Латиносы, латинки, их дети и просто летние фотки
м
Марта Андреевна
12:30, 23.04.2010
ну не нравится мне этот мужик, что поделаешь
12:31, 23.04.2010
Обещанные латиносы! Сэнкс!
Хороши! А море бирюзовое - просто отпад, сижу и плачу, что я не там weep: : weep:
Хороши! А море бирюзовое - просто отпад, сижу и плачу, что я не там weep: : weep:
к
Катичка Аген
12:37, 23.04.2010
Мальчики заволновались
Скажем прямо - запаниковали
с
Счастлив@я (LD)
12:38, 23.04.2010
отличный отчет!
несмотря на полноту женщин - как им удается сохранять такие попки - загадка
Мужчинки - прямо апполоны! следят за собой (видимо у туристок/ иностранок пользуются огромным спросом)
Детки - это вообще отдельная тема...
Колорит страны передан, последняя девушка - очень красивая! Такая яркая, даже косметики не надо!
несмотря на полноту женщин - как им удается сохранять такие попки - загадка
Мужчинки - прямо апполоны! следят за собой (видимо у туристок/ иностранок пользуются огромным спросом)
Детки - это вообще отдельная тема...
Колорит страны передан, последняя девушка - очень красивая! Такая яркая, даже косметики не надо!
г
ГРФ
12:38, 23.04.2010
Тоже чтоль с овощебазы?
фрейя, я скандинавского генотипа...)
б
Бонго
12:49, 23.04.2010
мужики классные,
они там большинство с брекитами ходят?
они там большинство с брекитами ходят?
там очень развит культ красоты - хоть народ небогатый, но салоны красоты переполнены, с утра парни заходят, чтоб сделать прическу с помощью геля а днем салоны забиты девчатами - тоже прически, маникюры и прочее.
что-то девушек красивых мало,а точнее их там вообще нет, сужу по фотографиям
девушки есть красивые, просто если она действительно красивая, то не давалась фоткать ее, а может я подход не находила. В конце концов, они же не обезьянки, чтобы без разрешения им в морду фотик сувать
Парни как-то больше на контакт шли, поэтому их фотографий больше получилось )
l
lunakоt
12:53, 23.04.2010
Какие мужчины!! /упала в обморок/
вэлкам ту 4 овощебаза, там таких же умотацо
а бабы на фотках жирножопые + окрас не славянский
к
Катичка Аген
12:54, 23.04.2010
вэлкам ту 4 овощебаза, там таких же умотацо
а бабы на
фотках жирножопые + окрас не славянский
а бабы на
фотках жирножопые + окрас не славянский
еще один унылый
г
ГРФ
12:56, 23.04.2010
еще один унылый
угольщица?...))
зы...светлокожим - белокурым нравятся противоположности....по себе знаю...)
e
EL Chupanebrey
12:57, 23.04.2010
Доминиканки еще очень красивые.
с
Счастлив@я (LD)
12:57, 23.04.2010
там очень развит культ красоты
вот в Европе бы так, а то со спины не поймешь то ли М толи Ж - все в шароварах, ботах и с рюкзаками за спиной
Вышла один раз с коляской в платье и на каблуках - ощущала себя "голой"
s
Silumin
13:00, 23.04.2010
фотографии сказочные:-) особенно с детьми и животными:-)
u
* * * * * * *
13:02, 23.04.2010
мущщщинкииииииии
/зокапала слюнями/
мооооореее... стульчики в море.
А тетки хоть и не первой худобы, зато сморите - как сверкают - лоснятся.
Ухоженные, и между прочим без целлюлита
/зокапала слюнями/
мооооореее... стульчики в море.
А тетки хоть и не первой худобы, зато сморите - как сверкают - лоснятся.
Ухоженные, и между прочим без целлюлита
б
Бонго
13:03, 23.04.2010
а бабы на
фотках жирножопые + окрас не славянский
фотках жирножопые + окрас не славянский
Это другая часть света представляете? удивительно, как это там живут другие люди, не правда ли?
точно унылый
б
Бонго
13:04, 23.04.2010
Когда у нас ребята вернулись из Аргентины, заявили, что им стало понятно, почему однополые браки там узаконены
Красивых женщин (даже просто стройных) нет в принципе
C Уважением KROT.
Красивых женщин (даже просто стройных) нет в принципе
C Уважением KROT.
Но венесуэлки не раз занимают первые места на конкурсах красоты :-)
l
lunakоt
13:10, 23.04.2010
не правда ли?
давайте фотки тажикистона, там тоже что то живет
u
* * * * * * *
13:18, 23.04.2010
давайте фотки тажикистона, там тоже что то живет
таджички очень красивые.... но до 20 лет.
Так што нинада тут...
к
Капитан Джек Дэниэлс
13:20, 23.04.2010
[Сообщение удалено пользователем 02.08.2016 16:44]
h
Heпаникёр
13:35, 23.04.2010
Парни как-то больше на контакт шли
Бонго совсем недавно начинает с Казахстана, а потом её ваще не остановить? Бонго, малдец, уважаю!
б
Бонго
13:35, 23.04.2010
давайте фотки тажикистона, там тоже что то живет
и что? люди разные, смиритесь. А еще лучше научитесь видеть красоту, жить легче станет.
Кстати с такими фотками как в вашем альбоме ваши интересы понятны и ясны
а
Анyuта (...)
13:50, 23.04.2010
какие мущщины...мммм...
n
Nаташа/seme4ka/
14:04, 23.04.2010
фотки просто улет :-) так все красииииво
d
D74
14:22, 23.04.2010
бабы и дети жырные, мужуки какие-то ... хм.... мечта Дулина.... а море - зачотное ))))
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.