ОАК ЗВ. Ламборджини или нет?
вчера вечером проезжал по центру города (с ул. 8 марта на ул. Ленина в сторону УПИ). Слева стояла машинка желто-черная, очень похожая на ламборджини. Повернув тоже на ул. Ленина умчалась в точку, даже не успел зафоткать. Особенности - низкий клиренс, широкие задние колеса и быстрый разгон :-)
У кого есть более подробная информация или фотки этой машинки из нашего города?
У кого есть более подробная информация или фотки этой машинки из нашего города?
e
exglu™.
11:21, 19.03.2010
девятка это вточеная на валах
к
Кырдыподжег
11:22, 19.03.2010
Ну есть у нас в городе желтая Ламбо. Есть, правда, еще черно-желтая селика вроде
w
WSV
11:22, 19.03.2010
умчалась в точку, даже не успел зафоткать.
А что я когда уезжал, фак тебе показал - чо молчишь?
u
_&_
11:22, 19.03.2010
чо надо то?
11:22, 19.03.2010
дык из несколько уже в Ебурге:-)
так то салон по ихней продаже давно уж открыт:-)
так то салон по ихней продаже давно уж открыт:-)
а
Антирейсер™
11:23, 19.03.2010
Хватит играть в Нид фо Спид
e
exglu™.
11:25, 19.03.2010
черно-желтая селика вроде
эта селика не обгонит даже велика (с)
c
cox-cox™ :coolsaint:
11:25, 19.03.2010
еще ЭВО есть желто-черная
и
И manyak С?
11:30, 19.03.2010
ё моё.. ну что такого то??? Ну может и ламборджини...
вот если б ракета пролетела по городу никого не задев и в космос.. а так... просто ламборджини
вот если б ракета пролетела по городу никого не задев и в космос.. а так... просто ламборджини
g
Guilty
11:31, 19.03.2010
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Lamborghini Gallardo SE, 520 л.с., полный привод. Отличительная черта спец-серии - как раз черная крыша.
[Сообщение изменено пользователем 19.03.2010 11:31]
[Сообщение изменено пользователем 19.03.2010 11:35]
j
John Dow
11:34, 19.03.2010
ЛОМБАРДжене
r
rebel
11:35, 19.03.2010
а я вчера шевроле корвет чорный видел на мск тракте. только его эвакуатор вёз куда-то:-)
g
G.D.Mopassan
11:38, 19.03.2010
Lambargeely otaka
11:58, 19.03.2010
один раз с ним в одной мойке мылся... я счастлив.
почему и отчего???
я в одно время с мазератти техосмотр проходил, она следом за мной была........мне пох
к
Кырдыподжег
12:00, 19.03.2010
Успели-таки пофоткать?
Блин, я накануне планировавшейся первый раз фотосессии как раз Александру звонил, хотел приехать посмотреть, но снег выпал на следующий день
g
Guilty
12:01, 19.03.2010
Успели-таки пофоткать?
В планах есть повтор, ибо получилось не очень удачно. Точнее, совсем неудачно.
d
D.Golovin
12:02, 19.03.2010
я в одно время с мазератти
дин раз с ним в одной мойке мылся... я счастлив.
За мной майбах ехал я ваще крут??
m
Mr. Pupking
12:02, 19.03.2010
НЕТ фотке - нет ламборджине
g
Guilty
12:04, 19.03.2010
НЕТ фотке - нет ламборджине
Глаза разуй. :-d
[Сообщение изменено пользователем 19.03.2010 12:04]
к
Кырдыподжег
12:04, 19.03.2010
В планах есть повтор, ибо получилось не очень удачно. Точнее, совсем
неудачно.
неудачно.
А когда фоткали?
И когда примерно планируется повтор? Можно в личку, просто буду знать, когда звонить
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.