Губернатор полетел домой
t
temadiary
19:54, 26.03.2010
полетел
а как же на правительственной дрезине и по зелёной волне семафоров по жд?
не патриот нынче губер не патриот
Точно )) Сижу значит в самолете, смотрю в окно кортедж его подлетает к крылу и заапрыгивает собственной персоны смешарик. А рядом стоят борт 266 от уральских туда сел полпред))) Вот так не летают вметсте
Вот мля!!! А все люди уже в самолет садились, а он только видишь ли выехал
н как раз примерно в 18:20 летел по
Ленина в сторону Розочк
Вот мля!!! А все люди уже в самолет садились, а он только видишь ли выехал
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.