Я никогда не был ни расистом, ни националистом,

Никанорыч (2041)
10:58, 04.03.2010
В стену маленького магазинчика в Б. Истоке был вкорячен банкомат СКБ-банка... Службу по охране магазина и собственно банкомата нёс "охранникама-таджикама-бешельмэ"... 23 февраля ночью стражника связали, синяков наставили, вскрыли банкомат - унесли 1 млн. 300 тыс... Вопросы:
1. Где был Новенький 23-го февраля 2010 года?
2. Когда он намерен делиться или, хотя бы, проставиться?
3. Когда фсётаке сиськи покажут?
1 / 1
jolly-84
10:59, 04.03.2010
:popcorn:
0
Uzanto
11:00, 04.03.2010
От пользователя Hukанорыч
1. Где был Новенький 23-го февраля 2010 года?
2. Когда он намерен делиться или, хотя бы, проставиться?
3. Когда фсётаке сиськи покажут?

очень актуальные вопросы?
походу кинул нас парниша...
0
Пакость
11:00, 04.03.2010
От пользователя Александра Константиновна
тм, ты думаешь ник сменил и твоя говняная сущность прикрылась?

Какая вы невежливая и я бы даже сказал , грубая девушка.
ЗЫ нет,это не я
3 / 1
exglu™.
11:05, 04.03.2010
примирительные сиськи будут или нет?? сисичек!! сисег!! сисяндров!! деички, не стесняемсо и вылаживаем!!
0
Uzanto
11:06, 04.03.2010
От пользователя exglu™.
вылаживаем!!


выкладываем
1 / 1
Никанорыч (2041)
11:08, 04.03.2010
От пользователя exglu™.
вылаживаем!


От пользователя M.J.™ /сливаю все/
выкладываем

Вываливаем!
0
LeninGrаd☭
11:09, 04.03.2010
чето у нас в офисе половина девочек выложила сиське на стол и жду чего то ....
:popcorn:
0
_&_
11:11, 04.03.2010
От пользователя |70X§


подзывать по одной, и фотать. затем выкладывать сюда. ваш К.О.
0
Никанорыч (2041)
11:13, 04.03.2010
От пользователя |70X§
у нас в офисе половина девочек выложила сиське на стол и жду чего то
А есть у Вас в офисе какие-нибудь простейшие КИП (ну там рулетка, линейка, транспортир)? Можно ведь организовать весёлый конкурс и одновременно нужнейший научный эксперимент...
:cool:
0
jolly-84
11:14, 04.03.2010
:-D :lol:
0
НоВеНьКиЙ $$$
11:23, 04.03.2010
:cheerleading:
0
Александра Константиновна Перв...
11:28, 04.03.2010
От пользователя Ш=
Какая вы невежливая и я бы даже сказал , грубая девушка.
ЗЫ нет,это не я

ну надо же как ты заговорил. лучше быть грубой, чем лицемерной
0
zpfytt
20:25, 04.03.2010
простой способ - они не имеют право работать охранниками, звонок в миграционку и магазин минимум на 400 тыщ обуют
0
OneTwoOne.
20:29, 04.03.2010
думаю тут взаимозависимые процессы. С одной стороны заниженная самооценказаставляет тредстртера комплексовать, и нервно абсолютно нерационально реагировать на житейские, решаемые на уровне двух фраз вещи, раздув их до размеров вселенской проблемы, с другой она (самооценка) хорошо заметна охранникам и заставляет их действительно относится с повышенным вниманием к такому подозрительному нервному типу.
0
Skad
20:45, 04.03.2010
Кстати замечал такое, бывает ходят по пятам, рядом стоят, обычно смотрю на них, как предметы, которые лежат на полках, если подходят слишком близко сую корзину в руки, и говорю, что бы донёс до кассы..
0
13:07, 04.08.2015
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.