Латиносы, латинки, их дети и просто летние фотки

Бонго
12:18, 23.04.2010
Место действия - Венесуэла, посему на фотографиях в основном венесуэльцы, но иногда попадаются и бразильцы, но по внешнему типажу я шибко отличий не заметила, разве что бразильцы повыше и поулыбчивей. Вобще народ очень дружелюбный, хотя на мой взгляд гораздо беднее русских в основной массе. Фотографировала людей и детей с их разрешения, но девчонки в основном стесняются и не разрешают себя фоткать, поэтому некоторые из них сняты, так сказать, по ходу дела. Типичная венесуэлка - попастая, сисястая и очень яркая. Мужчина - стройный и подтянутый. Вобще народ очень яркий ))



Фотография из Фотогалереи на E1.ru


Фотография из Фотогалереи на E1.ru


Фотография из Фотогалереи на E1.ru


Фотография из Фотогалереи на E1.ru


Фотография из Фотогалереи на E1.ru


Фотография из Фотогалереи на E1.ru


Фотография из Фотогалереи на E1.ru


Фотография из Фотогалереи на E1.ru


Фотография из Фотогалереи на E1.ru


Фотография из Фотогалереи на E1.ru


Фотография из Фотогалереи на E1.ru


Фотография из Фотогалереи на E1.ru


Фотография из Фотогалереи на E1.ru


Фотография из Фотогалереи на E1.ru


Фотография из Фотогалереи на E1.ru


Фотография из Фотогалереи на E1.ru


Фотография из Фотогалереи на E1.ru


Фотография из Фотогалереи на E1.ru


Фотография из Фотогалереи на E1.ru


Фотография из Фотогалереи на E1.ru


Фотография из Фотогалереи на E1.ru



после такого великолепия я смогла делать только так:

Фотография из Фотогалереи на E1.ru



Это пеликаны

Фотография из Фотогалереи на E1.ru


А вот немного девчат, фотки только подпольные, стесняются.

Фотография из Фотогалереи на E1.ru


Фотография из Фотогалереи на E1.ru


Фотография из Фотогалереи на E1.ru


Фотография из Фотогалереи на E1.ru


Фотография из Фотогалереи на E1.ru


Фотография из Фотогалереи на E1.ru


Фотография из Фотогалереи на E1.ru


Фотография из Фотогалереи на E1.ru


Фотография из Фотогалереи на E1.ru


Фотография из Фотогалереи на E1.ru


Фотография из Фотогалереи на E1.ru


Фотография из Фотогалереи на E1.ru


Фотография из Фотогалереи на E1.ru


Фотография из Фотогалереи на E1.ru


Фотография из Фотогалереи на E1.ru


Фотография из Фотогалереи на E1.ru


Фотография из Фотогалереи на E1.ru


Фотография из Фотогалереи на E1.ru


Фотография из Фотогалереи на E1.ru

последняя фотка не моя, стащила с форума винского, прошу прощения у автора, но ему удалось запечатлеть типичную венесуэльскую красавицу, каких я видела в Венесуэле очень часто, но они мне не давались :-)

Если кому интересно, весь отчет о поездке тут: http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=20&i=276769...

Ну и

Фотография из Фотогалереи на E1.ru


De VERDAD! Venezuela!
:-)
103 / 4
12:20, 23.04.2010
От пользователя Бонго
Латиносы, латинки, их дети

нетолерантно
2 / 2
Lexxy
12:20, 23.04.2010
Какие мужчины!! /упала в обморок/
38 / 8
Grumbler (Озлобленн на всех)
12:20, 23.04.2010
Чавес рулит!
Бабы жирные, мужики гомообразные, дети, пеликан и собака нормальные
52 / 13
Grumbler (Озлобленн на всех)
12:22, 23.04.2010
От пользователя LeXXy...
/упала в обморок/

Мадам, я с вас тащусь :-o
3 / 2
Lexxy
12:23, 23.04.2010
От пользователя Озлоблен на всех
Мадам, я с вас тащусь

