Я никогда не был ни расистом, ни националистом,
н
Никанорыч (2041)
10:58, 04.03.2010
В стену маленького магазинчика в Б. Истоке был вкорячен банкомат СКБ-банка... Службу по охране магазина и собственно банкомата нёс "охранникама-таджикама-бешельмэ"... 23 февраля ночью стражника связали, синяков наставили, вскрыли банкомат - унесли 1 млн. 300 тыс... Вопросы:
1. Где был Новенький 23-го февраля 2010 года?
2. Когда он намерен делиться или, хотя бы, проставиться?
3. Когда фсётаке сиськи покажут?
1. Где был Новенький 23-го февраля 2010 года?
2. Когда он намерен делиться или, хотя бы, проставиться?
3. Когда фсётаке сиськи покажут?
j
jolly-84
10:59, 04.03.2010
u
Uzanto
11:00, 04.03.2010
1. Где был Новенький 23-го февраля 2010 года?
2. Когда он намерен делиться или, хотя бы, проставиться?
3. Когда фсётаке сиськи покажут?
2. Когда он намерен делиться или, хотя бы, проставиться?
3. Когда фсётаке сиськи покажут?
очень актуальные вопросы?
походу кинул нас парниша...
п
Пакость™
11:00, 04.03.2010
тм, ты думаешь ник сменил и твоя говняная сущность прикрылась?
Какая вы невежливая и я бы даже сказал , грубая девушка.
ЗЫ нет,это не я
e
exglu™.
11:05, 04.03.2010
примирительные сиськи будут или нет?? сисичек!! сисег!! сисяндров!! деички, не стесняемсо и вылаживаем!!
u
Uzanto
11:06, 04.03.2010
вылаживаем!!
выкладываем
н
Никанорыч (2041)
11:08, 04.03.2010
вылаживаем!
выкладываем
Вываливаем!
l
LeninGrаd☭
11:09, 04.03.2010
чето у нас в офисе половина девочек выложила сиське на стол и жду чего то ....
u
_&_
11:11, 04.03.2010
подзывать по одной, и фотать. затем выкладывать сюда. ваш К.О.
н
Никанорыч (2041)
11:13, 04.03.2010
у нас в офисе половина девочек выложила сиське на стол и жду чего то
А есть у Вас в офисе какие-нибудь простейшие КИП (ну там рулетка, линейка, транспортир)? Можно ведь организовать весёлый конкурс и одновременно нужнейший научный
эксперимент...j
jolly-84
11:14, 04.03.2010
н
НоВеНьКиЙ $$$
11:23, 04.03.2010
а
Александра Константиновна Перв...
11:28, 04.03.2010
Какая вы невежливая и я бы даже сказал , грубая девушка.
ЗЫ нет,это не я
ЗЫ нет,это не я
ну надо же как ты заговорил. лучше быть грубой, чем лицемерной
z
zpfytt
20:25, 04.03.2010
простой способ - они не имеют право работать охранниками, звонок в миграционку и магазин минимум на 400 тыщ обуют
o
OneTwoOne.
20:29, 04.03.2010
думаю тут взаимозависимые процессы. С одной стороны заниженная самооценказаставляет тредстртера комплексовать, и нервно абсолютно нерационально реагировать на житейские, решаемые на уровне двух фраз вещи, раздув их до размеров вселенской проблемы, с другой она (самооценка) хорошо заметна
охранникам и заставляет их действительно относится с повышенным вниманием к такому подозрительному нервному типу.
s
Skad
20:45, 04.03.2010
Кстати замечал такое, бывает ходят по пятам, рядом стоят, обычно смотрю на них, как предметы, которые лежат на полках, если подходят слишком близко сую корзину в руки, и говорю, что бы донёс до кассы..
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.