Дети о Ленине (пацталом) )))
т
-Тим-
13:46, 23.04.2010
Но ходет в кепк и он человек. Паметник который от нас далеко.
Таня Б., 1 "А" класс.
Великий завоеватель. Он сверг многих королей.
Арина Ц., 2 "Б" класс.
Он уже умер. У него есть паметник. Его закатали в мумию в 1924 году.
Настя С., 1 "А" класс.
Ленина ореставали и отвезли на поезде в какой-то город. А потом его именим стали называть здания.
Алеша С., 2 "А" класс.
Ленин это космонафт.
Александр Е., 2 "А" класс.
Ленин был правитель СССР. Насколько я знаю, он был жесткий. У него был строгий взгляд, которого боялись все. Но когда, он улыбался, всех охватывал жуткий хохот. Это был странный правитель.
Валя Б., 4 "А" класс.
Ленин это был призедент. Он был не очень хороший человек, по тому что он забирал у богатых деньги и отдавал их бедным и в этоге все оказались бедными. Еще он сделал революцию.
Ульяна П., 4 "Б" класс.
Ленин это человек который прожил жизнь! Между прочим в СССР!!!
Саша П., 4 "А" класс.
Во-первых человек. Еще Ленина можно назвать героем потому, что он выиграл войну. А сейчас Ленин просто труп. А был правитель!
Полина А., 4 "А" класс.
Ленин - это мужчина, который совершил революцию. Он очень много людей казнил. Его кто-то убил (вроде тетя). И еще он показывал рукой вдаль и говорил: "Идете: Идите".
Лиза Р., 5-й класс.
http://seimur.livejournal.com/72332.html (с)
[Сообщение изменено пользователем 23.04.2010 13:46]
Таня Б., 1 "А" класс.
Великий завоеватель. Он сверг многих королей.
Арина Ц., 2 "Б" класс.
Он уже умер. У него есть паметник. Его закатали в мумию в 1924 году.
Настя С., 1 "А" класс.
Ленина ореставали и отвезли на поезде в какой-то город. А потом его именим стали называть здания.
Алеша С., 2 "А" класс.
Ленин это космонафт.
Александр Е., 2 "А" класс.
Ленин был правитель СССР. Насколько я знаю, он был жесткий. У него был строгий взгляд, которого боялись все. Но когда, он улыбался, всех охватывал жуткий хохот. Это был странный правитель.
Валя Б., 4 "А" класс.
Ленин это был призедент. Он был не очень хороший человек, по тому что он забирал у богатых деньги и отдавал их бедным и в этоге все оказались бедными. Еще он сделал революцию.
Ульяна П., 4 "Б" класс.
Ленин это человек который прожил жизнь! Между прочим в СССР!!!
Саша П., 4 "А" класс.
Во-первых человек. Еще Ленина можно назвать героем потому, что он выиграл войну. А сейчас Ленин просто труп. А был правитель!
Полина А., 4 "А" класс.
Ленин - это мужчина, который совершил революцию. Он очень много людей казнил. Его кто-то убил (вроде тетя). И еще он показывал рукой вдаль и говорил: "Идете: Идите".
Лиза Р., 5-й класс.
http://seimur.livejournal.com/72332.html (с)
[Сообщение изменено пользователем 23.04.2010 13:46]
s
Skad
13:47, 23.04.2010
И еще он показывал рукой вдаль и говорил: "Идете: Идите".
хорошая фраза
d
D74
13:47, 23.04.2010
И еще он показывал рукой вдаль и говорил: "Идете: Идите".
это в золото )))))
s
strim
13:48, 23.04.2010
Ленин был правитель СССР. Насколько я знаю, он был жесткий. У него был строгий взгляд, которого боялись все. Но когда, он улыбался, всех охватывал жуткий хохот. Это был странный правитель.
Валя Б., 4 "А" класс.
Валя Б., 4 "А" класс.
Ленин это был призедент. Он был не очень хороший человек, по тому что он забирал у богатых деньги и отдавал их бедным и в этоге все оказались бедными. Еще он сделал революцию.
Ульяна П., 4 "Б" класс.
Ульяна П., 4 "Б" класс.
Ленин - это мужчина, который совершил революцию. Он очень много людей казнил. Его кто-то убил (вроде тетя). И еще он показывал рукой вдаль и говорил: "Идете: Идите".
Лиза Р., 5-й класс.
Лиза Р., 5-й класс.
