖАЩЕГО качества???


От пользователя -=Связной=-
4. Потребитель вправе отказаться от товара в любое время до его передачи, а после передачи товара - в течение семи дней.

В случае, если информация о порядке и сроках возврата товара надлежащего качества не была предоставлена в письменной форме в момент доставки товара, потребитель вправе отказаться от товара в течение трех месяцев с момента передачи товара.
0
От пользователя Rainer
должно все вылезать

чё уж не вылизать то??
1 / 1
20:53, 03.05.2010
От пользователя Добрый Евген (циник)

кому надо вылизать
кому вылезти
у всех разные цели ;-)
0
20:54, 03.05.2010
От пользователя -=Связной=-
ну и где там сказано что вы имеете право сдать обратно товар
НАДЛЕЖАЩЕГО качества???

26.1.4

Можете еще раза на 3 прочитать

4. Потребитель вправе отказаться от товара в любое время до его передачи, а после передачи товара - в течение семи дней.

В случае, если информация о порядке и сроках возврата товара надлежащего качества не была предоставлена в письменной форме в момент доставки товара, потребитель вправе отказаться от товара в течение трех месяцев с момента передачи товара.

Возврат товара надлежащего качества возможен в случае, если сохранены его товарный вид, потребительские свойства, а также документ, подтверждающий факт и условия покупки указанного товара. Отсутствие у потребителя документа, подтверждающего факт и условия покупки товара, не лишает его возможности ссылаться на другие доказательства приобретения товара у данного продавца.

Потребитель не вправе отказаться от товара надлежащего качества, имеющего индивидуально-определенные свойства, если указанный товар может быть использован исключительно приобретающим его потребителем.

При отказе потребителя от товара продавец должен возвратить ему денежную сумму, уплаченную потребителем по договору, за исключением расходов продавца на доставку от потребителя возвращенного товара, не позднее чем через десять дней со дня предъявления потребителем соответствующего требования.
0 / 1
20:55, 03.05.2010
От пользователя Sоvetsky™
о чем мы вообще говорим?
товар БЫЛ В УПОТРЕБЛЕНИИ

нету такого в законе про употребление не слушайте его :lol: ПРО МОЙ СЛУЧАЙ

[Сообщение изменено пользователем 03.05.2010 20:55]
0
От пользователя DispeR
Машина ваз-2112, купил магнитолу мистери

:vis:
3 / 1
-=Связной=-
20:56, 03.05.2010
От пользователя DispeR
нету такого в законе про употребление
не слушайте его

о да... ну попробуй верни ;-) расскажешь потом
1 / 2
20:58, 03.05.2010
От пользователя -=Связной=-
о да... ну попробуй верни расскажешь потом

Базар говно, тока вытащить надо :-D
Да ладно тема не о том как я возвращать буду а о том как вытащить эту заразу
0
21:00, 03.05.2010
От пользователя DispeR


боюсь поинтересоваться
Вы облицовочную рамочку сняли? :-o
0
Ivan-off
21:01, 03.05.2010
От пользователя DispeR
купил магнитолу мистери

Чем Вы думали? По мне так лучше было просто пропить.
9 / 0
-=Связной=-
21:02, 03.05.2010
сколько кстати эта мистери стоит?
0
От пользователя Ivan-off
По мне так лучше было просто пропить.

Эт точна. И двинарь на пак пива выменять. :beach:
0
21:04, 03.05.2010
От пользователя Rainer
боюсь поинтересоваться
Вы облицовочную рамочку сняли

да)))

Мистери купил за 2000 повелся на УСб и цену
0 / 2
21:07, 03.05.2010
От пользователя DispeR


лучше бы сначало проконсультировались с нормальными людьми, а не с консультантами в магазине.
магнитола очень не долговечная.
вот и майтесь сейчас с ее сьемом :-(
скорее всего была не правильно установлена, как и говорил выше. других причин не вижу....пережало ее где-то...
1 / 1
alpha_Dog
21:10, 03.05.2010
От пользователя Sоvetsky™
из недорогих брендов мистери - весьма неплохой вариант

уж лучше кларион или пионер простенький
7 / 0
21:10, 03.05.2010
От пользователя Sоvetsky™
з недорогих брендов мистери - весьма неплохой вариант

у меня двухдиновая стоит,вполне на уровне звучит
0 / 8
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.