ОАК ЗВ. Ламборджини или нет?

aльвеолярный аппроксимaнт
12:07, 19.03.2010
*задушился жабой, захлебнулся слюнями*
0
Guilty
12:30, 19.03.2010
От пользователя Кырдыподжег
когда примерно планируется повтор?

Неясно пока ничо.
0
*Безмятежность*
12:37, 19.03.2010
вчера ехала она у гринвича с транзитами
проехали рядышком прочитали - ламборджини
:-D только не по русски конечно
0
М@Н@ГЕР
12:37, 19.03.2010
я подумал опять тема про комбат, тьху...
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.