Дети о Ленине (пацталом) )))
b
BIBISUXXX
15:46, 23.04.2010
ГРФ
мне кажется вы работаете на публику, устало источая избитые шаблончики.
t
tm_star
15:49, 23.04.2010
чикатиллу тоже весь мир знает...
зы...убей одного и ты станешь убийцей...убей миллионы и ты станешь завоевателем, великим полководцем...убей всех и ты станешь богом...
зы...убей одного и ты станешь убийцей...убей миллионы и ты станешь завоевателем, великим полководцем...убей всех и ты станешь богом...
Ты чет не поймешь, не важно, в плюс или в минус человек сработал,речь не об этом, человек, который кардинально изменил иисторию одного из самых больших госудраств в мире , и повлиял на мировую историю в целом. А ты о каком-то чекатило....Зачем-то...
г
ГРФ
15:50, 23.04.2010
мне кажется
истово осеняйте себя крестным знамением...
d
Derol78
15:50, 23.04.2010
Дык вот и я про тоже.. если в наше время, из за идиологических посылов надо было знать, да и
интерес подогревался, а сейчас? один из лидеров давно минувших дней.
интерес подогревался, а сейчас? один из лидеров давно минувших дней.
Если попадется нормальный учитель истории, он сумеет развить интерес ребенка к истории родной страны, Знать бы, чему сейчас учат в пединституте
[Сообщение изменено пользователем 23.04.2010 15:51]
г
ГРФ
15:51, 23.04.2010
Ты чет не поймешь, не важно, в плюс или в минус человек сработал,речь не об этом, человек, который кардинально изменил иисторию одного из самых больших госудраств в мире , и повлиял на мировую историю в целом. А ты о каком-то
чекатило....Зачем-то...
чекатило....Зачем-то...
евреи должны быть благодарны гитлеру за холокост...?
15:57, 23.04.2010
мне кажется вы работаете на публику
Он другого не знает. Только то ,чт опишут в газетах и по радио скажут.
г
ГРФ
15:59, 23.04.2010
я таки вас правельно понял что вы к ленину с любовью в горячем сердце?
t
tm_star
16:00, 23.04.2010
евреи должны
Это вообще неверное утверждение, обычно наоборот происходит
г
ГРФ
16:01, 23.04.2010
Это вообще неверное утверждение, обычно наоборот происходит
16:36, 23.04.2010
я таки вас правельно понял что вы
Так вы - еврей? Надеюсь, не оскорбляю вас этим?
Русские мертвых не ругают. И мертвые тела не пинают. Кто так делает- тот шакал.
16:38, 23.04.2010
что вы к ленину с любовью в горячем сердце?
Мне лично он плохого не делал. А мою страну он хотел сделать лучше. А вашу страну- вы отдали арабам.
л
Лидул Фентут™
16:42, 23.04.2010
22 апреля 4ый канал на улице опрос проводил и спрашивал у ребят постарше чем 1-4 класс, но ответы примерно были такие же.))
16:48, 23.04.2010
Я меньше уважаю Петра Первого. Потому шта ему памятники ставит Ркацители. Ил икак его тама?
d
Derol78
16:56, 23.04.2010
[Сообщение удалено пользователем 14.04.2016 10:36]
17:06, 23.04.2010
Шахматы Ленин очень любил, из мякиша хлеба фигурки лепил... Конь поместился едва на лужайке... Четыре барака остались без пайки.
б
Бaнкиршa $$$
17:16, 23.04.2010
Забавно про детишек. Да ладно детишки, тут взрослого детину спросила, мол а ты знаешь откуда вообще Мао Дзедун. Тот сразу кааак ответит: "Чё? Мао?.. Ну дак Мао из Зимбабве!" Занавес
г
ГРФ
17:39, 23.04.2010
Так вы - еврей?
таки это становится весьма забавным....сперва мы были на ТЫ...затем спрасив у меня я еврей вы перешли на вы...
Надеюсь, не оскорбляю вас этим?
вы ленина спросите...
Русские мертвых не ругают.
значит за гитлера только хорошее?
И мертвые тела не пинают.
а если что бы убедится...тоже низя пнуть?...)
Кто так делает- тот шакал.
красный террор в России 1918 -- 1923 вам в помощь ещё для большей любви к дедушке ленину...
б
(Ббрмл)
17:47, 23.04.2010
недоучки учителя с пед институтов
не надо вот)))курс истории в учебниках новых и так ужали до невозможности
и бабло в школах тоже....
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.