Дети о Ленине (пацталом) )))

BIBISUXXX
15:46, 23.04.2010
От пользователя ГРФ
 ГРФ


мне кажется вы работаете на публику, устало источая избитые шаблончики.
2 / 1
tm_star
15:49, 23.04.2010
От пользователя ГРФ
чикатиллу тоже весь мир знает...
зы...убей одного и ты станешь убийцей...убей миллионы и ты станешь завоевателем, великим полководцем...убей всех и ты станешь богом...

Ты чет не поймешь, не важно, в плюс или в минус человек сработал,речь не об этом, человек, который кардинально изменил иисторию одного из самых больших госудраств в мире , и повлиял на мировую историю в целом. А ты о каком-то чекатило....Зачем-то...
0
ГРФ
15:50, 23.04.2010
От пользователя BIBISUXXX
мне кажется

истово осеняйте себя крестным знамением...
0
Derol78
15:50, 23.04.2010
От пользователя John Dow
Дык вот и я про тоже.. если в наше время, из за идиологических посылов надо было знать, да и
интерес подогревался, а сейчас? один из лидеров давно минувших дней.


Если попадется нормальный учитель истории, он сумеет развить интерес ребенка к истории родной страны, Знать бы, чему сейчас учат в пединституте :-(

[Сообщение изменено пользователем 23.04.2010 15:51]
0 / 1
ГРФ
15:51, 23.04.2010
От пользователя caribb
Ты чет не поймешь, не важно, в плюс или в минус человек сработал,речь не об этом, человек, который кардинально изменил иисторию одного из самых больших госудраств в мире , и повлиял на мировую историю в целом. А ты о каком-то
чекатило....Зачем-то...

евреи должны быть благодарны гитлеру за холокост...?
1 / 0
От пользователя BIBISUXXX
мне кажется вы работаете на публику

Он другого не знает. Только то ,чт опишут в газетах и по радио скажут.
0 / 1
ГРФ
15:59, 23.04.2010
От пользователя Вечный бродяга

я таки вас правельно понял что вы к ленину с любовью в горячем сердце?
0
tm_star
16:00, 23.04.2010
От пользователя ГРФ
евреи должны

Это вообще неверное утверждение, обычно наоборот происходит :-D
5 / 0
ГРФ
16:01, 23.04.2010
От пользователя caribb
Это вообще неверное утверждение, обычно наоборот происходит

:lol: :-D
0
От пользователя ГРФ
я таки вас правельно понял что вы


Так вы - еврей? Надеюсь, не оскорбляю вас этим?
Русские мертвых не ругают. И мертвые тела не пинают. Кто так делает- тот шакал.
1 / 1
От пользователя ГРФ
что вы к ленину с любовью в горячем сердце?

Мне лично он плохого не делал. А мою страну он хотел сделать лучше. А вашу страну- вы отдали арабам.
1 / 1
Лидул Фентут
16:42, 23.04.2010
22 апреля 4ый канал на улице опрос проводил и спрашивал у ребят постарше чем 1-4 класс, но ответы примерно были такие же.))
0
Я меньше уважаю Петра Первого. Потому шта ему памятники ставит Ркацители. Ил икак его тама?
0
Derol78
16:56, 23.04.2010
[Сообщение удалено пользователем 14.04.2016 10:36]
0 / 1
17:06, 23.04.2010
Шахматы Ленин очень любил, из мякиша хлеба фигурки лепил... Конь поместился едва на лужайке... Четыре барака остались без пайки. :cool:
0
Бaнкиршa $$$
17:16, 23.04.2010
Забавно про детишек. Да ладно детишки, тут взрослого детину спросила, мол а ты знаешь откуда вообще Мао Дзедун. Тот сразу кааак ответит: "Чё? Мао?.. Ну дак Мао из Зимбабве!" Занавес :-D
0
ГРФ
17:39, 23.04.2010
От пользователя Вечный бродяга
Так вы - еврей?

таки это становится весьма забавным....сперва мы были на ТЫ...затем спрасив у меня я еврей вы перешли на вы... :-D
От пользователя Вечный бродяга
Надеюсь, не оскорбляю вас этим?

вы ленина спросите... :-D
От пользователя Вечный бродяга
Русские мертвых не ругают.

значит за гитлера только хорошее?
От пользователя Вечный бродяга
И мертвые тела не пинают.

а если что бы убедится...тоже низя пнуть?...)
От пользователя Вечный бродяга
Кто так делает- тот шакал.

красный террор в России 1918 -- 1923 вам в помощь ещё для большей любви к дедушке ленину... :cool:
0
(Ббрмл)
17:47, 23.04.2010
От пользователя strim
недоучки учителя с пед институтов

не надо вот)))курс истории в учебниках новых и так ужали до невозможности
и бабло в школах тоже....
0
13:07, 04.08.2015
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.