Губернатор полетел домой

temadiary
19:54, 26.03.2010
От пользователя Таинственный_незнакомец
полетел

а как же на правительственной дрезине и по зелёной волне семафоров по жд?
не патриот нынче губер не патриот
4 / 0
22:17, 26.03.2010
Точно )) Сижу значит в самолете, смотрю в окно кортедж его подлетает к крылу и заапрыгивает собственной персоны смешарик. А рядом стоят борт 266 от уральских туда сел полпред))) Вот так не летают вметсте :-D
От пользователя Кырдыподжег
н как раз примерно в 18:20 летел по Ленина в сторону Розочк

Вот мля!!! А все люди уже в самолет садились, а он только видишь ли выехал :ultra:
2 / 0
13:07, 04.08.2015
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.