ДТП около 19 часов Ленина-К.Либкнехта, маршрутка VS машина сопровождения ГИБДД

Нюся Кочерыжкина (aka я не Я)
19:51, 31.03.2010
билеты достались в первый ряд. кортеж ехал со стороны тюза по Либкнехта, на перекрестке стоял гаец. походу они с водителем а/м сопровождения не поняли друг друга. маршрутка остановиласьв среднем ряду на запрещающий сигнал регулировщика, а дпс из левого ряда с поворотником направо тупо въехал ей в "зад". вокруг толпы народа, фотики достали пешики. может кто фотки выложит))) интересно, замнут тему, нет?
27 / 0
Azziя
19:52, 31.03.2010
:fotku:
3 / 0
19:53, 31.03.2010
От пользователя я не Я
маршрутка остановиласьв среднем ряду на запрещающий сигнал регулировщика, а дпс из левого ряда с поворотником направо тупо въехал ей в
"зад".

Классно! :super:
20 / 0
Нюся Кочерыжкина (aka я не Я)
19:54, 31.03.2010
как туть цитировать) то все недорого научат, то нет никого)
1 / 0
ASUS
19:56, 31.03.2010
От пользователя я не Я
как туть цитировать) то все недорого научат, то нет никого)


Нажимаешь ctrl + A затем кнопку цитировать внизу поста ;-)
9 / 0
o158ew3ce
19:59, 31.03.2010
вчера на Радищева-8 Марта, регулировщик попытался остановить бэху, рванувшую без разрешения проеда, мужик из бэхи показал гаишнику матерный жест и проехал.. Гаишник видимо просто расстроился..

капец
19 / 0
Нюся Кочерыжкина (aka я не Я)
19:59, 31.03.2010
я лошара, походу) можно подоступнее?

честно говря, фотки не сообразила сделать, мы ржали сидели)
3 / 1
Azziя
20:02, 31.03.2010
От пользователя я не Я
можно подоступнее?

Хотите кому-то конкретно ответить - нажимаете под его соообщением на ""цитировать" :-)
0
Нюся Кочерыжкина (aka я не Я)
20:02, 31.03.2010
От пользователя Azziя™

это не так как-то выглядит)
0
Azziя
20:03, 31.03.2010
От пользователя я не Я
это не так как-то выглядит)

а вы попробуйте ;-)
0
Нюся Кочерыжкина (aka я не Я)
20:03, 31.03.2010
От пользователя Azziя™

вот спасибочки
0
Azziя
20:04, 31.03.2010
От пользователя я не Я
вот спасибочки

пожалуйста ;-)

А если хотите процитировать чей-то текст, то выделяете нужный текст и также нажимаете "цитировать" :-)
1 / 0
Нюся Кочерыжкина (aka я не Я)
20:06, 31.03.2010
как раз ехали обсуждали злободневную тему против ПУ. мне лично не нравится, что в думу теперь с детского сада принимают, а погонам на дорогах вообще зеленый свет. где равноправие всех граждан, "гарантированное" конституцией? а тут такое))) последствия очень интересуют. с водителем сделали вывод, что виноватым могут регулировщика сделать :-) ну не маршрутка же задним ходом перекресток проезжала!)
7 / 0
ASUS
20:07, 31.03.2010
А лучше всего нажать одновременно кнопки Ctrl (слева) и "А" а потом "цитировать".
4 / 0
Нюся Кочерыжкина (aka я не Я)
20:07, 31.03.2010
От пользователя ASUS
Автор: ASUS    (ЛС)   (О пользователе) 
Дата:   31 Мар 2010 20:07
А лучше всего нажать одновременно кнопки Ctrl (слева) и "А" а потом "цитировать"

чувствую себя ЕвГением
0
Нюся Кочерыжкина (aka я не Я)
20:10, 31.03.2010
самое интересное проглядела: кто опять в свое кожаное кресло спешил))) черный, тонированный))) может тоже кто обратил внимание) и вообще, какого черта его туда понесло? там же все по толмачева этот угол срезают... :confused:
0
ASDFront
20:25, 31.03.2010
А кортеж дальше уехал? или дпс один ехал? Ауди а4 старая кстати была?
0
Нюся Кочерыжкина (aka я не Я)
20:26, 31.03.2010
От пользователя -Ethereal-
Автор: -Ethereal-    (ЛС)   (О пользователе) 
Дата:   31 Мар 2010 20:25
А кортеж дальше уехал? или дпс один ехал? Ауди а4 старая кстати была?


конечно, уехал, чего ему там делать то? реально не помню какая машина была, а вот у дпсов точно ауди полосатая
0
ASDFront
20:35, 31.03.2010
От пользователя я не Я
конечно, уехал, чего ему там делать то? реально не помню какая машина была, а вот у дпсов точно ауди полосатая

Мишарин :-)
Он в Филармонии был, потом на 8 марта поехал. Проезжал там, удивился что Ауди стоит у Колизея припаркованная, как бы совсем нечего ей там по идеи делать, перекресток совсем бы не спецроты. Интересно, как без поддержки машины дпс бедный Александр Сергеевич добрался до места.. :weep: :weep:
10 / 0
Нюся Кочерыжкина (aka я не Я)
20:36, 31.03.2010
От пользователя -Ethereal-


я в шоке 8( Мишарину соболезнования...
5 / 1
21:31, 31.03.2010
Вышла в это время из сбербанка,переходила дорогу в сторону колизея, сфоткала ауди,стоящую на ленина, как обычно, под знаком, похоже это их любимое место. "баббааах" услышала.,но уехала сразу, очень некогда было.
1 / 24
ASUS
22:09, 31.03.2010
От пользователя Keisy /люблю Вернега/
,но уехала сразу, очень некогда было.


вот такие у нас занятые журналисты
15 / 0
22:14, 31.03.2010
проходил мимо часов в восемь
не было ни чи во :ultra:
0
22:34, 31.03.2010
был за несколько минут до проишествия, я так понял что ДТП с мерсом MLкой сопровождения. есть фото до ДТП примерно за час :-D катались по встречке естественно по Ленина
0
Нюся Кочерыжкина (aka я не Я)
22:52, 31.03.2010
ах, да!

если бы Мишарин ездил без сопровождения, этого бы не случилось :cool:
11 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.