блин
хоть совсем ребенка в школу не отдавай
s
S.V.(BMW)™
13:48, 23.04.2010
Поколение NEXT NEXT....
c
Cлaвa™
13:48, 23.04.2010
у меня своя реальная история )))
мелкому мому было лет 7-8 и Маман моя ему как-то показала октябрятский значок , так малой мой спросил её - а это что за покемон такой ? ))))
мелкому мому было лет 7-8 и Маман моя ему как-то показала октябрятский значок , так малой мой спросил её - а это что за покемон такой ? ))))
г
ГРФ
13:49, 23.04.2010
кто для вас ленин?
зы...для меня сумашедший маньяк и предатель...
зы...для меня сумашедший маньяк и предатель...
d
D74
13:50, 23.04.2010
я не помню Ленина живьем
я его застал уже холодным (с) Трофим
я его застал уже холодным (с) Трофим
j
John Dow
13:51, 23.04.2010
блин
хоть совсем ребенка в школу не отдавай
хоть совсем ребенка в школу не отдавай
А что такого ? 4 класс дети еще историю не учили, но уже хоть что-то знают, Вы чай в их фозрасте не расуждали об "апрельских тезисах"
u
¯\_(ツ)_/¯
13:53, 23.04.2010
а вы вкурсе что современная история, в которой Ленин принимал участие проходится лишь в 8-9 классах...
s
strim
13:54, 23.04.2010
Вы чай в их фозрасте не расуждали об "апрельских тезисах"
я в их возрасте уже пионером был
и история у нас была с третьего класса
но уже хоть что-то знают
знают то, что им в головы вложили недоучки учителя с пед институтов
m
MСM™
13:55, 23.04.2010
-Ленин ходил постоянно с бревном
-Зачем?
-Наверное печку топил
вчера сказал один школьник:-)
-Зачем?
-Наверное печку топил
вчера сказал один школьник:-)
k
Kotkot
13:56, 23.04.2010
Ленин это был призедент. Он был не очень хороший человек, по тому что он забирал у богатых деньги и отдавал их бедным и в этоге все оказались бедными. Еще он сделал революцию.
Ульяна П., 4 "Б" класс.
Ульяна П., 4 "Б" класс.
У Ульяны есть мозг и интеллигентные родители. Ее не снимут в сериале "Школа"...
v
Vasyandra
13:58, 23.04.2010
какие родители, такие и дети...
t
tm_star
14:00, 23.04.2010
Автор сам уверен, что его дети хоть что-то ответят на этот вопрос?
s
Skad
14:01, 23.04.2010
У Ульяны есть мозг и интеллигентные родители.
Согласен. Ульяна, моя племянница.
d
Derol78
14:01, 23.04.2010
А что такого ? 4 класс дети еще историю не учили, но уже хоть что-то знают, Вы чай в их фозрасте не расуждали об "апрельских тезисах"
Да, во времена моего детства по телевизору показывали фильмы про революцию, продавались наборы солдатиков-матросов революционных
, а про Ленина еще в первом классе рассказывали.
t
tm_star
14:01, 23.04.2010
кто для вас ленин?
Вопрос вроде детям задавали, ты тут при чем?
г
ГРФ
14:06, 23.04.2010
Вопрос вроде детям задавали, ты тут при чем?
дети ответили там...взрослые ответят здесь....для чего тебе потуги в остроумие?
s
Skad
14:14, 23.04.2010
Ленин, сцуко, пиво малопил... пил, что то другое, пока не облысел.. Если бы Ленин был не лысый, а волосатый, его бы не восприняли, как вождя...
До сих пор боимся...
[Сообщение изменено пользователем 23.04.2010 14:23]
До сих пор боимся...
[Сообщение изменено пользователем 23.04.2010 14:23]
u
¯\_(ツ)_/¯
14:16, 23.04.2010
мне в 1988-1990 годах в садике про Ленина сказки читали, как он там графин разбил и потом сознался, как чернильницы из хлеба в тюрьме делал и т.п... а как он получал бабло с запада и должен был устроить ппц в россии чтобы вывести её из войны я узнал только на дискавери в 21 веке...
[Сообщение изменено пользователем 23.04.2010 14:20]
[Сообщение изменено пользователем 23.04.2010 14:20]
t
tm_star
14:17, 23.04.2010
для чего тебе потуги в остроумие?
Не в этом дело, вопрос детям понятно, но ты то знаешь что ленина уже заездили все кому не лень вдоль и поперек. оставить надо его в покое. Великий человек, так же и Гитлер. А все как дети малые, каждый норовить свое особое мнение высказать.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.