ДТП около 19 часов Ленина-К.Либкнехта, маршрутка VS машина сопровождения ГИБДД
н
Нюся Кочерыжкина (aka я не Я)
19:51, 31.03.2010
билеты достались в первый ряд. кортеж ехал со стороны тюза по Либкнехта, на перекрестке стоял гаец. походу они с водителем а/м сопровождения не поняли друг друга. маршрутка остановиласьв среднем ряду на запрещающий сигнал регулировщика, а дпс из левого ряда с поворотником направо тупо въехал ей в
"зад". вокруг толпы народа, фотики достали пешики. может кто фотки выложит))) интересно, замнут тему, нет?
a
Azziя™
19:52, 31.03.2010
19:53, 31.03.2010
маршрутка остановиласьв среднем ряду на запрещающий сигнал регулировщика, а дпс из левого ряда с поворотником направо тупо въехал ей в
"зад".
"зад".
Классно!
н
Нюся Кочерыжкина (aka я не Я)
19:54, 31.03.2010
как туть цитировать) то все недорого научат, то нет никого)
a
ASUS
19:56, 31.03.2010
как туть цитировать) то все недорого научат, то нет никого)
Нажимаешь ctrl + A затем кнопку цитировать внизу поста
o
o158ew3ce
19:59, 31.03.2010
вчера на Радищева-8 Марта, регулировщик попытался остановить бэху, рванувшую без разрешения проеда, мужик из бэхи показал гаишнику матерный жест и проехал.. Гаишник видимо просто расстроился..
капец
капец
н
Нюся Кочерыжкина (aka я не Я)
19:59, 31.03.2010
я лошара, походу) можно подоступнее?
честно говря, фотки не сообразила сделать, мы ржали сидели)
честно говря, фотки не сообразила сделать, мы ржали сидели)
a
Azziя™
20:02, 31.03.2010
можно подоступнее?
Хотите кому-то конкретно ответить - нажимаете под его соообщением на ""цитировать" :-)
н
Нюся Кочерыжкина (aka я не Я)
20:02, 31.03.2010
это не так как-то выглядит)
a
Azziя™
20:03, 31.03.2010
это не так как-то выглядит)
а вы попробуйте ;-)
н
Нюся Кочерыжкина (aka я не Я)
20:03, 31.03.2010
вот спасибочки
a
Azziя™
20:04, 31.03.2010
вот спасибочки
пожалуйста ;-)
А если хотите процитировать чей-то текст, то выделяете нужный текст и также нажимаете "цитировать"
н
Нюся Кочерыжкина (aka я не Я)
20:06, 31.03.2010
как раз ехали обсуждали злободневную тему против ПУ. мне лично не нравится, что в думу теперь с детского сада принимают, а погонам на дорогах вообще зеленый свет. где равноправие всех граждан, "гарантированное" конституцией? а тут такое))) последствия очень интересуют. с водителем сделали вывод, что
виноватым могут регулировщика сделать ну не маршрутка же задним ходом перекресток проезжала!)
a
ASUS
20:07, 31.03.2010
А лучше всего нажать одновременно кнопки Ctrl (слева) и "А" а потом "цитировать".
н
Нюся Кочерыжкина (aka я не Я)
20:07, 31.03.2010
Автор: ASUS (ЛС) (О пользователе)
Дата: 31 Мар 2010 20:07
А лучше всего нажать одновременно кнопки Ctrl (слева) и "А" а потом "цитировать"
Дата: 31 Мар 2010 20:07
А лучше всего нажать одновременно кнопки Ctrl (слева) и "А" а потом "цитировать"
чувствую себя ЕвГением
н
Нюся Кочерыжкина (aka я не Я)
20:10, 31.03.2010
самое интересное проглядела: кто опять в свое кожаное кресло спешил))) черный, тонированный))) может тоже кто обратил внимание) и вообще, какого черта его туда понесло? там же все по толмачева этот угол срезают...
a
ASDFront
20:25, 31.03.2010
А кортеж дальше уехал? или дпс один ехал? Ауди а4 старая кстати была?
н
Нюся Кочерыжкина (aka я не Я)
20:26, 31.03.2010
Автор: -Ethereal- (ЛС) (О пользователе)
Дата: 31 Мар 2010 20:25
А кортеж дальше уехал? или дпс один ехал? Ауди а4 старая кстати была?
Дата: 31 Мар 2010 20:25
А кортеж дальше уехал? или дпс один ехал? Ауди а4 старая кстати была?
конечно, уехал, чего ему там делать то? реально не помню какая машина была, а вот у дпсов точно ауди полосатая
a
ASDFront
20:35, 31.03.2010
конечно, уехал, чего ему там делать то? реально не помню какая машина была, а вот у дпсов точно ауди полосатая
Мишарин
Он в Филармонии был, потом на 8 марта поехал. Проезжал там, удивился что Ауди стоит у Колизея припаркованная, как бы совсем нечего ей там по идеи делать, перекресток совсем бы не спецроты. Интересно, как без поддержки машины дпс бедный Александр Сергеевич добрался до места..
н
Нюся Кочерыжкина (aka я не Я)
20:36, 31.03.2010
я в шоке Мишарину соболезнования...
21:31, 31.03.2010
Вышла в это время из сбербанка,переходила дорогу в сторону колизея, сфоткала ауди,стоящую на ленина, как обычно, под знаком, похоже это их любимое место. "баббааах" услышала.,но уехала сразу, очень некогда было.
a
ASUS
22:09, 31.03.2010
,но уехала сразу, очень некогда было.
вот такие у нас занятые журналисты
22:34, 31.03.2010
был за несколько минут до проишествия, я так понял что ДТП с мерсом MLкой сопровождения. есть фото до ДТП примерно за час катались по встречке естественно по Ленина
н
Нюся Кочерыжкина (aka я не Я)
22:52, 31.03.2010
ах, да!
если бы Мишарин ездил без сопровождения, этого бы не случилось
если бы Мишарин ездил без сопровождения, этого бы не случилось
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.