Чоувастутпроисходит?

Котёна@
00:35, 21.02.2010
От пользователя crysalis (lost in trance)
да
постоянно причем
даже в минус 30 приходиться окошко открывать дабы жарко!(

..дабы жарко не было?

вот кому на Урале зимой жить хорошо
0
crysalis (lost in trance)
00:36, 21.02.2010
От пользователя Котёна@
..дабы жарко не было?

вот кому на Урале зимой жить хорошо

нафиг-нафиг
я уже хочу куда подальше свалить отсюда)))
надеюсь что скоро)))
:cool:
0
Юная я
00:38, 21.02.2010
Ну се, понесся флуд и трейдстартер исчез в его пучине))))

Ухожу баинькать

Всем всего самого хорошего, отличного отдыха в праздники, совершенно незаметного отходняка в среду, просторных дорог и классного настроения! Всех люблю, поо всем скучаю =)
0
LeninGrаd☭
00:39, 21.02.2010
меня тут игнорируют и фотки цоцок не постят - ушел отсед
0
Котёна@
00:41, 21.02.2010
От пользователя Юная я (Die Junge Kaizerin)
просторных дорог

предлагаешь массовый переезд отсюда? :-D
От пользователя crysalis (lost in trance)
я уже хочу куда подальше свалить отсюда)))
надеюсь что скоро)))

первый пошёл! :-D


От пользователя Юная я (Die Junge Kaizerin)
Ухожу баинькать

Спокойной ночи! :-)
0
13:07, 04.08.2015
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.