Чоувастутпроисходит?
г
Глвный Нчльнк По Упрвлню Сглсв...
00:22, 21.02.2010
По сравнению с твоей порноколлекшен
у мужа спалила теперь на всех проецируешь? всего год свадьбе а он уже по порносайтам))))))
s
sandalm
00:23, 21.02.2010
опять на СО забанили?
ю
Юная я
00:23, 21.02.2010
которой?
Пардон, со скрю спутала)
температура?))
40)
ну дык проси мужа чтобы лечил
утром полечимся, 4-х дневный уик-енд это вам не в тапки сами знаете)))
00:23, 21.02.2010
А чо даже никто фотог не просит? ОАК, я тебя не узнаю
У меня трусы в горошек
разноцветные трусы
все мальчишки приставают
показы да показы
Ну а ты , дурак большой
чо не приставаешь?
у меня трусы в горошек!
Разве ты не знаешь?
ю
Юная я
00:24, 21.02.2010
у мужа спалила теперь на всех проецируешь? всего год свадьбе а он уже по порносайтам))))))
Да ладна)
опять на СО забанили?
я там перманентно в бане))
и
инcпектор
00:24, 21.02.2010
У меня трусы в горошек
разноцветные трусы
разноцветные трусы
уууууууу, представил - классика
г
Глвный Нчльнк По Упрвлню Сглсв...
00:24, 21.02.2010
Пардон, со скрю спутала)
это очень оскорбительное оскорбление
ю
Юная я
00:24, 21.02.2010
c
crysalis (lost in trance)
00:26, 21.02.2010
40)
мало!))
утром полечимся, 4-х дневный уик-енд это вам не в тапки сами знаете)))
слабаки))
ю
Юная я
00:27, 21.02.2010
[Сообщение удалено пользователем 21.02.2010 00:32]
г
Глвный Нчльнк По Упрвлню Сглсв...
00:27, 21.02.2010
ю
Юная я
00:27, 21.02.2010
слабаки))
видео мастер-класса в студию)))))))
с
Старина Брюгер
00:27, 21.02.2010
Бледная, сонная, Юная дева
Слушает мелодию, что сотовым спета
Она презирает спорт и свободу
В ней так много быта и интернета
Ей жизнь только снится, не думай, что можешь
Зажечь ее мыслью заняться собою
Ты сильным родился и стал интересным
Но даже мизинца ее не достоин
Ты будешь унижен презрительным взглядом
Почувствуешь тяжесть безсмысленной жизни
Забудешь очнуться когда придет время
Вставать человеку с возможностью мыслить
Скажи ей — «Ты уже пережиток!
И ты, не умеешь любить,
А мне жаль ушедшее время
Зачем о тебе говорить?».
Ей игры и сеть, виртуальные танцы
уже заменили живое общенье
А мысли, глаза и уставшие пальцы
Всегда отражают курсора движенье
«Прощай нам ведь тесно в реале,
А мне просто хочется жить
Ведь мы друг от друга устали
И я разучился любить».
гугл нашёл стихи штанишкеной
Слушает мелодию, что сотовым спета
Она презирает спорт и свободу
В ней так много быта и интернета
Ей жизнь только снится, не думай, что можешь
Зажечь ее мыслью заняться собою
Ты сильным родился и стал интересным
Но даже мизинца ее не достоин
Ты будешь унижен презрительным взглядом
Почувствуешь тяжесть безсмысленной жизни
Забудешь очнуться когда придет время
Вставать человеку с возможностью мыслить
Скажи ей — «Ты уже пережиток!
И ты, не умеешь любить,
А мне жаль ушедшее время
Зачем о тебе говорить?».
Ей игры и сеть, виртуальные танцы
уже заменили живое общенье
А мысли, глаза и уставшие пальцы
Всегда отражают курсора движенье
«Прощай нам ведь тесно в реале,
А мне просто хочется жить
Ведь мы друг от друга устали
И я разучился любить».
гугл нашёл стихи штанишкеной
г
Глвный Нчльнк По Упрвлню Сглсв...
00:28, 21.02.2010
поправилась чтоль после свадьбы?
a
Atropin™
00:28, 21.02.2010
а про фотки чето я разогналась. фоткались с новым питомцем
ты замужем?
г
Глвный Нчльнк По Упрвлню Сглсв...
00:29, 21.02.2010
гугл нашёл стихи штанишкеной
рифма хромает. пусть пишет баллады и прозы!
к
Котёна@
00:29, 21.02.2010
40)
мало!))
мало!))
да у вас горячка!
a
Atropin™
00:29, 21.02.2010
рифма хромает. пусть пишет баллады и прозы
чтобы не было стыдно за позы..............
ю
Юная я
00:29, 21.02.2010
фигасе, и это человеку, который почти не сидит в инете последние полгода?)))))
поправилась чтоль после свадьбы?
не
c
crysalis (lost in trance)
00:30, 21.02.2010
видео мастер-класса в студию))))))
сорри
не снимаюсь
да у вас горячка!
да
постоянно причем
даже в минус 30 приходиться окошко открывать дабы жарко!(
ю
Юная я
00:33, 21.02.2010
А вообще, вижу, много народа не хватает на форуме ( по основным никам)
/шепотом/ лютуют модеры. не?
/шепотом/ лютуют модеры. не?
г
*Гита*
00:33, 21.02.2010
[Сообщение удалено пользователем 13.07.2011 23:27]
s
sandalm
00:34, 21.02.2010
лютуют модеры. не?
гав-гав
c
crysalis (lost in trance)
00:34, 21.02.2010
ибо
очки сними))
не узнал))
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.