Темперамент

Марта Андреевна
13:44, 23.04.2010
Тема навеяна ситуацией в офисе. Секретарь такая флегма - медлительная, пока не пнешь - не полетит. Сижу и раздражаюсь :-)

А какой у вас тип?

ЗЫ: сама сангвиник :cool:
3 / 15
Cмак
13:45, 23.04.2010
Можно я ей пну? :-)
7 / 0
MULGA
13:45, 23.04.2010
я бы пнула :-D
4 / 0
J.C. Denton
13:45, 23.04.2010
От пользователя MULGA
я бы пнула


а я бы вдул
30 / 0
aльвеолярный аппроксимaнт
13:46, 23.04.2010
нордический
1 / 0
S.V.(BMW)™
13:46, 23.04.2010
От пользователя Марта Андреевна
А какой у вас тип?

Псих-самовзвод :cool:
0
13:46, 23.04.2010
От пользователя J.C. Denton
а я бы вдул


От пользователя ГРФ
разный...

да побольше
0
Марта Андреевна
13:46, 23.04.2010
Я бы тоже пнула, но она не в моем подчинении :-D
0
Azziя
13:46, 23.04.2010
От пользователя Марта Андреевна
Секретарь такая флегма

:fotku:
1 / 0
Доктор Х@ус
13:46, 23.04.2010
От пользователя Марта Андреевна
сама сангвиник

куда вы кого послали ??? :-D

у нас юристка тормоз полный :-D даже если пнуть

а сам бегаю живчегом
0
13:46, 23.04.2010
От пользователя J.C. Denton
а я бы вдул

а она этого и ждёт :mad:
3 / 0
13:47, 23.04.2010
я не разбираюсь..
я просто псих :-D
1 / 0
Борода Хабенского
13:47, 23.04.2010
скверный :-D
0
OneTwoOne.
13:47, 23.04.2010
От пользователя Марта Андреевна
Сижу и раздражаюсь


От пользователя Марта Андреевна
сама сангвиник

вообще то малосовместимые вещи.
2 / 1
Марта Андреевна
13:48, 23.04.2010
От пользователя J.C. Denton
а я бы вдул

она не очень, не смотря на должность :-D


От пользователя ГРФ


От пользователя Гaд Рeдкий™ [ WASP ]


От пользователя S.V.(BMW)™

мальчики, таких не бывает :beach:

От пользователя Azziя™

позже :-D
0
веснушк@
13:48, 23.04.2010
а холерики кто?
0
S.V.(BMW)™
13:49, 23.04.2010
От пользователя Марта Андреевна
мальчики, таких не бывает

Холерег :super:
0
Желтый пеноплacт
13:49, 23.04.2010
От пользователя Марта Андреевна
А какой у вас тип?

Обычная у нас. Блондинка. Всегда все забывает. И улыбается. Поэтому сильно не ругаю))))
1 / 0
strim
13:49, 23.04.2010
:fotku: секретаря
4 / 0
OneTwoOne.
13:50, 23.04.2010
сидеть разжражаться в ответ на безобидные вещи, заместо того, чтобы предпринять какое то рациональное действие.
Откуда вы решили, что вы сангвиник?
1 / 0
J.C. Denton
13:50, 23.04.2010
От пользователя Марта Андреевна
она не очень, не смотря на должность


значит больше шансов вдуть)))
2 / 0
Cмак
13:50, 23.04.2010
От пользователя Mr.Chavez (с областе)
Всегда все забывает.


От пользователя Mr.Chavez (с областе)
Поэтому сильно не ругаю))))

Лишь бы следов на одежде не оставалось... :-D
1 / 0
Юная я
13:51, 23.04.2010
Я думала, про секс тута :-o :-o :-o
1 / 1
OneTwoOne.
13:52, 23.04.2010
Холерик чистой воды, если вообще не меланхолик, учитывая то, что сразу побежала рефлексировать в интернет.
2 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.