Губернатор полетел домой
т
Таинственный_незнакомец
18:49, 26.03.2010
как сообщают источники
привезли за 5 минут до вылета
Сел один в бизнес классе
привезли за 5 минут до вылета
Сел один в бизнес классе
s
sandalm
18:50, 26.03.2010
где старику тепло - там и родина(с)
k
knb
18:52, 26.03.2010
на выходные за нас счет оттянуться поехал
ж
Жан-Поль Маратыч
18:52, 26.03.2010
Скатертью дорога, пусть не торопится назад.
m
mutuelist
18:53, 26.03.2010
А где его дом?
е
Евгенийгений
18:55, 26.03.2010
До свидания, наш ласковый Мишка, возвращайся в свой сказочный лес..(с)
k
knb
18:57, 26.03.2010
Сел один в бизнес классе
не бизнесмен вроде
m
Mishа
18:59, 26.03.2010
А где его дом?
Нерезиновая
з
Задний дух
19:00, 26.03.2010
18:57
ООО РФ.
ООО РФ.
с
Старина Брюгер
19:11, 26.03.2010
всякие преды и зампреды сбербанков тожк на выходные улетают домой
сил набираться
сил набираться
19:12, 26.03.2010
всякие преды и зампреды сбербанков тожк на выходные улетают домой
ну эти то иванесы не на бюджетные бабке летают
к
Кырдыподжег
19:12, 26.03.2010
как сообщают источники
привезли за 5 минут до вылета
Сел один в бизнес классе
привезли за 5 минут до вылета
Сел один в бизнес классе
Он как раз примерно в 18:20 летел по Ленина в сторону Розочки. Даже дорогу не перекрыли - по трамвайкам встречным летел. Сразу было видно - на поезд... самолет опаздывает
19:13, 26.03.2010
Даже дорогу не перекрыли - по трамвайкам встречным летел.
спонтанное решение с пьяных шар
к
Кырдыподжег
19:16, 26.03.2010
спонтанное решение с пьяных шар
Думаешь, в облдуме сегодня была питница, в честь последней питницы марта и кто-то по-пьяни сказал "а может в Морковию рванем? Там коттеджик у товарища, сауна, девочки" А Смешарик, не будь дурак "ну а чо? Погнали!" ?
19:23, 26.03.2010
Плывёт, плывёт по небу жёлтый круг,
По небу плывёт, плывёт,
И светит всем вокруг.
А в круглую ночь с небес
Глядит холодная луна,
И тоже круглая она,
И тоже круглая она.
Бежит, бежит по лесу круглый ёж,
Бежит и поёт,
Что он и сам на круг похож.
На круглой спине его
Большое яблоко одно,
И тоже круглое оно,
И тоже круглое оно.
На круглой планете
Летает круглый ветер,
По кругу гонит облака.
На круглой планете
Есть место всем на свете,
Хотя она невелика.
Сидит, сидит на крыше круглый кот,
Сидит и поёт,
Поёт и гладит свой живот.
Глаза у кота горят,
Горят, как жёлтые огни,
И тоже круглые они,
И тоже круглые они.
А я стою и песенку пою,
И сам о себе сейчас я что-то узнаю.
И кажется мне, что все -
И кот, и ёж, и даже я, -
Большая круглая семья,
Такая круглая семья.
На круглой планете
Летает круглый ветер,
По кругу гонит облака.
На круглой планете
Есть место всем на свете,
Хотя она невелика.
На круглой планете
Летает круглый ветер,
По кругу гонит облака.
На круглой планете
Есть место всем на свете,
Хотя она невелика.
По небу плывёт, плывёт,
И светит всем вокруг.
А в круглую ночь с небес
Глядит холодная луна,
И тоже круглая она,
И тоже круглая она.
Бежит, бежит по лесу круглый ёж,
Бежит и поёт,
Что он и сам на круг похож.
На круглой спине его
Большое яблоко одно,
И тоже круглое оно,
И тоже круглое оно.
На круглой планете
Летает круглый ветер,
По кругу гонит облака.
На круглой планете
Есть место всем на свете,
Хотя она невелика.
Сидит, сидит на крыше круглый кот,
Сидит и поёт,
Поёт и гладит свой живот.
Глаза у кота горят,
Горят, как жёлтые огни,
И тоже круглые они,
И тоже круглые они.
А я стою и песенку пою,
И сам о себе сейчас я что-то узнаю.
И кажется мне, что все -
И кот, и ёж, и даже я, -
Большая круглая семья,
Такая круглая семья.
На круглой планете
Летает круглый ветер,
По кругу гонит облака.
На круглой планете
Есть место всем на свете,
Хотя она невелика.
На круглой планете
Летает круглый ветер,
По кругу гонит облака.
На круглой планете
Есть место всем на свете,
Хотя она невелика.
п
пыль глобусом
19:25, 26.03.2010
Нерезиновая
Москва
понаехале, мля!!
а
агент Путина
19:26, 26.03.2010
понаехале, мля!!
лимита, мля!!
п
пыль глобусом
19:27, 26.03.2010
лимита, мля!!
ощебл!
f
ForestWorker
19:29, 26.03.2010
на выходные за нас счет оттянуться поехал
в каждой почти теме кто-то что-то делает за наш счет... кто в Ф1 гоняет, кто в Москву летает...
любители считать чужие деньги, блин
c
Cмак
19:34, 26.03.2010
До свидания, наш ласковый Мишка, возвращайся в свой сказочный лес..(с)
Ф я думаю чей это там самолет с мигалкой кружит...
w
woоdy
19:50, 26.03.2010
а как же зеленая волна смешарина без смешарина???
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.