Темперамент
м
Марта Андреевна
13:44, 23.04.2010
Тема навеяна ситуацией в офисе. Секретарь такая флегма - медлительная, пока не пнешь - не полетит. Сижу и раздражаюсь
А какой у вас тип?
ЗЫ: сама сангвиник
А какой у вас тип?
ЗЫ: сама сангвиник
c
Cмак
13:45, 23.04.2010
Можно я ей пну?
m
MULGA
13:45, 23.04.2010
я бы пнула
j
J.C. Denton
13:45, 23.04.2010
я бы пнула
а я бы вдул
г
ГРФ
13:45, 23.04.2010
разный...
a
aльвеолярный аппроксимaнт™
13:46, 23.04.2010
нордический
s
S.V.(BMW)™
13:46, 23.04.2010
А какой у вас тип?
Псих-самовзвод
м
Марта Андреевна
13:46, 23.04.2010
Я бы тоже пнула, но она не в моем подчинении
a
Azziя™
13:46, 23.04.2010
Секретарь такая флегма
д
Доктор Х@ус
13:46, 23.04.2010
сама сангвиник
куда вы кого послали ???
у нас юристка тормоз полный даже если пнуть
а сам бегаю живчегом
б
Борода Хабенского
13:47, 23.04.2010
скверный
o
OneTwoOne.
13:47, 23.04.2010
Сижу и раздражаюсь
сама сангвиник
вообще то малосовместимые вещи.
м
Марта Андреевна
13:48, 23.04.2010
а я бы вдул
она не очень, не смотря на должность
мальчики, таких не бывает
позже
в
веснушк@
13:48, 23.04.2010
а холерики кто?
s
S.V.(BMW)™
13:49, 23.04.2010
мальчики, таких не бывает
Холерег
ж
Желтый пеноплacт
13:49, 23.04.2010
А какой у вас тип?
Обычная у нас. Блондинка. Всегда все забывает. И улыбается. Поэтому сильно не ругаю))))
s
strim
13:49, 23.04.2010
секретаря
o
OneTwoOne.
13:50, 23.04.2010
сидеть разжражаться в ответ на безобидные вещи, заместо того, чтобы предпринять какое то рациональное действие.
Откуда вы решили, что вы сангвиник?
Откуда вы решили, что вы сангвиник?
j
J.C. Denton
13:50, 23.04.2010
она не очень, не смотря на должность
значит больше шансов вдуть)))
c
Cмак
13:50, 23.04.2010
Всегда все забывает.
Поэтому сильно не ругаю))))
Лишь бы следов на одежде не оставалось...
ю
Юная я
13:51, 23.04.2010
Я думала, про секс тута
o
OneTwoOne.
13:52, 23.04.2010
Холерик чистой воды, если вообще не меланхолик, учитывая то, что сразу побежала рефлексировать в интернет.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.