Хоп, хоп, попой так.. Как венесуэлка :-D
2 / 1
МорSкая
12:24, 23.04.2010
От пользователя Озлоблен на всех
мужики гомообразные,

да да, завидовать не обязательно

мужики классные, они там большинство с брекитами ходят?
6 / 1
НихГди
12:25, 23.04.2010
что-то девушек красивых мало,а точнее их там вообще нет, сужу по фотографиям
7 / 0
Татьяна Андреевна)
12:25, 23.04.2010
:weep: :weep:
море, солнце, пляж!!!
ээх
2 / 1
Virusoff
12:25, 23.04.2010
Сабачка красава, а бабы жирные. И вообще похоже что у мужиков там проблемы с зубами.................... :cool:
6 / 3
ГРФ
12:25, 23.04.2010
От пользователя LeXXy...
Какие мужчины!! /упала в обморок/

заедь на четвёртую овощебазу раз такое дело... :-D
13 / 3
12:26, 23.04.2010
Афигееееееееееееть какие мальчики!
17 / 3
Татьяна Андреевна)
12:26, 23.04.2010
От пользователя ГРФ
автор походу не плохо оттапырилась...

походу автор не прекращает оттопырваться))) сходите в поиск, из поездок не вылазит))))
2 / 1
Марта Андреевна
12:27, 23.04.2010
Фотки супер :super: :super: :super: Но мужик с брекитами и щетиной на груди :puke:
3 / 5
Lexxy
12:28, 23.04.2010
От пользователя *ZЯБА*
Афигееееееееееееть какие мальчики!

Зябочка тише, радуемся молча, меня уже на овощебазу отправили :-D
9 / 2
wereSk (мизантролл)
12:28, 23.04.2010
Дети безумно красивые. Картинки. белый песок, бирюзовое море...
"Закрою глаза и сразу-
все вокруг такие амиго...
все вокруг-такие мучачо...
-открою глаза и... плачу"(с)
8 / 0
МорSкая
12:28, 23.04.2010
От пользователя Марта Андреевна
Но мужик с брекитами


а че лучше с кривыми зубами?
5 / 1
Lexxy
12:28, 23.04.2010
От пользователя ГРФ
заедь на четвёртую овощебазу раз такое дело...

Ну вот зачем ты так, ты же сам красивый и выглядишь так же хорошо, следишь за собой. Тоже чтоль с овощебазы?
0 / 1
Катичка Аген
12:29, 23.04.2010
От пользователя LeXXy...
Какие мужчины!! /упала в обморок/

Дааааа, какой удар... под дых на фоне местного конкурса красоты :-D

Бонго - фотографии чудесные :-) дети очаровательны, мужчины - мужинские такие мужчины!
И отчеты всегда интересно читать.
9 / 1
12:30, 23.04.2010
От пользователя LeXXy...
Зябочка тише, радуемся молча, меня уже на овощебазу отправили :-D

/заткнулось, насвистывает, лыбицо/
3 / 1
KROT
12:30, 23.04.2010
Когда у нас ребята вернулись из Аргентины, заявили, что им стало понятно, почему однополые браки там узаконены :-)
Красивых женщин (даже просто стройных) нет в принципе :-)

C Уважением KROT.
8 / 1
ГРФ
12:30, 23.04.2010
От пользователя Татьяна Андреевна(Love$d)
походу автор не прекращает оттопырваться))) сходите в
поиск, из поездок не вылазит))))

я не о поездке....я за мужиков.... :-D
0 / 1
wereSk (мизантролл)
12:30, 23.04.2010
От пользователя Virusoff
похоже что у мужиков там проблемы с зубами....................


От пользователя Озлоблен на всех
мужики гомообразные

Мальчики заволновались :-D
8 / 2
D.Golovin
12:30, 23.04.2010
Блин мужиков можно было по меньше постить или вообще убрать, заколебался проматывать.

[Сообщение изменено пользователем 23.04.2010 12:31]
4 / 14
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.