Опять ротвейлер загрыз ребенка
ф
Фанки_Кошка(c)
13:43, 12.04.2010
но коляской или лопатой эту собаку отмудохать можно было попробовать. мне так кажется.
пока человек думает, чем её "отмудохать", собака успевает нанести множество ран, в том числе опасных для жизни. Человек по своей природе - тормАз...
i
ivanovets™
14:13, 12.04.2010
Собаки отрывают бампер у машины.
[video]0ed80f23b2f16345c1a0226c14e24851-00009fda[/video]
[Сообщение изменено пользователем 12.04.2010 14:14]
[video]0ed80f23b2f16345c1a0226c14e24851-00009fda[/video]
[Сообщение изменено пользователем 12.04.2010 14:14]
с
Спец по общим ответам
14:52, 12.04.2010
По ходу та еще семейка...нерадивая бабуля,собака не на привязи, да еще не кормленая поди пару недель.а ребенка жаль...
надо было собаке съесть всех, затем себя
s
SergereAKa
15:14, 12.04.2010
я не думаю, что вообще может такая реакция быть у человека. но коляской или лопатой эту собаку отмудохать можно было попробовать. мне так кажется.
Не путайте дворняг с бойцовскими собаками.
б
Берия Лаврентий Павлович
15:19, 12.04.2010
Таких собак без намордника надо стразу стрелять. А хозяевам потом такой штраф, чтобы они еще год после этого вздрагивали.
u
* * * * * * *
15:21, 12.04.2010
Таких собак без намордника надо стразу стрелять.
А Берия между прочим собачек любил.. ис его легкой руки вывели породу Русский Черный Терьер.
Не менее добродушную, нежели ротвейлеры
р
Рыжая, просто Рыжая, и все
12:28, 17.04.2010
Берия между прочим собачек любил.. ис его легкой руки вывели породу Русский Черный Терьер.
РТЧ - по жизни называется собака Сталина, очень уравновешенная психика и замечательно поддается дрессуре. Как, впрочем, и любая собака. А такие ситуации - это вопросы к тупым хозам. По большому счету, и из чиха, и из йорка можно монстра вырастить, все вопросы к воспитанию и к идиотской моде на жанровые породы
э
Эрис
12:43, 17.04.2010
Бабушка либо сама боялась собаку, либо просто бухая была
ф
Фанки_Кошка(c)
12:52, 17.04.2010
ис его легкой руки вывели породу Русский Черный Терьер.
эта порода должна быть гордостью России наравне с русской псовой борзой... Черного терьера на ура приняли за рубежом еще в советское время. Отличная порода, очень уравновешенная... но такой собакой должен заниматься мужчина, т.к. размеров она достигает приличных. Нужен физически сильный хозяин.
u
* * * * * * *
14:15, 17.04.2010
РТЧ - по жизни называется собака Сталина,
неверно это все таки, хотя да, называют.
Нужен физически сильный хозяин.
У меня был РЧТ, знаю.
к
Квадротоптер
14:32, 17.04.2010
dddдаун
f
FrogFoot
15:33, 17.04.2010
Собаки отрывают бампер у машины.
Прикольно
больше всего понравилось что после того как собаки откусили бампер, они стали к колесам примериваться
15:44, 17.04.2010
В поселке Мухен Хабаровского края собака породы ротвейлер загрызла насмерть годовалого ребенка
очередной собакосрач для ОАКа.
нет там такого посёлка и детей соответственно там нет годовалых
f
FrogFoot
16:01, 17.04.2010
очередной собакосрач для ОАКа.
нет там такого посёлка и детей соответственно там нет годовалых
нет там такого посёлка и детей соответственно там нет годовалых
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9C%D1%83%D1%85%D0...
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.