Чоувастутпроисходит?

Глвный Нчльнк По Упрвлню Сглсв...
00:22, 21.02.2010
От пользователя Юная я (Die Junge Kaizerin)
По сравнению с твоей порноколлекшен

у мужа спалила теперь на всех проецируешь? всего год свадьбе а он уже по порносайтам))))))
0
sandalm
00:23, 21.02.2010
От пользователя Юная я (Die Junge Kaizerin)

опять на СО забанили? :hi:
1 / 0
Юная я
00:23, 21.02.2010
От пользователя Глвный Нчльнк По Упрвлни Сглсв...
которой?

Пардон, со скрю спутала)


От пользователя crysalis (lost in trance)
температура?))

40)

От пользователя crysalis (lost in trance)
ну дык проси мужа чтобы лечил


утром полечимся, 4-х дневный уик-енд это вам не в тапки сами знаете)))
0 / 1
00:23, 21.02.2010
От пользователя Юная я (Die Junge Kaizerin)
А чо даже никто фотог не просит? ОАК, я тебя не узнаю

У меня трусы в горошек
разноцветные трусы
все мальчишки приставают
показы да показы :-(
Ну а ты , дурак большой
чо не приставаешь?
у меня трусы в горошек!
Разве ты не знаешь? :-D
6 / 0
Юная я
00:24, 21.02.2010
От пользователя Глвный Нчльнк По Упрвлни Сглсв...
у мужа спалила теперь на всех проецируешь? всего год свадьбе а он уже по порносайтам))))))

Да ладна)


От пользователя sandalm
опять на СО забанили? :hi:

я там перманентно в бане))
0
инcпектор
00:24, 21.02.2010
От пользователя Djemma
У меня трусы в горошек
разноцветные трусы

уууууууу, представил - классика
0
Глвный Нчльнк По Упрвлню Сглсв...
00:24, 21.02.2010
От пользователя Юная я (Die Junge Kaizerin)
Пардон, со скрю спутала)

это очень оскорбительное оскорбление
0
Юная я
00:24, 21.02.2010
От пользователя Djemma

:flowers:
2 / 0
crysalis (lost in trance)
00:26, 21.02.2010
От пользователя Юная я (Die Junge Kaizerin)
40)

мало!))

От пользователя Юная я (Die Junge Kaizerin)
утром полечимся, 4-х дневный уик-енд это вам не в тапки сами знаете)))

слабаки))
0
00:26, 21.02.2010
От пользователя Юная я (Die Junge Kaizerin)
У вас чего новенького?

не дождетесь :-p
0
Юная я
00:27, 21.02.2010
[Сообщение удалено пользователем 21.02.2010 00:32]
3 / 1
Глвный Нчльнк По Упрвлню Сглсв...
00:27, 21.02.2010
:lol:
0
Юная я
00:27, 21.02.2010
От пользователя crysalis (lost in trance)
слабаки))

8( видео мастер-класса в студию)))))))
0
Старина Брюгер
00:27, 21.02.2010
Бледная, сонная, Юная дева
Слушает мелодию, что сотовым спета
Она презирает спорт и свободу
В ней так много быта и интернета
Ей жизнь только снится, не думай, что можешь
Зажечь ее мыслью заняться собою
Ты сильным родился и стал интересным
Но даже мизинца ее не достоин
Ты будешь унижен презрительным взглядом
Почувствуешь тяжесть безсмысленной жизни
Забудешь очнуться когда придет время
Вставать человеку с возможностью мыслить
Скажи ей — «Ты уже пережиток!
И ты, не умеешь любить,
А мне жаль ушедшее время
Зачем о тебе говорить?».
Ей игры и сеть, виртуальные танцы
уже заменили живое общенье
А мысли, глаза и уставшие пальцы
Всегда отражают курсора движенье
«Прощай нам ведь тесно в реале,
А мне просто хочется жить
Ведь мы друг от друга устали
И я разучился любить».

гугл нашёл стихи штанишкеной
1 / 0
Глвный Нчльнк По Упрвлню Сглсв...
00:28, 21.02.2010
поправилась чтоль после свадьбы?
3 / 2
Atropin™
00:28, 21.02.2010
От пользователя Юная я (Die Junge Kaizerin)
а про фотки чето я разогналась. фоткались с новым питомцем

ты замужем?
2 / 0
Глвный Нчльнк По Упрвлню Сглсв...
00:29, 21.02.2010
От пользователя Старина Брюгге
гугл нашёл стихи штанишкеной

рифма хромает. пусть пишет баллады и прозы!
0
Котёна@
00:29, 21.02.2010
От пользователя crysalis (lost in trance)
40)

мало!))

да у вас горячка! :-D
0
Atropin™
00:29, 21.02.2010
От пользователя Глвный Нчльнк По Упрвлни Сглсв...
рифма хромает. пусть пишет баллады и прозы

чтобы не было стыдно за позы.............. :-D
0
Юная я
00:29, 21.02.2010
От пользователя Старина Брюгге

фигасе, и это человеку, который почти не сидит в инете последние полгода?)))))


От пользователя Глвный Нчльнк По Упрвлни Сглсв...
поправилась чтоль после свадьбы?

не
0
crysalis (lost in trance)
00:30, 21.02.2010
От пользователя Юная я (Die Junge Kaizerin)
видео мастер-класса в студию))))))

сорри
не снимаюсь
:-D :lol: :-D

От пользователя Котёна@
да у вас горячка!

да
постоянно причем
даже в минус 30 приходиться окошко открывать дабы жарко!(
0
Юная я
00:33, 21.02.2010
А вообще, вижу, много народа не хватает на форуме ( по основным никам)
/шепотом/ лютуют модеры. не?
0
*Гита*
00:33, 21.02.2010
[Сообщение удалено пользователем 13.07.2011 23:27]
0
sandalm
00:34, 21.02.2010
От пользователя Юная я (Die Junge Kaizerin)
лютуют модеры. не?

гав-гав :mad:
0
crysalis (lost in trance)
00:34, 21.02.2010
От пользователя *Гита*
ибо

очки сними))
не узнал))
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.