ОАК ЗВ. Ламборджини или нет?
a
aльвеолярный аппроксимaнт™
12:07, 19.03.2010
*задушился жабой, захлебнулся слюнями*
g
Guilty
12:30, 19.03.2010
когда примерно планируется повтор?
Неясно пока ничо.
б
*Безмятежность*
12:37, 19.03.2010
вчера ехала она у гринвича с транзитами
проехали рядышком прочитали - ламборджини
только не по русски конечно
проехали рядышком прочитали - ламборджини
только не по русски конечно
м
М@Н@ГЕР
12:37, 19.03.2010
я подумал опять тема про комбат, тьху...
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.