Опять ротвейлер загрыз ребенка

Фанки_Кошка(c)
13:43, 12.04.2010
От пользователя Клара Зохаровна
но коляской или лопатой эту собаку отмудохать можно было попробовать. мне так кажется.


пока человек думает, чем её "отмудохать", собака успевает нанести множество ран, в том числе опасных для жизни. Человек по своей природе - тормАз...
1 / 1
ivanovets™
14:13, 12.04.2010
Собаки отрывают бампер у машины.
[video]0ed80f23b2f16345c1a0226c14e24851-00009fda[/video]

[Сообщение изменено пользователем 12.04.2010 14:14]
1 / 0
Спец по общим ответам
14:52, 12.04.2010
От пользователя Заговорённая
По ходу та еще семейка...нерадивая бабуля,собака не на привязи, да еще не кормленая поди пару недель.а ребенка жаль...

надо было собаке съесть всех, затем себя
0
SergereAKa
15:14, 12.04.2010
От пользователя Клара Зохаровна
я не думаю, что вообще может такая реакция быть у человека. но коляской или лопатой эту собаку отмудохать можно было попробовать. мне так кажется.


Не путайте дворняг с бойцовскими собаками.
2 / 1
Берия Лаврентий Павлович
15:19, 12.04.2010
Таких собак без намордника надо стразу стрелять. А хозяевам потом такой штраф, чтобы они еще год после этого вздрагивали.
5 / 2
* * * * * * *
15:21, 12.04.2010
От пользователя Берия Лаврентий Павлович
Таких собак без намордника надо стразу стрелять.

А Берия между прочим собачек любил.. ис его легкой руки вывели породу Русский Черный Терьер.
Не менее добродушную, нежели ротвейлеры :cool:
4 / 0
Рыжаяпросто Рыжаяи все
12:28, 17.04.2010
От пользователя Тапка *Cogito, ergo sum*
Берия между прочим собачек любил.. ис его легкой руки вывели породу Русский Черный Терьер.

РТЧ - по жизни называется собака Сталина, очень уравновешенная психика и замечательно поддается дрессуре. Как, впрочем, и любая собака. А такие ситуации - это вопросы к тупым хозам. По большому счету, и из чиха, и из йорка можно монстра вырастить, все вопросы к воспитанию и к идиотской моде на жанровые породы
3 / 2
Эрис
12:43, 17.04.2010
Бабушка либо сама боялась собаку, либо просто бухая была
1 / 0
Фанки_Кошка(c)
12:52, 17.04.2010
От пользователя Тапка *Cogito, ergo sum*
ис его легкой руки вывели породу Русский Черный Терьер.


эта порода должна быть гордостью России наравне с русской псовой борзой... Черного терьера на ура приняли за рубежом еще в советское время. Отличная порода, очень уравновешенная... но такой собакой должен заниматься мужчина, т.к. размеров она достигает приличных. Нужен физически сильный хозяин.
0
* * * * * * *
14:15, 17.04.2010
От пользователя Рыжая, просто Рыжая, и все
РТЧ - по жизни называется собака Сталина,

неверно это все таки, хотя да, называют.

От пользователя Фанки_Кошка ®
Нужен физически сильный хозяин.

У меня был РЧТ, знаю.
0
WSV
14:17, 17.04.2010
0
Квадротоптер
14:32, 17.04.2010
dddдаун
0
FrogFoot
15:33, 17.04.2010
От пользователя ivanovets™
Собаки отрывают бампер у машины.

Прикольно
больше всего понравилось что после того как собаки откусили бампер, они стали к колесам примериваться
0
15:44, 17.04.2010
От пользователя SergeyAKa™
В поселке Мухен Хабаровского края собака породы ротвейлер загрызла насмерть годовалого ребенка


очередной собакосрач для ОАКа.

нет там такого посёлка и детей соответственно там нет годовалых
0
FrogFoot
16:01, 17.04.2010
От пользователя Злой пингвын
очередной собакосрач для ОАКа.

нет там такого посёлка и детей соответственно там нет годовалых

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9C%D1%83%D1%85%D0...
0
13:07, 04.08.2015
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.