Чоувастутпроисходит?
к
Котёна@
00:35, 21.02.2010
да
постоянно причем
даже в минус 30 приходиться окошко открывать дабы жарко!(
постоянно причем
даже в минус 30 приходиться окошко открывать дабы жарко!(
..дабы жарко не было?
вот кому на Урале зимой жить хорошо
c
crysalis (lost in trance)
00:36, 21.02.2010
..дабы жарко не было?
вот кому на Урале зимой жить хорошо
вот кому на Урале зимой жить хорошо
нафиг-нафиг
я уже хочу куда подальше свалить отсюда)))
надеюсь что скоро)))
ю
Юная я
00:38, 21.02.2010
Ну се, понесся флуд и трейдстартер исчез в его пучине))))
Ухожу баинькать
Всем всего самого хорошего, отличного отдыха в праздники, совершенно незаметного отходняка в среду, просторных дорог и классного настроения! Всех люблю, поо всем скучаю =)
Ухожу баинькать
Всем всего самого хорошего, отличного отдыха в праздники, совершенно незаметного отходняка в среду, просторных дорог и классного настроения! Всех люблю, поо всем скучаю =)
l
LeninGrаd☭
00:39, 21.02.2010
меня тут игнорируют и фотки цоцок не постят - ушел отсед
к
Котёна@
00:41, 21.02.2010
просторных дорог
предлагаешь массовый переезд отсюда?
я уже хочу куда подальше свалить отсюда)))
надеюсь что скоро)))
надеюсь что скоро)))
первый пошёл!
Ухожу баинькать
Спокойной ночи!
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.