Я никогда не был ни расистом, ни националистом,
e
exglu™.
10:41, 04.03.2010
ой млин... пришол старшый кантингент и всех малалеток разоблачил... прям незнаю чо делать теперь..
н
НоВеНьКиЙ $$$
10:41, 04.03.2010
ой млин... пришол старшый кантингент и всех малалеток разоблачил... прям незнаю чо делать теперь..
a
Azziя™
10:43, 04.03.2010
н
НоВеНьКиЙ $$$
10:43, 04.03.2010
хорошь жрать! давай фотку!))))
j
jolly-84
10:47, 04.03.2010
сейчс и до тебя доберуться!!))
п
Пакость™
10:48, 04.03.2010
т
тигрища
10:48, 04.03.2010
По-теме:
Новенький, ты мне Доширак и глазированный сырок стырил? А то жрать уже охота...
По-теме-2:
Сиське были?
Новенький, ты мне Доширак и глазированный сырок стырил? А то жрать уже охота...
По-теме-2:
Сиське были?
а
Александра Константиновна Перв...
10:49, 04.03.2010
офигеть, и тема до сих пор жива?
модераторы спят что ли?
модераторы спят что ли?
u
_&_
10:50, 04.03.2010
модераторы спят что ли?
что не так?
н
НоВеНьКиЙ $$$
10:51, 04.03.2010
офигеть, и тема до сих пор жива?
модераторы спят что ли?
модераторы спят что ли?
Заметил, что тебе явно автор не нравится.
А почему тема должна умереть?
u
Uzanto
10:51, 04.03.2010
сейчс и до тебя доберуться!!))
ты не отъезжай,давай фотку на фоне ковра с табличкой в руках "ОАК,я тябя лублу!"
j
jolly-84
10:52, 04.03.2010
дак создайте новую тему "сиськи".... и будет вам счатье!
а
Александра Константиновна Перв...
10:52, 04.03.2010
что не так?
новенький занимается разжиганием межнациональной розни. его надо забанить, тему закрыть. алгоритм простой.
т
тигрища
10:52, 04.03.2010
офигеть, и тема до сих пор жива?
Тема титек никогда не умрет. И это
п
Пакость™
10:52, 04.03.2010
что не так?
Она завидует.Никто ее фотки не просит.
j
jolly-84
10:53, 04.03.2010
а
Александра Константиновна Перв...
10:53, 04.03.2010
здесь явное оскорбление по национальному признаку.
а вы этого уже не видите. потому что вас каждый день на эту тему обрабатывают.
а вы этого уже не видите. потому что вас каждый день на эту тему обрабатывают.
т
тигрища
10:54, 04.03.2010
дак создайте новую тему "сиськи".... и будет вам счатье!
С тех пор, как на форуме появилась Княжна Тараканова, я все время счастлив
Т ак что пости своих титек
u
_&_
10:54, 04.03.2010
Она завидует.Никто ее фотки не просит.
спасибо, кэп
l
LeninGrаd☭
10:55, 04.03.2010
здесь явное оскорбление по национальному признаку.
а вы этого уже не видите. потому что вас каждый день на эту тему обрабатывают.
а вы этого уже не видите. потому что вас каждый день на эту тему обрабатывают.
девочка выйдете из темы и зайдите как полагается
а
Александра Константиновна Перв...
10:55, 04.03.2010
тм, ты думаешь ник сменил и твоя говняная сущность прикрылась?
/если ты не тм, то извини, что оскорбила тебя этим ником/
u
_&_
10:56, 04.03.2010
занимается разжиганием межнациональной розни
на это волне, имхо, как минимум четыре участника этой темы подлежат процедуре бана.
т
тигрища
10:56, 04.03.2010
здесь явное оскорбление по национальному признаку.
Саша, да угомонись ты))) Тут уже 5 страниц титьки обсуждают.
Отсюда вывод: титьки - есть примиряющее и умиротворяющее начало всго сущего.
u
Uzanto
10:56, 04.03.2010
здесь явное оскорбление по национальному признаку.
Сашинька,это нормально
i
IvanеS
10:57, 04.03.2010
АК надо забанить за неуважительное отношение к другим пользователям
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.