ДТП около 19 часов Ленина-К.Либкнехта, маршрутка VS машина сопровождения ГИБДД
a
ASDFront
22:52, 31.03.2010
есть фото до ДТП примерно за час
Давай фото хоть такое
но там не ML, а GL на хвосте
[Сообщение изменено пользователем 31.03.2010 22:56]
н
Нюся Кочерыжкина (aka я не Я)
22:56, 31.03.2010
и все же, залипла похоже машинка с номером 077 на борту
a
ASDFront
22:58, 31.03.2010
и все же, залипла похоже машинка с номером 077 на борту
их много Ауди одинаковых, старенькие а4, они по очереди катаются с ним
е
Единомышленник ©
22:58, 31.03.2010
глядишь пробок будет меньше пока в ремонте будут стоять, нифига не на Волгах ездят еще
[Сообщение изменено пользователем 31.03.2010 22:59]
[Сообщение изменено пользователем 31.03.2010 22:59]
ч
Чудо природы©
22:59, 31.03.2010
[Сообщение удалено пользователем 31.03.2010 23:00]
н
Нюся Кочерыжкина (aka я не Я)
22:59, 31.03.2010
а Мартьянов меня путает)
c
Crayons
23:01, 31.03.2010
на фото снег на ёлках, карнизах, фотка сделана как минимум недели 2 назад,
сегодня не то что нега нет, даж признаков наледи-везде лужи...
сегодня не то что нега нет, даж признаков наледи-везде лужи...
на фото же дата, люди, стоит ))) 11 марта 2010
ч
Четырёхсторонний скотч
01:25, 01.04.2010
похоже машинка с номером 77 на борту
"це москали" (с)
m
mutuelist
01:38, 01.04.2010
залипла похоже машинка с номером 077 на борту
А кого сопровождал трамвай с номером 073?
а
АВ: [А][Вэ]
08:44, 01.04.2010
сфоткала ауди,стоящую на ленина, как обычно, под знаком
"Медвежья" болезнь
я видел ДТП.
гаишники олени. регулировщик резко выскочил на перекреток и стал крутить палкой, потом поднял её вверх - всем стоять. газелист тормознул в попу ему прижалась ауди гаишная. смешарин с джипом уехали. гаишники были расстроены. чуркестан на газели тоже.
кстати гаишники были с мигалкой но без сирены.
гаишники олени. регулировщик резко выскочил на перекреток и стал крутить палкой, потом поднял её вверх - всем стоять. газелист тормознул в попу ему прижалась ауди гаишная. смешарин с джипом уехали. гаишники были расстроены. чуркестан на газели тоже.
кстати гаишники были с мигалкой но без сирены.
l
-Leningrad-
10:21, 01.04.2010
у Мишарина спина белая была не?
н
Нюся Кочерыжкина (aka я не Я)
20:48, 03.04.2010
что и требовалось доказать... в СМИ - тишина. на фоне темы "кортеж Мишарина. ДОКОЛЕ?" откровенное покрывательство последствий "царской" болезни
p
Photo by Папа Рацио™
21:37, 03.04.2010
свидетели в добром здравии?
с
Сергундяй
21:41, 03.04.2010
Фото будут??
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.