Латиносы, латинки, их дети и просто летние фотки

Марта Андреевна
12:30, 23.04.2010
От пользователя МорSкая/сегодня вредная/

ну не нравится мне этот мужик, что поделаешь :-D
0
12:31, 23.04.2010
Обещанные латиносы! Сэнкс!
Хороши! А море бирюзовое - просто отпад, сижу и плачу, что я не там :weep: weep: : weep:
10 / 1
Катичка Аген
12:37, 23.04.2010
От пользователя wereSk (мизантроп)
Мальчики заволновались

Скажем прямо - запаниковали :-D
13 / 2
Счастлив@я (LD)
12:38, 23.04.2010
отличный отчет!
несмотря на полноту женщин - как им удается сохранять такие попки - загадка :-)
Мужчинки - прямо апполоны! следят за собой (видимо у туристок/ иностранок пользуются огромным спросом) :-D
Детки - это вообще отдельная тема... :super: :super: :super:
Колорит страны передан, последняя девушка - очень красивая! Такая яркая, даже косметики не надо!
9 / 2
ГРФ
12:38, 23.04.2010
От пользователя LeXXy...
Тоже чтоль с овощебазы?

фрейя, я скандинавского генотипа...)
0
Бонго
12:49, 23.04.2010
От пользователя МорSкая/сегодня вредная/
мужики классные,
они там большинство с брекитами ходят?

там очень развит культ красоты - хоть народ небогатый, но салоны красоты переполнены, с утра парни заходят, чтоб сделать прическу с помощью геля :-D а днем салоны забиты девчатами - тоже прически, маникюры и прочее.
От пользователя НихГди
что-то девушек красивых мало,а точнее их там вообще нет, сужу по фотографиям

девушки есть красивые, просто если она действительно красивая, то не давалась фоткать ее, а может я подход не находила. В конце концов, они же не обезьянки, чтобы без разрешения им в морду фотик сувать :-)
Парни как-то больше на контакт шли, поэтому их фотографий больше получилось )
7 / 0
lunakоt
12:53, 23.04.2010
От пользователя LeXXy...
Какие мужчины!! /упала в обморок/

вэлкам ту 4 овощебаза, там таких же умотацо
а бабы на фотках жирножопые + окрас не славянский :ultra: :ultra: :ultra:
5 / 12
Катичка Аген
12:54, 23.04.2010
От пользователя epsterboyer/
вэлкам ту 4 овощебаза, там таких же умотацо
а бабы на
фотках жирножопые + окрас не славянский

еще один унылый :-D
13 / 3
ГРФ
12:56, 23.04.2010
От пользователя Катичка Аген
еще один унылый

угольщица?...))
зы...светлокожим - белокурым нравятся противоположности....по себе знаю...)
5 / 6
EL Chupanebrey
12:57, 23.04.2010
Доминиканки еще очень красивые.
0
Счастлив@я (LD)
12:57, 23.04.2010
От пользователя Бонго
там очень развит культ красоты

вот в Европе бы так, а то со спины не поймешь то ли М толи Ж - все в шароварах, ботах и с рюкзаками за спиной :-)
Вышла один раз с коляской в платье и на каблуках - ощущала себя "голой" :-D
4 / 1
Silumin
13:00, 23.04.2010
фотографии сказочные:-) особенно с детьми и животными:-)
1 / 0
* * * * * * *
13:02, 23.04.2010
мущщщинкииииииии

/зокапала слюнями/

мооооореее... стульчики в море.


А тетки хоть и не первой худобы, зато сморите - как сверкают - лоснятся.
Ухоженные, и между прочим без целлюлита :ultra:
10 / 2
13:03, 23.04.2010
Очень красиво!!!
Море - изумительное!
2 / 0
Бонго
13:03, 23.04.2010
От пользователя epsterboyer/
а бабы на
фотках жирножопые + окрас не славянский

Это другая часть света :-) представляете? удивительно, как это там живут другие люди, не правда ли? :-)

точно унылый :-D
13 / 4
Бонго
13:04, 23.04.2010
От пользователя KROT
Когда у нас ребята вернулись из Аргентины, заявили, что им стало понятно, почему однополые браки там узаконены
Красивых женщин (даже просто стройных) нет в принципе

C Уважением KROT.


Но венесуэлки не раз занимают первые места на конкурсах красоты :-)
4 / 4
13:07, 23.04.2010
От пользователя LeXXy...
Какие мужчины!! /упала в обморок/

мою асю помнишь еще? :cool: ;-) :-D
0
lunakоt
13:10, 23.04.2010
От пользователя Бонго
не правда ли?

давайте фотки тажикистона, там тоже что то живет :ultra:
1 / 1
* * * * * * *
13:18, 23.04.2010
От пользователя epsterboyer/
давайте фотки тажикистона, там тоже что то живет

таджички очень красивые.... но до 20 лет.
Так што нинада тут...
4 / 1
Капитан Джек Дэниэлс
13:20, 23.04.2010
[Сообщение удалено пользователем 02.08.2016 16:44]
3 / 4
Heпаникёр
13:35, 23.04.2010
От пользователя Бонго
Парни как-то больше на контакт шли

:-D
Бонго совсем недавно начинает с Казахстана, а потом её ваще не остановить? :-D Бонго, малдец, уважаю! :hi:
3 / 0
Бонго
13:35, 23.04.2010
От пользователя epsterboyer/
давайте фотки тажикистона, там тоже что то живет

и что? люди разные, смиритесь. А еще лучше научитесь видеть красоту, жить легче станет.
Кстати с такими фотками как в вашем альбоме ваши интересы понятны и ясны :-D
4 / 0
Анyuта (...)
13:50, 23.04.2010
какие мущщины...мммм... :super:
1 / 1
Nаташа/seme4ka/
14:04, 23.04.2010
фотки просто улет :-) так все красииииво
1 / 1
D74
14:22, 23.04.2010
бабы и дети жырные, мужуки какие-то ... хм.... мечта Дулина.... а море - зачотное ))))
2 / 7
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.