Опять ротвейлер загрыз ребенка

SergereAKa
13:01, 12.04.2010
В Хабаровском крае ротвейлер загрыз ребенка

В поселке Мухен Хабаровского края собака породы ротвейлер загрызла насмерть годовалого ребенка, сообщается на сайте СКП России. Как сказано в сообщении, установлено, что вечером 10 апреля 2010 года пожилая жительница поселка Мухен вместе с внуком, который находился в коляске, возвращалась домой. Зайдя на свой участок, она стала открывать входную дверь дома. В этот момент ребенок приподнялся и выпал из коляски на землю. На малыша набросилась сторожевая собака породы ротвейлер. От полученных ранений ребенок скончался на месте.
В настоящий момент следственными органами устанавливаются обстоятельства произошедшего. По результатам проведенной проверки будет принято процессуальное решение. «Газета.Ru»

http://www.gazeta.ru/news/lenta/2010/04/12/n_14820...
9 / 25
SergereAKa
13:02, 12.04.2010
Я так понимаю, что своя, родная собака и загрызла ребенка.
6 / 1
Silencer™
13:03, 12.04.2010
Очередная тема для псино-срача?
:ultra:
20 / 2
Зю.
13:03, 12.04.2010
НУ, ЗАКАТАВ РУКАВА, ВПЕРЕД
8 / 2
13:04, 12.04.2010
От пользователя SergeyAKa™
своя, родная собака и загрызла ребенка.

Дыть мяско ж, молочное.
11 / 19
Зю.
13:05, 12.04.2010
ХОРОША бабуся
4 / 4
Фанки_Кошка(c)
13:05, 12.04.2010
лучше сразу тему закрыть...и так негатива хватает...
20 / 3
Stive-n-sun
13:05, 12.04.2010
Бабушка дура...я к своей собаке вообще никого не подпускаю...мало ли что...только сам подхожу и жена...ну и родственники,которых она хорошо знает...плюс ко всему вопрос риторический...а какого хрена бабушка за коляской и ребенком не смотрит?
5 / 4
Грешник
13:05, 12.04.2010
От пользователя Королева Зла
.а бабушка чего, стояла и смотрела?

Хорошенькая пара спаринг-партнеров-бабушка и ротвейлер. Самой бы живой остаться ;-)
5 / 0
Вы бы знали сколько там народу тигры грызут.
4 / 4
S.V.(BMW)™
13:09, 12.04.2010
От пользователя SergeyAKa™
В этот момент ребенок приподнялся и выпал из коляски на землю

Круто...
От пользователя SergeyAKa™
сторожевая собака породы ротвейлер

Еще круче...
8 / 1
Красата
13:10, 12.04.2010
По ходу та еще семейка...нерадивая бабуля,собака не на привязи, да еще не кормленая поди пару недель.а ребенка жаль...
6 / 0
13:10, 12.04.2010
зато с участка не воруют, небось, отлично защитились.

соболезнования родным, жуть так-то.
6 / 1
iChucke'
13:11, 12.04.2010
Собаченьку ребенок напугал
9 / 2
OldBoy4D
13:12, 12.04.2010
От пользователя ddd[гость]
Дыть мяско ж, молочное.

капец(((
мля, слов нет....
9 / 0
Королева Зла
13:12, 12.04.2010
От пользователя Грешник
Автор: Грешник (Отправить письмо)   (ЛС)  

Вопрос спорный, и решать точно не нам, но как показывает практика-любящие бабушки от коляски отобьют не то что собаку, целый танк.
9 / 0
Zombi-Alex
13:13, 12.04.2010
в Африке слоны каждый день затаптывают людей :-( сцуки
4 / 3
13:13, 12.04.2010
От пользователя Лампочка Ильича {.}
Вы бы знали сколько там народу тигры грызут.

А уж йети как лютуют.............
6 / 1
13:14, 12.04.2010
От пользователя OldBoy4D
капец(((
мля, слов нет....

Ачо? Уже не свежак?
2 / 2
Фанки_Кошка(c)
13:15, 12.04.2010
когда владельцы бойцовых и сторожевых собак улыбаясь говорят: "Не бойтесь, она добрая, не тронет, она с ребенком живет...", то я понимаю, что эти люди ничего не знают о своих собаках....вот это грустно...

Настоящий собаковод знает, что собака ОХРАНЯЕТ СВОЕГО ЕДИНСТВЕННОГО владельца, она так устроена... всё остальное она либо терпит, либо знает от хозяина, что это трогать нельзя... но если по своему собачьему разумению она решит, что выпавший ребенок из коляски - это опасность для бабули, что с собакой гуляет, она мгновенно отреагирует на эту опасность по-собачьи. И с этим ничего нельзя сделать - это инстинкты, с которыми бороться бесполезно.
15 / 3
Клара Зохаровна
13:23, 12.04.2010
У меня вот внучек здорово собачек-кисок любил. Так я после ентих тем про загрызы стала ребетенка учить, что к собачкам подходить нельзя, гладить их нельзя и вообще. Теперь дите к собачкам не бежит, руки не тянтет - и мне спокойнее и собаководам.
А то тоже детей-то не учат, что не надо к животным лезть. Ну, я не об этом конкретном случае, а вообще.
Собаководам надо за собаками следить - лучше перебдеть, чем недобдеть. А родителям за детьми следить с той же целью.
Ну, и... чото мне кажется, что могла бабушка отбить ребенка, конечно...
5 / 1
exglu™.
13:25, 12.04.2010
хороший седня день...
про попов посрались... про армею.... щас про сабачек пожжом.... клёва :-D
4 / 2
Фанки_Кошка(c)
13:25, 12.04.2010
От пользователя Клара Зохаровна
что могла бабушка отбить ребенка


вы думаете, что у бабушки хватит реакции, опередить собаку?
0
Клара Зохаровна
13:38, 12.04.2010
От пользователя Фанки_Кошка ®
вы думаете, что у бабушки хватит реакции, опередить собаку?

я не думаю, что вообще может такая реакция быть у человека. но коляской или лопатой эту собаку отмудохать можно было попробовать. мне так кажется.
4 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.